Адамян Вардан Зоркинович

Клиника Моя семья на Советской 6

Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 6

Реутов

+7 (495) 032-32-88показать

Адамян Вардан Зоркинович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 6

Прием хирурга
Прием проктолога
Прием флеболога

Адамян Вардан Зоркинович: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург. Стаж работы – 30 лет.

Владеет современными методами хирургии в разных областях. Специализируется на герниохирургии (паховые, бедренные, вентральные грыжи), операциях на периферических венах, комплексном лечении трофических язв нижних конечностей (венозных, артериальных, смешанных), комплексном лечении облитерирующего атеросклероза периферических артерий.

Адамян Вардан Зоркинович проводит УЗИ заболеваний сосудов и суставов, УЗИ различных органов (брюшной полости, забрюшинного пространства, гениталий, молочных желез, щитовидной железы). С помощью озонотерапии лечит атеросклероз артерий и конечностей, артрозы и артриты, пролежни, аллопеции, целлюлит, ожирение, угревую сыпь, морщины. Является членом ассоциации флебологов России.

Новосибирский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Адамян Вардан Зоркинович (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Доктор мне понравился, внимательно выслушал, провел осмотр и дал стандартные рекомендации. Я получил основу для начала лечения, и убедился, что мои предположения верны. В принципе приемом и результатом остался доволен.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Желаем здоровья и отличного настроения!

Все прошло хорошо, доктор внимательный, провел диагностику. В процессе проведения процедуры все подробно описал и выдал результат.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем скорейшего восстановления!

Вардан Зоркинович немножко забубенный, в том смысле, что он на приеме бегал туда-сюда, просил меня посидеть три минуты, подождать его, и так неоднократко убегал-прибегал. Вопрос, с которым я обращалась, доктор не решил, сказал, что эта проблема не по его специфике, рекомендовал записаться к неврологу. В целом прием прошел нормально, может, специалисту нужно было уйти, поэтому он отлучался.

Услуга: Прием флеболога

УЗИ простаты / предстательной железы