Аджиева Зарема Алибековна

Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, ул Ольховская, д 27

Красносельская (500 м)

+7 (495) 775-01-02показать

Аджиева Зарема Алибековна, адрес работы: г Москва, ул Ольховская, д 27
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг
Комбинированная чистка лица
Подтяжка лица (височная подтяжка)

Аджиева Зарема Алибековна: косметолог, онколог, пластический хирург. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Дагестанская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Аджиева Зарема Алибековна (2)

Удаление родинок на лице

Очень благодарна Зареме Алибековне! Удаляла выпуклые родинки на лице достаточно крупных размера. Результат - отсутствие рубцов, быстрое восстановление. Я очень довольна результатом. Даже не ожидала) Спасибо!!!

Спасибо !)

Замечательный чуткий человек и профессионал своего дела! Поразило то, что это врач не навязывает лишнего и сразу говорит о возможном результате. Я делала у неё уколы Акваликс, меня сразу предупредили, что это действует, но на время.. Если не соблюдать диету и спортом не заниматься , то со временем все вернётся ... Но мне нужен был срочный результат, пусть даже временный. И я получила то, что хотела. Спасибо огромное, на своём семейном торжестве я была на высоте! Все гости заметили это! Удачи Вам, Зарима Алекбековна в жизни и в карьере!

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.