Айрапетов Давид Юрьевич

Детский прием
Прием акушера-гинеколога
Прием маммолога
Прием по беременности

Айрапетов Давид Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог, маммолог. Стаж работы – 20 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Айрапетов Давид Юрьевич занимается подготовкой к ЭКО, ИКСИ, ведением беременности (при отягощенном акушерском анамнезе). Проводит диагностику экстренного состояния при беременности: кровотечения, острая гипоксия плода и др. Владеет навыками проведения УЗИ (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы), расширенной кольпоскопии, лазеротерапии. Является членом Российского общества акушеров-гинекологов, имеет свыше 100 научных работ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002)

• 2007-2009 гг. - Центр иммунологии и репродукции, г. Москва, заведующий акушерско-гинекологическим отделением;:
  • 2010-2012 гг. - Акушерско-гинекологическая клиника "Мамина клиника", г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2012 гг. - Медицинский женский центр, г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2016 гг. - сеть поликлиник г. Москва, главный врач гинеколог;:
  • 2016-2017 гг. - клиника "Мать и Дитя", г. Москва, врач акушер-гинеколог.:

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

Записался 21 человек

Отзывы о враче Айрапетов Давид Юрьевич (1)

4.0

Отзыв о враче Айрапетов Д.Ю.

В 2009 году прямо посреди моей стимуляции уволилась моя врач, мне нужна была срочная консультация, но у всех врачей была "полная запись", по этому меня просто посылали. Спасибо доктору Айрапетову - принял, скорректировал дозировки, сказал когда чего колоть. Слава Богу все прошло успешно, дочке 8 лет. )

Удивительно невероятно.

Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.

Лучший гинеколог

Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Прекрасный врач

Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. более 10 лет. Езжу в клинику Медквадрат только потому что он там работает. Вел у меня все мои 3 беременности. Всегда деликатный, спокойный, разговорчивый, отвечает на все вопросы. Благодаря его профессионализму родила успешно 3-х моих малышей. Низкий ему поклон.

Гинеколог Айрапетов

Гинеколог Айрапетов Давид Юрьевич. Отличный врач. Деликатный, внимательный. Была у него несколько раз на консультации, всё объясняет, рассказывает. Клиника в целом не дешевая, но всё достаточно оперативно выполнено. Спасибо ему за своевременную помощь.

Подозрение на заказной

Была у него на приеме по своей наболевшей проблеме. Прием прошел адекватно. Врач внимательный, понравился. Назначил лечение. Чувствовала себя комфортно. Буду рекомендовать знакомым.

УЗИ щитовидной железы
Удаление гормонального контрацептива
Удаление полипа цервикального канала
Мазок на флору
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Установка внутриматочной спирали / ВМС