Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Айрапетов Давид Юрьевич

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Вторая категория
Стаж 19 лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002)
О враче:

Айрапетов Давид Юрьевич занимается подготовкой к ЭКО, ИКСИ, ведением беременности (при отягощенном акушерском анамнезе). Проводит диагностику экстренного состояния при беременности: кровотечения, острая гипоксия плода и др. Владеет навыками проведения УЗИ (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы), расширенной кольпоскопии, лазеротерапии. Является членом Российского общества акушеров-гинекологов, имеет свыше 100 научных работ.

Место и время приема

• Прием гинеколога-эндокринолога
    2 200 руб
  • Прием репродуктолога
    2 500 руб
  • 2007-2009 гг. - Центр иммунологии и репродукции, г. Москва, заведующий акушерско-гинекологическим отделением;:
  • 2010-2012 гг. - Акушерско-гинекологическая клиника «Мамина клиника», г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2012 гг. - Медицинский женский центр, г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2016 гг. - сеть поликлиник г. Москва, главный врач гинеколог;:
  • 2016-2017 гг. - клиника «Мать и Дитя», г. Москва, врач акушер-гинеколог.:

Отзывы о враче Айрапетов Давид Юрьевич (11)

Оценки врача

1 год назад
Не плохой врач
Помог с проблемой, рассказал что к чему, милый, воспитанный. Дискомфорта не было

1 год назад
Отзыв о враче Айрапетов Д.Ю.
В 2009 году прямо посреди моей стимуляции уволилась моя врач, мне нужна была срочная консультация, но у всех врачей была "полная запись", по этому меня просто посылали.
Спасибо доктору Айрапетову - принял, скорректировал дозировки, сказал когда чего колоть. Слава Богу все прошло успешно, дочке 8 лет. )

Очень признательна
Очень благодарна и признательна гинекологу Айрапетову Давиду Юрьевичу. Спасибо ему большое за профессионализм и добродушие!!

Очень советую
Очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда.

Айрапетов Давид Юрьевич, он правда уволился оттуда . Ушел в семейный доктор клинику. Его в яндексе легко можно найти

В ЦИРе Семенову Юлию Игоревну очень хвалят и еще хороший врач Давид Юрьевич Айрапетов.

Заслуживает благодарностей
Очень приятно прочесть благодарственный отзыв о своем докторе, я как раз хотела о нем написать. Да, он действительно заслуживает благодарностей и самых лучших слов. У меня было несколько причин, с которыми я обратилась к нему: там и эндокринка (ожирение 1-2 +сахарный диабет), и невозможность забеременеть, в общем знающие люди поймут..А благодаря его лечению я забеременела и родила (долгая история).

Могу посоветовать
Могу посоветовать своего врача - Айрапетова Давида Юрьевича. Он сейчас принимает в клинике "Семейный доктор". Замечательнейший человек!

Айрапетов Давид Юрьевич мне помог
Айрапетов Давид Юрьевич. У него много девчонок с невынашиванием наблюдаются. Мне помог по части бесплодия.

Многие к нему идут
Посещала Марьино ЦИР-врача Айрапетова Д.Ю. Он заведующий отделением там. Многие к нему идут.

Настоящий профессионал
Очень довольна своим врачом и всю жизнь буду ему благодпрна. С его помощью смогла забеременить. Айрапетов Давид Юрьевич. ЦИР, гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Очень советую. Настоящий профессионал.

УЗИ щитовидной железы
Вульвоскопия
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной гормональной системы
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Подкожный контрацептив
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление полипа цервикального канала
Прием гинеколога-эндокринолога