Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5

Айрапетов Давид Юрьевич

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Вторая категория
Стаж 20 лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002)
О враче:

Айрапетов Давид Юрьевич занимается подготовкой к ЭКО, ИКСИ, ведением беременности (при отягощенном акушерском анамнезе). Проводит диагностику экстренного состояния при беременности: кровотечения, острая гипоксия плода и др. Владеет навыками проведения УЗИ (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы), расширенной кольпоскопии, лазеротерапии. Является членом Российского общества акушеров-гинекологов, имеет свыше 100 научных работ.

Место и время приема

• Прием акушера-гинеколога
    2 400 руб
  • Прием репродуктолога
    2 750 руб
  • 2007-2009 гг. - Центр иммунологии и репродукции, г. Москва, заведующий акушерско-гинекологическим отделением;:
  • 2010-2012 гг. - Акушерско-гинекологическая клиника "Мамина клиника", г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2012 гг. - Медицинский женский центр, г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2016 гг. - сеть поликлиник г. Москва, главный врач гинеколог;:
  • 2016-2017 гг. - клиника "Мать и Дитя", г. Москва, врач акушер-гинеколог.:

Отзывы о враче Айрапетов Давид Юрьевич (10)

Оценки врача

Отзыв о враче Айрапетов Д.Ю.
В 2009 году прямо посреди моей стимуляции уволилась моя врач, мне нужна была срочная консультация, но у всех врачей была "полная запись", по этому меня просто посылали.
Спасибо доктору Айрапетову - принял, скорректировал дозировки, сказал когда чего колоть. Слава Богу все прошло успешно, дочке 8 лет. )

Очень признательна
Очень благодарна и признательна гинекологу Айрапетову Давиду Юрьевичу. Спасибо ему большое за профессионализм и добродушие!!

Очень советую
Очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда.

Айрапетов Давид Юрьевич, он правда уволился оттуда . Ушел в семейный доктор клинику. Его в яндексе легко можно найти

В ЦИРе Семенову Юлию Игоревну очень хвалят и еще хороший врач Давид Юрьевич Айрапетов.

Заслуживает благодарностей
Очень приятно прочесть благодарственный отзыв о своем докторе, я как раз хотела о нем написать. Да, он действительно заслуживает благодарностей и самых лучших слов. У меня было несколько причин, с которыми я обратилась к нему: там и эндокринка (ожирение 1-2 +сахарный диабет), и невозможность забеременеть, в общем знающие люди поймут..А благодаря его лечению я забеременела и родила (долгая история).

Могу посоветовать
Могу посоветовать своего врача - Айрапетова Давида Юрьевича. Он сейчас принимает в клинике "Семейный доктор". Замечательнейший человек!

Айрапетов Давид Юрьевич мне помог
Айрапетов Давид Юрьевич. У него много девчонок с невынашиванием наблюдаются. Мне помог по части бесплодия.

Многие к нему идут
Посещала Марьино ЦИР-врача Айрапетова Д.Ю. Он заведующий отделением там. Многие к нему идут.

Настоящий профессионал
Очень довольна своим врачом и всю жизнь буду ему благодпрна. С его помощью смогла забеременить. Айрапетов Давид Юрьевич. ЦИР, гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Очень советую. Настоящий профессионал.

Удивительно невероятно.
Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.

Лучший гинеколог
Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Прекрасный врач
Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. более 10 лет. Езжу в клинику Медквадрат только потому что он там работает. Вел у меня все мои 3 беременности. Всегда деликатный, спокойный, разговорчивый, отвечает на все вопросы. Благодаря его профессионализму родила успешно 3-х моих малышей. Низкий ему поклон.

Гинеколог Айрапетов
Гинеколог Айрапетов Давид Юрьевич. Отличный врач. Деликатный, внимательный. Была у него несколько раз на консультации, всё объясняет, рассказывает. Клиника в целом не дешевая, но всё достаточно оперативно выполнено. Спасибо ему за своевременную помощь.

Была у него на приеме по своей наболевшей проблеме. Прием прошел адекватно. Врач внимательный, понравился. Назначил лечение. Чувствовала себя комфортно. Буду рекомендовать знакомым.

УЗИ щитовидной железы
Вульвоскопия
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной гормональной системы
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Подкожный контрацептив
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление полипа цервикального канала
Айрапетов Давид Юрьевич: рейтинг врача 3.5/5 на основе 10 отзывов