Айрапетов Давид Юрьевич, гинеколог

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Айрапетов Давид Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Айрапетов Давид Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог. Стаж работы – 20 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Айрапетов Давид Юрьевич занимается подготовкой к ЭКО, ИКСИ, ведением беременности (при отягощенном акушерском анамнезе). Проводит диагностику экстренного состояния при беременности: кровотечения, острая гипоксия плода и др. Владеет навыками проведения УЗИ (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы), расширенной кольпоскопии, лазеротерапии. Является членом Российского общества акушеров-гинекологов, имеет свыше 100 научных работ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002)

• 2007-2009 гг. - Центр иммунологии и репродукции, г. Москва, заведующий акушерско-гинекологическим отделением;:
  • 2010-2012 гг. - Акушерско-гинекологическая клиника "Мамина клиника", г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2012 гг. - Медицинский женский центр, г. Москва, врач акушер-гинеколог;:
  • 2009-2016 гг. - сеть поликлиник г. Москва, главный врач гинеколог;:
  • 2016-2017 гг. - клиника "Мать и Дитя", г. Москва, врач акушер-гинеколог.:
  • 2022: Клиника Медквадрат на Ландышевой, Врач
  • 2022: Клиника Медквадрат на Воротынской, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Айрапетов Давид Юрьевич (5)

4.3

4 отзыва 1 оценка

Хочу выразить огромную благодарность врачу Айрапетову Давиду Юрьевичу за выдающийся профессионализм, внимательность и добросовестное отношение к своему делу, за ответствененность и индивидуальный подход. Большое спасибо Вам Давид Юрьевич!

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда рады помочь!

Обратилась к Айрапетову Д.Ю. ещё в мае 2021г. Пришла как к репродуктологу после 2 самопроизвольного выкидыша. Сразу четко и по делу, назначил необходимые анализы, сказал что он разбирается в иммунологии и в генетике и что бегать несколько лет по таким специалистам не будет необходимости, и все взял в свои руки. Сдали с мужем анализы. Нашли причины. И как и говорил мне Давид Юрьевич , через год в июле рожаешь. Так все и случилось. Уже на подходе наша крошка. Всю беременность конечно же наблюдалась у него, с таким врачом однозначно понимаешь, что ни одна мышка мимо не пробежит, ни один комарик мимо не пролетит.Четко следит за всеми нужными показателями, назначает препараты по делу. Я уверена, что благодаря ему моя Б прошла ну просто идеально, не было никаких проблем с самочувствием и т.п. Однозначно он Врач с большой буквы. Так же у него лечила эрозию, делали прижигание. До Б Раньше слышала от каждого врача что нельзя и т д, но Давид Юрьевич все объяснил, что весь этот страх остался в прошлом и что главное уметь это правильно делать и никаких проблем не будет. И мой страх тут же улетел, главное на 100% доверять ему, как то меня это и получилось. Спасибо ему большое! Скоро будем держать наше маленькое счастье уже на ручках, и все благодаря Айрапетову Д.Ю. Что касается отзывов где кто-то пишет что грубый врач и т д, это неправда! Врач строгий, но не грубый это разные качества. Строгий потому что относится серьезно к вам к вашей проблеме, к своей работе в целом (вы не на стендап приходите), человек нацелен на результат и вам помочь, дорожит своим временем, т.к. у него много пациентов, и конечно если вы опоздываете на 15-20 минут а приём по пол часа,то что вы хотите? Какого отношения? За 10 минут он не сможет с вами поговорить и если надо осмотреть. Поэтому подход врача вполне строгости мне понятен. Нужно просто таким же быть отвественным человеком, чтоб понимать его. А уже когда остаётся время или ваше лечение на финишной прямой тогда возможно и где то посмеяться и о чем то постороннем поговорить. Грамотный врач. Отличный гинеколог и репродуктолог. Назначает препараты по делу,назначает только нужные анализы. Доводит до 100% результата и решает проблемы тоже на все 100%.

Великолепный, грамотный специалист!

Отзыв о враче Айрапетов Д.Ю.

В 2009 году прямо посреди моей стимуляции уволилась моя врач, мне нужна была срочная консультация, но у всех врачей была "полная запись", по этому меня просто посылали. Спасибо доктору Айрапетову - принял, скорректировал дозировки, сказал когда чего колоть. Слава Богу все прошло успешно, дочке 8 лет. )

Удивительно невероятно.

Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.

Лучший гинеколог

Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Прекрасный врач

Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. более 10 лет. Езжу в клинику Медквадрат только потому что он там работает. Вел у меня все мои 3 беременности. Всегда деликатный, спокойный, разговорчивый, отвечает на все вопросы. Благодаря его профессионализму родила успешно 3-х моих малышей. Низкий ему поклон.

Гинеколог Айрапетов

Гинеколог Айрапетов Давид Юрьевич. Отличный врач. Деликатный, внимательный. Была у него несколько раз на консультации, всё объясняет, рассказывает. Клиника в целом не дешевая, но всё достаточно оперативно выполнено. Спасибо ему за своевременную помощь.

Подозрение на заказной

Была у него на приеме по своей наболевшей проблеме. Прием прошел адекватно. Врач внимательный, понравился. Назначил лечение. Чувствовала себя комфортно. Буду рекомендовать знакомым.

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Лицензия или сертификат