Акобян Жаклин Артаковна

Петровский парк (1.1 км)

+7 (495) 106-83-68показать

Акобян Жаклин Артаковна, адрес работы: г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

Акобян Жаклин Артаковна: инфекционист. Стаж работы – 24 года.

Опытный врач-инфекционист осуществляет лечение и ведение ВИЧ инфицированных пациентов. Консультирует по вопросам профилактики заражения ВИЧ-инфекцией. Акобян Жаклин Артаковна также лечит хронический вирусный гепатит (В, С) и др. инфекционные заболевания.
Является автором 16 научных работ, посвященных лечению ВИЧ инфекции и оппортунистических инфекций: выбор начала АРВТ, поражение ЦНС при ВИЧ, мониторинг и коррекция побочных эффектов от АРВ препаратов, выживаемость от ВИЧ.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1997)

Отзывы о враче Акобян Жаклин Артаковна (1)

3.8

Прием инфекциониста

Не смогла решить мою проблему

К Акобян Жаклин Артаковне я обратилась, так как хотела поменять терапию. Но, к сожалению, не получила желаемого результата, можно сказать, зря сходила и зря отдала деньги за прием.Врач сказала, что назначит препарат только после того, как я пройду дополнительные исследования, одно из которых стоит порядка 14000 руб (тест на резистентность), а другое около 6000 руб. и проводится раз в три месяца.В принципе, может быть, она и была права, назначая мне эти дополнительные обследования, но, как я потом узнала из других источников, в подобных, как у меня, случаях можно назначить препарат и без дополнительных тестов. Существует другая схема и я приходила к ней решить именно этот вопрос. Сейчас же, самостоятельно изучив информацию, я сама приобрела этот препарат, пью его вместе со своим основным и чувствую себя хорошо.Несмотря на всю эту ситуацию, Жаклин Артаковна мне все-таки показалась достаточно компетентным врачом и в принципе она понравилась, но решить именно мою проблему она не смогла.