Аксельрод Анна Григорьевна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1995)
О враче:

Аксельрод Анна Григорьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, ведении пациентов с патологиями печени, поджелудочной железы и желчного пузыря. Проводит дыхательный уреазный тест, антихеликобактерную терапию. Составляет  индивидуальные диеты для коррекции массы тела с фармакологическим сопровождением, консультирует по вопросам соматических расстройств питания. Является автором более 10 печатных работ в медицинских журналах, 2 методических пособий.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Молодёжная (700 м), Крылатское (2.3 км), Кунцевская (2.3 км)
г.Москва, Ул. Ярцевская, д. 8
Стоимость услуг
  • Приём
    2 600 руб
  • 1995 — 1999 гг – МСЧ № 33, кардиологическое отделение, врач-терапевт:
  • 2000 — 2004 гг – ГКГ МВД, гепатологическое отделение, врач-гастроэнтеролог:
  • 2004 — 2013 гг. – МСЧ № 33, врач-гастроэнтеролог консультативного отделения:

Отзывы о враче Аксельрод Анна Григорьевна (2)

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
Квалифицированный врач
Анна Григорьевна достаточно квалифицированный врач. Осталась очень довольна, что попала на приём именно к ней. Я обращалась за тем, чтобы мне сделали биоимпедансометрию, врач все хорошо сделала и, как оказалось, у меня все в полном порядке.

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
Побольше бы таких докторов
Добуляк очень внимательный доктор! Я ей очень благодарна! Я пришла к доктору по одному вопросу, но в процессе разговора у нас выявился совсем другой диагноз. По этому диагнозу она рекомендовала грамотное лечение, после которого я чувствую себя очень хорошо. Доктор не только в своей специальности разбирается, но так еще и во многих других вопросах. Я осталась довольна, что обратилась к ней за помощью и надеюсь, что все будет так, как нужно. Кроме того, с ней я смогу еще решить другие свои вопросы по здоровью в дальнейшем. Лечение мне было назначено, надо будет его закончить, сдать анализы и потом пойти повторно на прием и потом решать уже другой вопрос. Побольше бы таких докторов как она, с которыми можно поделиться, рассказать что волнует, получить грамотные рекомендации и правильное лечение. Здесь видно, что врач не просто работает. Я бы рекомендовала ее всем, кому нужна помощь данного специалиста.
Аксельрод Анна Григорьевна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов