
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Александрова Татьяна Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Александрова Татьяна Сергеевна: невролог. Стаж работы - 7 лет.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)
- 2019 г.Ординатура по специальности "Неврология", ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный мед университет им. акад. И.П. Павлова"
Данные актуальны на 11.02.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Александрова Татьяна Сергеевна (5)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач! Мне помогла вылечить руку, которая долгое время болела и немела. Спасибо огромное! Очень жаль, что теперь не работает в поликлинника.ру.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный молодой врач. Подобрала препарат для купирования приступов мигрени. Подобрала курсы лечения от боли в ноге после операции на позвоночнике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарина
1 отзыв
Добрый день. Пришла по ДМС, в прошлом имею серьезную черепно-мозговую травму, всю жизнь имею подозрения на эпилепсию, пришла с запросом на частые головные боли. Врач даже не ознакомилась ни с одним моим заключением, обследованием, не спросила, что я принимала, не составила свой анамнез. По шаблону отправила на узи сосудов, ЭЭГ и типичные анализы, а когда я заикнулась про МРТ, она сказала, что у меня нет показаний, как??? У меня был перелом лобной кости, очаги глиоза и пр. на мои просьбу посмотреть старые снимки - сказала, вы опоздали на 5 минут, у меня уже другой пациент. Абсолютно никакой эмпатии, заинтересованности в лечении пациента. Не рекомендую данного врача, абсолютно не компетентен
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Сожалеем, что обслуживание специалистов в нашей клиники Вас не удовлетворило! Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру

Лера
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Врач большую часть приема твердила , что прием не подходит под ДМС , а должен быть платный , по ее мнению к ней нужно приходить после прохождения других специалистов по моей проблеме, но платные анализы не забыла выписать, т.к. бесплатно по ДМС это тоже нельзя сделать. При сдаче анализов не в Поликлинике.ру повторный прием тоже платный... Врачу явно было не до пациента и установки диагноза , это не врач, а менеджер , не тратьте время на прием. Да и ДМС в Поликлиника .ру покупать не советую , пустая трата денег, к стоящим врачам , которых единицы не попасть , но а к таким менеджерам как Александрова ходить не за чем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!

Пользователь НаПоправку
Не думал, что специалист по теме неврологии будет так глубоко копать в сторону других направлений. Не буду распространятся, но в результате оказалась болезнь бехтерева. Она какой-то универсальный спец по аутоиммунке. Так не только поставила, так ещё и объяснила чего и как там по клонам (препараты) Живи вечно, девочка
Отзыв оставлен через сайт/приложение










