Антипова Наталья Владимировна

Все Свои на Пролетарской

г Москва, ул Динамовская, д 4

Пролетарская (Крестьянская застава) (200 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Антипова Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Динамовская, д 4

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)

Антипова Наталья Владимировна: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Опытный стоматолог, занимающийся диагностикой и лечением болезней зубов, патологий прикуса и разных видов зубо-челюстных аномалий у взрослых пациентов. В компетенции доктора находится коррекция прикуса, исправление нарушений зубного ряда, подготовка к протезированию или имплантации. В своей практике Антипова Наталья Владимировна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• металлические лигатурные системы,

• безлигатурные системы Damon Q,

• безлигатурные брекет-системы Damon Clear,

• сапфировые, керамические брекет-системы,

• комбинированные системы и прочее.

Доктор занимается лечением кариеса на всех стадиях, в том числе при помощи метода инфильтрации (Icon), устанавливает пломбы из современных материалов светового отверждения. Обладает навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе ультразвуковой чистки, отбеливания, фторирования и прочих.

Наталья Владимировна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной стоматологии.

Тверская Государственная Академия (1999)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Антипова Наталья Владимировна (4)

4.0

Нужна была эстетика в районе 1 мм по центру выровнять зуб,прикус был идеальным после лечения на инаизилайн не у неё! Антипова поставила только бреэкеты и начался ужас!за пол года она свернула мне челюсть!на мои вопросы что делаем отвечала:расшатываем зубы и каждый мой приём спрашивала у меня что ей делать!тянула зубы резинками с одной стороны в другую на верхней челюсти,да так что по несколько дней кушать не могла от боли, я всю дорогу спрашивала зачеркну такие усилия?! Мне нужен был миллиметр а не двигать челюсть, т к прикус был идеален, но вот дотянула,что рот стал открываться наполовину и слева было меньше чем справа расстояние при открытии рта, грубо говоря кривой рот!!в карту и снимки не заглядывает,чисто на потоке сидит. В итоге прикус снесён совсем,правое ухо глохнет,постоянно кусаю слева щеку при разговоре и еде,одно время забыла как жевать на левую сторону, все болит жутко и стал щёлкать сустав справа, правая жевательная мышца восполена и центр на мрт снимке смещён сильно!! Постоянно летает в облаках не слышит пациента и заявляет,что ей не нужно смотреть никакие снимки! говорить что все хорошо,а то что заключение на руках ее не волнует! Вообщем никто после неё перелечивать не хочет,Клиника все свои где она работает сказали деньги вернут за вычетом лечения(т е меня изуродовали и ещё за это хотят с меня содрать деньги!) куча непонятных менеджеров звонит и главврач клиники высказываю своё недовольство как я смела оставить жалобу на них на их же горячую линию!) вообщем ужас! Обходите ее и эту клинику стороной! Я замечала кстати пока сидела к ней на приём,бывало выходили недовольные люди,но молча проходили,я когда пыталась повозмущаться в клинике меня сразу начинали заговаривать и извиняться,а по телефону главврач по хамски себе позволял себя вести! Антипова даже не извинилась за то что меня изуродывала! а мой испорченный прикус и ВНЧС 1-2 степени левого сустава благодаря антиповой не знает кто мне будет лечить! Тоесть идите куда хотите! Деньги вы нам дали,а все остальное не наши проблемы!

Деньги вернули и обещали исправить все что наделала антипова! Со стороны клиники пока все порядочно! Ну а доктор это ужас!
Пишу новый отзыв!со стороны клиники все свои довольно все не порядочно оказалось! Ничего не исправили ,у них нет гнатолога!лечение не оплачивают,лечусь в гос учереждении с чеками!сменили директора)не хотели давать выписку из карты с фамилией антиповой,когда дали месяца через 2 и в результате бесконечных хождений,то в выписке все написано с ложью,что она не ставила резинки и жалоб не было!всячески дурят каждый раз обещаниями,тянут время!резко из клиники пропали мои снимки и описания!разводят руками)антипова случайно проходила мимо администраторов когда я стояла в холле ,я позвала антипову,она закрыла лицо листком и убежала и закрылась в туалете!просто ужас! Сейчас составляю жалобу в прокуратуру и минздрав!а также на другую работу антиповой!также буду подавать в суд! Не кому не советую хоть во все свои! А к антиповой подавно! Кстати когда во всех своих снимали брекеты, потрескали все зубы, а с двух вырвали эмаль с кусками зубов,сделали пломбы, которые пришлось переделать в другой клинике, на просьбу обработать чувствительные зубы фторлаком, ответили что его у них нет, и так и отправили с вырванными кусками зубов, записали на пломбу только через пару дней. Такого кошмара я нигде не встречала, это правда!

Услуга: Исправление прикуса

Врач от бога

Исправление прикуса в Москве можно доверить клинике Все Свои. Говорю это, основываясь на своем опыте и опыте подруги, которая мне посоветовала эту клинику. Меньше чем за год мне поставили зубки ровно один к одному, хотя они у меня были вразнобой. У подруги был случай посложнее, ее лечение заняло почти 1,5 года. В институте стоматологии за нее не взялись, а Антипова Наталья Владимировна с филиала на Октябрьском поле проделала огромную работу и выровнила ее зубы. Врач от Бога, спасибо Вам за Ваш труд!

Хорошо объяснили

Вообще, всегда думала, что брекеты это для детей, ан нет, я сделала себе подарок на двадцатилетие, накопила и исправляю теперь прикус. Поставила брекеты у Антиповой, она работает в отделении на Пролетарской, пока очень непривычно, но думала, что будет сильно хуже, вполне жить можно. Тем более, хорошо объяснили, как ухаживать за ними и как делать все удобнее. Ну и вообще, все свои, это единственная стоматология, где брекеты мне меньше, чем в сто тысяч посчитали!

Очень грамотная

Антипова Наталья Владимировна, как специалист очень грамотная и постоянно повышает квалификацию.

Установка зубного штифта
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Пломбирование зубов
Световая пломба
Удаление зубного камня
Лечение зубной боли

Тверская Государственная Академия (1999)

• 2001 г. - Ординатура по специальности ортодонтия.
  • 2003 - 2007 гг. - Защитила кандидатскую диссертацию по 2-м специальностям: организация и ортодонтия, в ЦНИИС.
Посещала лекции, конференции, симпозиумы, съезды:
  • 2000 г. - «Alexander discipline», курс, Америка. «Eco-лингвальная терапия брекетами Incognito Dirk Wiechmann», Германия. Продолжение курса «Alexander discipline», Америка;
  • 2001 г. - «Использование функциональных аппаратов при лечении дистальной окклюзии», профессор R.Ingranda, Франция;
  • 2002 г. - «Менеджмент и маркетинг в стоматологии», Dr.Hans Seeholzer, Германия;
  • 2003 г. - «Комплексное лечение ортодонтических пациентов нуждающихся в ортогнатической хирургии», Prof. James A. McNamara University of Michigan, Япония. «Эффективная работа врача-стоматолога с пациентами», семинар тренинг, Москва. «Использование ортодонтических дуг при лечение на брекет системы», Dr. Michael Swartz, Америка );
  • «Discovery 2004», международный симпозиум, Германия;
  • 2004 г. - «Современные технологии ортодонтического лечения», проф. Арсенина О.И., Москва;
  • 2005 г. - «Новые лингвальные Брекеты STB Didier Fillion», Франция. «Комплексное лечение ортодонта с ортопедом для достижения эстетического результата», Bjorne U. Zachrisson, Oslo Норвегия и Sverker Toreskog, Goteborg, Швеция. «Взаимодействие с пациентом», тренинг, Москва;
  • 2005 г. - «6-ой Международный ортодонтический конгресс», Париж Франция; 2006 г. - «Лечение на брекетах Damon».