Антонцева Надежда Георгиевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Антонцева Надежда Георгиевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием (дети от 3 лет)
Прием (дети до 3 лет)

Антонцева Надежда Георгиевна: педиатр. Стаж работы – 15 лет.

Детский врач, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний инфекционного, аллергического, воспалительного, системного характера. Производит прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни. Антонцева Надежда Георгиевна специализируется на лечении таких заболеваний, как:
  • инфекционные болезни детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания дыхательной системы,
  • заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.
Надежда Георгиевна занимается иммунопрофилактикой, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Доктор оказывает медицинскую помощь в неотложных состояниях. Оформляет необходимую медицинскую документацию: санаторно-курортные карты, справки для детского сада, школы и других учреждений.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Антонцева Надежда Георгиевна (1)

Прием педиатра

Все понравилось

Мы делали только прививку, все прошло хорошо. Врачи нашли общий язык с моим ребенком, он не плакал, не боялся. Там были веселые молодые девушки. Осложнений после вакцинации не было, это обычный ротатек, поэтому все нормально. Если будем поблизости где-то находиться, то обратимся еще раз к ним, а так - это просто не наш район. Сам медицинский центр просто шикарный, на высшем уровне. Цены, на удивление, средние и адекватные

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елизавета, благодарим за отзыв. Здоровья вам и вашим близким!