Артемьева Алла Анатольевна, эндокринолог

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Фрунзенская (100 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Артемьева Алла Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Принимает взрослых и детей от 6 лет. Занимается диагностикой и лечением аутоиммунных заболеваний щитовидной железы, узловой патологии, заболеваний паращитовидных желез, сахарного диабета 1 и 2 типов. Выполняет УЗИ патологии щитовидной железы, тонкоигольную аспирационную биопсию узловых образований.

Артемьева Алла Анатольевна является членом Российского общества диабетологов, эндокринологов. Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях и семинарах. Имеет 10 печатных работ.

Гродненский государственный медицинский университет (1986)

• 1987-1994 гг. - Могилёвская городская поликлиника №2, город Могилёв, врач эндокринолог;:
  • 1994-2004 гг. - Белорусский научно-исследовательский институт экологической и профессиональной патологии, врач эндокринолог;:
  • 2004-2013 гг. - Могилёвский областной лечебно-диагностический центр, врач эндокринолог;:
  • 2013 г. - ТН-клиника , город Москва, врач эндокринолог;:
  • 2014 г. - СМ-клиника , город Москва, врач эндокринолог.:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Артемьева Алла Анатольевна (11)

Очень хороший, отзывчивый врач, очень доволен!

Алла Анатольевна мне очень понравилась: и диагноз правильно поставила, и объяснила всё. Сейчас прохожу лечение по ее рекомендациям, лечение должно быть длительным, поэтому о результатах еще рано говорить. Но доктор меня всем устроила, я довольна и могу рекомендовать этого специалиста.

Вполне понравился прием у Аллы Анатольевны, диагноз она поставила и лечение назначила. Лечебный курс длительный, эффективность оценивать пока рано, надо будет потом опять сдать контрольные анализы и тогда уже будет понятно. Врач более чем внимательная, доброжелательная, все объясняет и уделяет на приеме достаточное количество времени, не торопится.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Ждём вас на плановых осмотрах. Здоровья вам!

Услуга: Прием эндокринолога

Приятный доктор, все четко объясняет. Только в клинике взяли за прием на тысячу больше, чем указано при записи через приложение(

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Берегите своё здоровье.

спасибо!

Очень не безразличная врач с богатым опытом, спасибо!

очень хороший эндокринолог

У меня очень хороший эндокринолог - Артемьева Алла Анатольевна. К ней, правда записываться лучше заранее, хотя бы за неделю, но так ко всем хорошим врачам.

У мамы было подозрение на сахарный диабет, я её к Алле Анатольевне отправила, хороший врач!

Источник: Babyblog

Эндокринолог замечательный

Есть эндокринолог замечательный (в ТН- клиник - Артемьева Алла Анатольевна)

Гродненский государственный медицинский университет (1986)

• 1987 г. — ординатура по специальности «Терапия» на базе Могилевской ГКБ.

Дополнительное образование:

• 1991 г. — «Актуальные вопросы патологии щитовидной железы и диабетологии»;

• 1995 г. — «Клиническая диабетология и ожирение»;

• 2005 г. — «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области надпочечников и половых желез»;

• 2008 г. — «Избранные вопросы тиреодологии»;

• 2010 г. — «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желёз»;

• 2010 г. — «Сахарный диабет и ожирение, диагностика, лечение»;

• 2012 г. — «Клиническая диабетология и патология щитовидной железы»;

• 2012 г. — «Заболевания гипоталамо-гипофизарной системы»;

• 2013 г. — «Общие вопросы эндокринологии»;

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Федеральный медицинский биофизический центр им. А. И. Бурназяна;

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Эндокринология», РМАПО;

• 2020 г. — повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», Федеральный медицинский биофизический центр им.А.И. Бурназяна.