Арутюнян Нарина Анатольевна, гинеколог

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Арутюнян Нарина Анатольевна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Арутюнян Нарина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2010)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, научный сотрудник

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 17.08.2022

Отзывы о враче Арутюнян Нарина Анатольевна (2)

Мне врач очень нравится, внимательная, грамотная, ходила к ней уже не первый раз на прием, и если будет нужно, только к ней обращусь. По здоровью есть проблемы с другими органами, которые надо постепенно решать, поэтому планируем оперативное вмешательство, доктор готовит меня к дальнейшей работе, назначила обследование и дала хорошую, подробную консультацию.

Мне поставили диагноз ВПЧ 35 + дисплазия шейки матки 3 степени (CIN3). До Нарины Анатольевны я была у трех врачей, которые направляли меня на конизацию (частичное удаление шейки матки). Одна даже скрыла от меня, что при кольпоскопии обнаружила лейкоплакию (которая несколько облегчает диагноз). То есть их желание было просто вырезать без каких-либо разбирательств. Когда я попала к Нарине Анатольевне, то была приятно удивлена, что есть такие душевные люди и профессиональные врачи. Её подход – максимально щадящее лечение с учетом диагноза. Она категорически против всяких вырезаний/отрезаний, если это можно вылечить другими методами (медикаментозно, выскабливание, фотодинамическая терапия), и только если обнаруживаются раковые клетки – тогда можно рассмотреть какое-то удаление. Знаю, что многие со схожим диагнозом интересуются ФДТ, мы говорили об этом с Нариной Анатольевной – да, метод эффективный и хорошо себя зарекомендовал. Кстати еще на первом приеме, при осмотре, она сразу заметила, что у меня, скорее всего, двойной диагноз – лейкоплакия и дисплазия, о чем сразу мне сообщила, и оказалась права. Теперь мне нужно сделать биопсию, чтобы исключить наличие раковых клеток, а потом собираюсь на ФДТ. Но уже сейчас могу сказать, что Нарина Анатольевна не из тех, кому лишь бы содрать деньги и побыстрее отделаться. Это очень добрый, отзывчивый, аккуратный, внимательный, квалифицированный врач, который искренне заинтересован в твоём выздоровлении и вызывает доверие. Она слышит пациента, отвечает на все вопросы (я её вообще замучала:)) но она терпеливо всё подробно объясняет и старается помочь всем, чем может. Я очень счастлива, что в итоге попала к ней, и чувствую, что моё лечение пройдет отлично.

УЗИ малого таза
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
ФДТ / Фотодинамическая терапия
Введение пессария