Асманов Алан Исмаилович

г Москва, ул Бакунинская, д 1-3

Бауманская (100 м)

+7 (495) 780-07-71показать

Асманов Алан Исмаилович, адрес работы: г Москва, ул Бакунинская, д 1-3

Асманов Алан Исмаилович: ЛОР. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Асманов Алан Исмаилович владеет практически всеми современными хирургическими вмешательствами в детской оториноларингологии, в том числе эндоскопическими и малоинвазивными методами лечения заболеваний ЛОР-органов. Имеет большой опыт хирургических вмешательств на органах носоглотки, ротоглотки (аденоиды, небные миндалины), коррекции перегородки носа, лечению детей с патологией среднего уха и нарушением слуха;

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Асманов Алан Исмаилович (12)

Алан Асланов институт педиатрии, очень бережно доктор относится к детям и родителям никаких лишних назначений .

Источник: Facebook

Вот это супер детский Лор тоже. НИКИ педиатрии имени Вельтищева, руководитель ЛОР отделения!

Источник: Facebook

Алан Асланов институт педиатрии, никаких лишних назначений, дети ему очень доверяют , родителей всегда успокоит ! Не ходите по всяким гомеопатам и натуропатам.

Источник: Facebook

Именно по этим причинам и удалили и зря потратили время на лечение типа гомеопатии и всякой прочей лабуды. Удалили у Асманова очень рекомендую, забыли про насморк и этот жуткий храп

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Мы были в НИИ педиатрии им. Вельтищева, у зав.отделения лор -Алана Асманова. Рекомендую. Отменный врач.

спасибо

Дорогой наш Алан Исмаилович...сердечное вам спасибо и низкий поклон...за ваш профессионализм и руки золотые...спасибо за внука Шумихина Кирилла....вам успехов ...здоровья....Петрова Л.В.бабушка

Асманов Алан Исмаилович

Добрый день! Алан Исмаилович- Врач от Бога во всех отношениях! Блестяще провёл операцию моей 6-летней дочери. Всем советую к нему обращаться.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит