
Стоимость приёма в клинике:
от 6 500 ₽
Места приёма (2)
г Москва, ул Бакунинская, д 1-3
Бауманская (100 м)
Красносельская (1.1 км)
Комсомольская (1.5 км)
Прием детского ЛОРа
6 500 ₽
Прием ЛОРа
6 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Москва, ул Талдомская, д 2
Селигерская (1.7 км)
Ховрино (2.6 км)
Беломорская (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Асманов Алан Исмаилович: ЛОР. Стаж работы - 18 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, "Педиатрия" (2007)
2014 г. – ГОУ ДПО РМАПО Минздрава России, "Оториноларингология".
Места работы
- Госпитальный центр на Бакунинской
- Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.Вельтищева
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Асманов Алан Исмаилович (14)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Алан Исмаилови замечательный доктор. Врач от Бога. Спасибо ему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
Алан Асланов институт педиатрии, очень бережно доктор относится к детям и родителям никаких лишних назначений .
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Nira
Вот это супер детский Лор. НИИ педиатрии имени Вельтищева, руководитель ЛОР отделения!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Елена
Алан Асланов институт педиатрии, никаких лишних назначений, дети ему очень доверяют , родителей всегда успокоит ! Не ходите по всяким гомеопатам и натуропатам.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Елена
Мы удалили и зря потратили время на лечение типа гомеопатии и всякой прочей лабуды. Удалили у Асманова очень рекомендую, забыли про насморк и этот жуткий храп.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Елена
Именно по этим причинам и удалили и зря потратили время на лечение типа гомеопатии и всякой прочей лабуды. Удалили у Асманова очень рекомендую, забыли про насморк и этот жуткий храп
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Анна
Мы были в НИИ педиатрии им. Вельтищева, у зав.отделения лор -Алана Асманова. Рекомендую. Отменный врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Пользователь НаПоправку
спасибо
Дорогой наш Алан Исмаилович...сердечное вам спасибо и низкий поклон...за ваш профессионализм и руки золотые...спасибо за внука Шумихина Кирилла....вам успехов ...здоровья....Петрова Л.В.бабушка
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
Асманов Алан Исмаилович
Добрый день! Алан Исмаилович- Врач от Бога во всех отношениях! Блестяще провёл операцию моей 6-летней дочери. Всем советую к нему обращаться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
Удаляли месяц назад, очень все квалифицированно, руководитель клиники оториноларингологии Асманов Алан Исмаилович врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Пользователь форума
Нашел подход к ребенку
Сегодня ездила в Морозовскую больницу на прием к врачу кот. в дальнейшем будет оперировать. Врач: Асманов Алан Исмаилович (кандидат медицинских наук). Нашел подход к ребенку. Сын дал себя осмотреть. Сейчас надо сдавать анализы.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Говорю про свой случай. Нам давала наводку лор из поликлиники, но сказала, чтобы строго сказала,что от неё. А то и разговаривать не будет. И правда, как только говорила,что от такой-то я. сразу тон голоса менялся. У нашего врача фамилия Асманов Алан Исмаилович. Молодой,но очень грамотный.Сын на операцию с переломанным носом ложится к нему в конце апреля. ой и еще. Денег он не берет. и это предложение его даже разозлило немного.Сказал, что больница городская,мы Москвичи!Какие мол деньги то??? И благодарить его ничем не надо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Анастасия
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Светлана
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Дипломы и сертификаты











