Авдиенко Алла Ивановна

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (500 м)

+7 (495) 280-82-00показать

Авдиенко Алла Ивановна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авдиенко Алла Ивановна: кардиолог. Стаж работы – 50 лет, высшая категория.

Член Московской ассоциации кардиологов.

Луганский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Авдиенко Алла Ивановна (4)

4.3

Проблема не решена

Доктор оставила смешанные чувства, с одной стороны она очень вежлива, учтива, тактична, оперирует непонятными умными терминами, назначила тесты. С другой стороны - лечения как такового не назначила (кроме каких-то общих типа витаминов), зато навязывала целый список ненужных мне дополнительных процедур, которые, по моему мнению, совсем не решают и не причастны к проблеме. Деньги и время потрачены, проблема не решена.

Кардиолог

Добрый день! Занимаюсь триатлоном. Участвую около 10 раз в году в соревнованиях (полумарафоны, марафоны и тд). Регулярно наблюдаюсб у кардиологов. Хочу отметить высокий проф-м специалиста Авдиенко Аллы Ивановны. А так же поблагодарить за тщательное обследование. Внимательный и добрый врач.

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Алексей, добрый день! Благодарим, что выбрали наш центр! Ваши слова обязательно передадим Алле Ивановне.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов на соревнованиях!

все отлично

Отличный,очень отзывчивый кардиолог,уже несколько раз был на приеме,все отлично

Вылечила тахикардию, живу нормальной жизнью!

Ооооочень строгий доктор, но и очень внимательный к симптомам, ВСЕЕЕМ анализам!! впервые кардиолог смотрел ВСЁ ребята... я была в шоке. Очень долго... ооочень придирчиво Теперь привыкла. Действительно, професионал своего дела! То, о чем в других клиниках кричали, что я присмерти - "успокоила", то, на что никто ранее не обращал внимание - увидела. Самое главное - сейчас я хорошо себя чувствую! Я занялась гимнастикой и чувствую себя человеком! Спасибо, Алла Ивановна, за давно забытые ощущения!!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)