Авдиенко Алла Ивановна

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (500 м)

+7 (495) 280-82-00показать

Авдиенко Алла Ивановна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авдиенко Алла Ивановна: кардиолог. Стаж работы – 50 лет, высшая категория.

Член Московской ассоциации кардиологов.

Луганский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Авдиенко Алла Ивановна (4)

4.3

Проблема не решена

Доктор оставила смешанные чувства, с одной стороны она очень вежлива, учтива, тактична, оперирует непонятными умными терминами, назначила тесты. С другой стороны - лечения как такового не назначила (кроме каких-то общих типа витаминов), зато навязывала целый список ненужных мне дополнительных процедур, которые, по моему мнению, совсем не решают и не причастны к проблеме. Деньги и время потрачены, проблема не решена.

Кардиолог

Добрый день! Занимаюсь триатлоном. Участвую около 10 раз в году в соревнованиях (полумарафоны, марафоны и тд). Регулярно наблюдаюсб у кардиологов. Хочу отметить высокий проф-м специалиста Авдиенко Аллы Ивановны. А так же поблагодарить за тщательное обследование. Внимательный и добрый врач.

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья
Алексей, добрый день! Благодарим, что выбрали наш центр! Ваши слова обязательно передадим Алле Ивановне.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов на соревнованиях!

все отлично

Отличный,очень отзывчивый кардиолог,уже несколько раз был на приеме,все отлично

Вылечила тахикардию, живу нормальной жизнью!

Ооооочень строгий доктор, но и очень внимательный к симптомам, ВСЕЕЕМ анализам!! впервые кардиолог смотрел ВСЁ ребята... я была в шоке. Очень долго... ооочень придирчиво Теперь привыкла. Действительно, професионал своего дела! То, о чем в других клиниках кричали, что я присмерти - "успокоила", то, на что никто ранее не обращал внимание - увидела. Самое главное - сейчас я хорошо себя чувствую! Я занялась гимнастикой и чувствую себя человеком! Спасибо, Алла Ивановна, за давно забытые ощущения!!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)