Российский научный центр рентгенорадиологии

г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Калужская (600 м)

+7 (495) 333-91-20показать

Авилов Олег Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Авилов Олег Николаевич (14)

Золотые руки

Перед тем как лечь на операцию, побывала у старца в Переделкино. Увидев в моих глазах боль и переживания, ничего не спрашивая, он тихо сказал мне: "иди к кому задумала, в нем есть искра Божья". Немного успокоившись, я доверилась рукам хирурга, к которому хотела попасть - профессионалу своего благородного дела - Авилову Олегу Николаевичу. Низкий поклон этому выдающемуся хирургу с золотыми руками, думающему, чуткому, благородному интеллигентному человеку с понимающим сочувствующим взглядом, успокаивающим тоном голоса. Дай Бог Вам, Олег Николаевич, благого здоровья, многие лета искренней помощи нуждающимся в профессиональном решении тяжких женских проблем. Храни Вас Господь! С огромной благодарностью ваша пациентка Любовь Андреевна К. ( июль 2020г.)

Хирург от Бога

Спасибо огромное, моему дорогому спасителю-хирургу Олегу Николаевичу,за чуткость и профессионализм. Спасибо и низкий Вам поклон. Буду вечно Вам благодарна. Вардуи.

Самый лучший!, Профессионал!, Хирург от Бога!, Человечище!

Авилов Олег Николаевич – самый замечательный Хирург от Бога, золотые руки, красивый Человек с большим и добрым сердцем, чистой и светлой душой, он замечательный, самый лучший, Профессионал с чутким и внимательным отношением к пациентам! Я его обожаю! Дорогой Олег Николаевич, искренне желаю Вам всего самого лучшего – Вы этого очень достойны! Здоровья Вам!, долгой и счастливой жизни! Всегда буду помнить Вас и молиться о Вашем благополучии. Я Вам очень благодарна! С огромным уважением к Вам и Вашему благородному делу, Татьяна (РНЦРР, октябрь-ноябрь 2019)

не советую

хуже этого врача никого не знаю монстр! никому не советую

Олег Николаевич, очень отзывчивый, добрый человек,знающий свое дело врач. Я благодарна Вам, Олег Николаевич, за возможность жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за Ваш труд.

Прекрасный доктор и человек!

БлагоДаря этому доктору я теперь здоровая,красивая и счастливая. Самые лучшие пожелания вам. Пусть Бог Вас оберегает Олег Николаевич!!!

Самый лучший доктор!

Олег Николаевич вы дарите людям счастье!

Хирург от бога!

Оперировал меня 21 сентября 2017 года. Операция была проведена отлично!!!Благодарю также всех тех медиков, благодаря слаженной работе которых не испытала никаких неприятных эмоций. Благодарна отзывчивости, профессионализму, грамотной консультации и немногословности Олегу Николаевичу! Спасибо что Вы есть!

Благодарность врачу и клинике

Оперировалась у врача Авилова Олега Николаевича. Рак молочной железы. Все уговаривали удаление органа, а Олег Николаевич предложил секторальную операцию. Я и сама так хотела. Да послеоперационное лечение (химия и ирадиология) дольше, но ..... Я решила не идти по самому простому пути. Сейчас жду результатов гистологии. Но хотелось бы сказать, что Олег Николаевич хирург от Бога. Девочки персонал клиники настолько профессиональный, что сразу понимаешь что здесь ты будешь здоров!!!!

Онколог-хирург от Бога.

очень признательна

Неделю назад удаляла у Олега Николаевича Авилова в РНЦРР фиброаденому (размер более 3 см) и решила сразу оставить отзыв, поскольку сама всегда читаю отзывы, прежде чем обратиться к врачу. Очень признательна Олегу Николаевичу за профессионализм, внимательное отношение и аккуратный шов. Как и обещал - сделал по ореоле. Думаю, когда полностью заживет, будет едва заметно.

Я - профессиональная больная, к сожалению. Люблю четкость и ясность во всем, особенно что касается здоровья. Хожу к Шерстневой. Пока не собираюсь ее менять ни на какого другого врача. Также для контроля состояния посещаю эндокринолога Халиль, специалиста по УЗИ Минх и хирурга Авилова.Там же делаю и другие контрольные обследования. Если нужна какая-то помощь или совет - пишите. Помогу, чем смогу. Удачи.

Если в центре на Калужской лучше к Авилову или Тащяну!

Если будете госпитализироваться на Калужской, то проситесь к хирургу Авилову. Он берет москвичей по квоте бесплатно или по договору за разумные деньги. Все официально. Братик сейчас - самый модный маммолог, обойдется раза в 4 дороже. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ - НЕ БОЙТЕСЬ. ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, ДАЖЕ ЭТО.

Меня оперировал Авилов, хирург замечательный, но у меня были результаты ИГХ, причем, на Калужской меня заставили их переделать. Времени на химию уже небыло, легла на операцию, потом 4 химии. облучение не стали делать, т.к. лимфатические узлы оказались чистыми, но точно это можно узнать только во время операции. Если делать пластику, а потом лучи, могут быть проблемы со швом, может образоваться келлоидный рубец. Если время для химии ещё есть, можно сделать, но срочно, без операции не обойтись, а пластику надёжнее сделать через годик.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких