Азеркович Вероника Нахимовна

г Москва, ул Фотиевой, д 10

Воробьёвы горы (1 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Азеркович Вероника Нахимовна, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 10

Азеркович Вероника Нахимовна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Азеркович Вероника Нахимовна занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и пульмонологического профиля: ОРЗ, астма, бронхит, пневмония, расстройства ЖКТ, сердечно-сосудистые нарушения.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1983)

Отзывы о враче Азеркович Вероника Нахимовна (5)

Хороший врач, проверенная клиника

Я часто бываю в ЦКБ РАН, и не только я - муж тоже в клинике этой лечится, нам с ним всё очень нравится. Все врачи там очень внимательные, поэтому, когда потребовалось посетить очередного специалиста, я не сомневалась и, как всегда, записалась в ЦКБ РАН, тут и говорить не о чем. Врача я даже не выбирала, записалась к тому, к кому удобнее было по времени попасть. Вероника Нахимовна хорошо приняла меня и дала дельные советы. Она была очень внимательна, с обычной поликлиникой, конечно, не сравнить. Мне даже уделили больше времени, чем было заложено на консультацию. Сделанные доктором лекарственные назначения мне помогли. Так что я продолжаю всем рекомендовать этот центр.

Услуга: Прием пульмонолога

Очень грамотный и внимательный доктор

Лучший врач пульмонолог

Великолепный врач! Очень внимательная , профессиональный подход чувствуется во всем!

Рекомендую

Хороший пульмонолога, рекомендую.

Обязательная

Это врач, которая лечит мою подругу. Подруга лежала в стационаре, она ее лечащий врач. У нее очень странная пневмония, которую лечат гормонами. С пневмонией она справилась. Именно эта врач назначила ей полное обследование перед началом гормонального курса, там и нашли рак. Подруга от нее в восторге. Говорит, что дотошная и обязательная.