Бабаджанян Арутюн Радионович

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Фрунзенская (500 м)

+7 (495) 156-06-82показать

Бабаджанян Арутюн Радионович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием проктолога
Прием хирурга
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Бабаджанян Арутюн Радионович: хирург, онколог, проктолог, эндоскопист. Стаж работы – 8 лет.

Бабаджанян Арутюн Радионович ведет амбулаторный приём взрослых пациентов и детей от 15 лет с проктологической патологией, занимается диагностикой и лечением:

• воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);

• наследственных заболеваний кишечника (семейный аденоматозный полипоз, синдром Линча);

• геморроя любой сложности, острых и хронических анальных трещин;

• перианальных папиллом и кондилом;

• доброкачественных и злокачественных заболеваний ободочной и прямой кишки;

• свищей прямой кишки любой сложности (в том числе ректовагинальных свищей);

• ректоцеле;

• синдрома обструктивной дефекации.

Также ведёт приём пациентов хирургического профиля по следующим вопросам:

• удаление доброкачественных образований (липома, атерома, гигрома, фиброма, папиллома, гемангиома, пигментные невусы любых размеров), злокачественных заболеваний любой локализации;

• удаление грыжи передней брюшной стенки любой сложности;

• калькулезный и бескаменный холецистит;

• заболевания гепатопанкреатобиллиарной зоны;

• ожоги, рубцовые деформации и контрактуры;

• операции при гнойно - воспалительных заболеваниях кожи и подкожно - жировой клетчатки;

• реконструктивно - пластические операции при гипертрофических и келоидных рубцах.

Кубанский государственный медицинский университет (2014)

• 2021: Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России (ФНКЦ ФМБА России), Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Бабаджанян Арутюн Радионович (9)

Делала эндоскопию у данного специалиста. Такой поддержки пациента ещё нигде не встречала. Спасибо за внимательное отношение.

Все четко. Грамотный в высшей степени специалист, хорошая клиника. Делал колоноскопию под наркозом. Перед процедурой все Арутюн Радионович разъяснил, как правильно подготовится и как проходит процедура. Если не считать противной жидкости, которую надо пить накануне, все остальное совершенно безболезненно.

Могу посоветовать Бабаджаняна А.Р. в ФНКЦ ФМБА России. И специалисты, и оборудование самое современное.

Специалист от Бога

Хочу выразить огромную благодарность Бабаджаняну Арутюну Радионовичу за прекрасно проведённую операцию по поводу рака кишки, за внимательное отношение, доброту. Побольше таких врачей бы нам! Спасибо!

Бабаджанян Арутюн Радионович в ФНКЦ ФМБА России. Он удалял мне опухоль ободочной кишки. Отличный специалист. Там вообще лучшая колопроктология.

Советую своего доктора Арутюна Радионовича Бабаджаняна, он принимает в ФНКЦ ФМБА. Диагноз поставил, прооперировал и химию прошла в этом же центре. Никаких осложнений, благо стому ставить не пришлось. Золотые руки! Сейчас ничего не беспокоит, но раз в полгода буду проходить плановые обследования

Бабаджанян Арутюн Радионович, ФНКЦ ФМБА России. Там же очень хорошо делают колоноскопию делают под седацией, если что.

Рекомендую Бабаджаняна Арутюна Радионовича в ФНКЦ ФМБА, Ореховый бульвар 28. Я сама из Свердловского ездила к нему. Врач грамотный, я сначала к нему на консультации ездила, а потом он же мне операцию делал.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка