Багдасарова Злата Зурабовна, гинеколог

Багдасарова Злата Зурабовна

Нет информации о месте работы врача Багдасарова Злата Зурабовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Багдасарова Злата Зурабовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Багдасарова Злата Зурабовна владеет приемами оказания экстренной помощи в акушерстве и гинекологии, лапароскопическими и лапаротомными операциями, операциями на тазовом дне, проводит расширенную кольпоскопию, биопсию, диатермоконизацию шейки матки, пластику половых губ, аспирационную биопсию эндометрия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

• 2022: Бест Клиник на Ленинградском шоссе, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Багдасарова Злата Зурабовна (6)

4.3

Услуга: Прием гинеколога

Очень довольна врачом, давно не чувствовала, что нахожусь в надежных руках🙏 еще встретимся с этим специалистом.

К сожалению, не удалось с врачом найти общий язык, не было взаимопонимания. Доктор настаивала на своём, не слыша моих комментариев. Врач абсолютно некомпетентна, продолжать лечение у неё отказалась.

Бест Клиник, сеть клиник

Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru

Это лучший врач! Компетентный, грамотный, обьясняет все очень потребно! Очень внимательная!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Восторг! Все понравилось. Качественный осмотр, все рассказала, показала. Хорошо пообщались. Рекомендую!

Отзывчивый врач

Прием прошел хорошо. Врач мне все показала, объяснила досконально, прямо разжевала информацию. Доктор отзывчивая, добрая, не часто встретишь такое отношение. Я сдала анализы и в следующие выходные снова к ней пойду. Пока мне все нравится.