Бакуменко Евгения Анатольевна

г Москва, ул Яблочкова, д 12

Тимирязевская (700 м)

+7 (495) 106-83-10показать

Бакуменко Евгения Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Яблочкова, д 12

Бакуменко Евгения Анатольевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 11 лет.

Квалифицированный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического профиля. Бакуменко Евгения Анатольевна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии, трихоскопии, взятия биопсии кожи. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение угревой болезни, псориаза, экземы, атопических дерматитов, крапивницы, розацеа,

• лечение грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей,

• лечение вирусных заболеваний кожи и слизистых,

• диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи,

• лечение паразитарных болезней кожи.

Доктор проводит удаление образований кожи при помощи криодеструкции (жидким азотом). Также занимается проведением аппаратных и инъекционных косметологических процедур: мезотерапии, нитевого лифтинга, плазмотерапии, контурной пластики, биоревитализации.

Евгения Анатольевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки, семинарах и тренингах по современной дерматологии и косметологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2008)

• 2022: СитиМед в Химках, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Бакуменко Евгения Анатольевна (12)

4.4

На прием к Евгении Анатольевне попала по отзывам. Очень приятный, вежливый, позитивный, компетентный врач. Внимательно выслушала, тщательно обследовала, дала рекомендации. На повторный прием приду в октябре. Рекомендую этого дерматолога.

Меня с 15 лет беспокоит воспаление кожного покрова на лице. В течение двух лет, с промежутками, обращался в КВД, выписывали всякие Гели мази для умывания, даже антибиотики. Потом говорили что само пройдёт, это возрастное. В конце 2018 года ситуация обострилась, на лице почти прошло, но пошли шаровые угри на половом члене. Пошёл сдавать анализы. Сдал анализ на гармоны. В платной поликлинике посоветовали пить роаккутан. Врач сказал что нужно ещё сдать анализы, но это стоит 7 тысяч. Нашёл другого врача Бакуменко. Она сказала что роаккутан надо пить. Я стал его принимать. Пил в течении года, с небольшим перерывом. Жирность кожи прошла. Но проблемы с шаровыми угрями остались. Она сделала мне чистку лица, после чего у меня образовались шрамы и места чистки забились, чистка лица была некачественная, не всё лицо было прочищено. Потом она удаляла уплотнения на члене, оставила в ране волос. У меня началось воспаление, я несколько раз приходил к врачу, она выписывала мази, которые не помогали. После третьего посещения она удалила из раны волос, который не заметила при проведении чистки. После последнего поселения она собрала консилиум: хирурга, уролога и дерматолога. Они сказали что шрамы на лице у меня уже были, предложили сделать повторнуюз чистку. Я отказался, потому что врач не гарантировала успешного результата, могут образоваться новые шрамы и подкожные уплотнения. Бакуменко предложила сделать плазмолифтинг в половой член и лица, хотя у неё нет лицензии на эти процедуры. И ещё предложила сделать лазерную шлифовку лица у другого врача в другом городе. Теперь хожу в районный КВД, опять прописали антибиотики, которые пока не помогают. Я уже не знаю куда обращаться и кто мне поможет.

Дерматологу удалось решить вопрос, с которым я обращалась, прием прошел прекрасно! Для диагностики заболевания было достаточно осмотра, после чего Евгения Анатольевна назначила мне лечение. Курс дал положительный результат.

Врач хороший! Мне все понравилось, единственный момент, который меня не устроил - записываясь через сайт, услуга была бесплатной, а по факту пришлось платить. Объяснили тем, что я не туда посмотрел. Евгении Анатольевне удалось решить мою проблему, чувствую себя хорошо, динамика положительная. Обращусь снова. Спасибо!

Добромед на Грекова, Медицинский центр

Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!

Услуга: Прием дерматолога

Положительное

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач очень располагает к себе . Все ок

Внимательный врач

К Бакуменко Евгении Анатольевне обращалась в клинику Добромед на Яблочкова. Врач выслушала все мои проблемы и со всем помогла, впоследствии назначенное ею лечение также помогло. Отношение ее ко мне было добрым и внимательным. В самой клинике тоже всё отлично. Что врачу, что клинике поставлю по 5 баллов!

• 2010 г. — ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете по специальности «Дерматовенерология»;

• 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология», Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО «МГУПП»;

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН.

Дополнительное образование:

• 2009 г. — слушатель второго форума Медицины и Красоты,

• 2009 г. — сертификационный курс «Школа здоровых волос Регейн»,

• 2010, 2011 гг. участие в научно-практической конференции «Рахмановские чтения»,

• 2014 г. — научно-практический семинар по теме «Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации»,

• 2014 г. — обучающий семинар по косметической линии «Sans Soucis» и «Beauty Hills»,

• 2014 г. — сертификационный курса «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»,

• 2014 г. — сертификационный курс «Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации»,

• 2014 г. — участие в IV Московском Форуме «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»,

• 2014 г. — участие в мастер-классе «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»,

• 2014 г. — курсы «Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin P199TM» в эстетической медицине» и «Теория и практика применения препарата «Meso-Wharton P199TM» в эстетической медицине»,

• 2014 г. — обучающий курс по применению препарата «Aqualyx» в области эстетической дерматологии»,

• 2014 г. — сертификационный курс «Техника введения препарата «Белотеро» в области эстетической дерматологии»,

• 2014 г. — сертификационный курс «Техника введения препарата «Ксеомин» в области эстетической дерматологии»,

• 2014 г. — мастер-класс «Технология использования инъекционного импланта Ellanse в контурной пластике»,

• 2014 г. — курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»,

• 2014 г. — курс «Применение препарата Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов»,

• 2014 г. — сертификационный курс «Применение радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии,

• 2014 г. — сертификационный курс по теме «Аппарат CRYOLIFT 3, пилинги GLYKOPEEL, профессиональные косметические средства SKIN PERFUSION в комплексном уходе за кожей»,

• 2014 г. — сертификационный курс «Техника введения препарата ботулотоксина типа А «Релатокс»»,

• 2019 г. — сертификационный курс «Основы дерматоскопии»,

• 2020 г. — сертификационный курс по применению Plasmolifting в косметологии и трихологии,

• 2020 г. — сертификационный курс «Средне-щечный лифтинг и овал лица»,

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Косметология», Медицинский университет «Реавиз»,

• 2020 г. — повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП»,

• 2021 г. — сертификационный курс «Технология интралипотерапии препаратами нового поколения в программах коррекции локальных жировых отложений»