Добромед на Яблочкова

Отзывы о клинике Добромед на Яблочкова (16)

Обследование прошла вовремя, довольна отношением, вниманием. Врач рассказала о результате, ответила на все вопросы. Отличный приём!

Врач очень внимательная, сделала узи, все рассказала, выдала лечение, даже вникла в проблему не ее специфики.

Был на приёме один раз. Елена Анатольевна внимательно выслушала, провела необходимые обследования. Подробно рассказала о лечении. Очень радует, что все рекомендации помогли, не пришлось обращаться повторно. Чувствую себя отлично!

гепатолог
инфекционист

Татьяна Владимировна хороший, грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, даст подробные рекомендации. Распишет и объяснит приём лекарств. Благодаря ей чувствую себя лучше.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Внимательный врач

К Бакуменко Евгении Анатольевне обращалась в клинику Добромед на Яблочкова. Врач выслушала все мои проблемы и со всем помогла, впоследствии назначенное ею лечение также помогло. Отношение ее ко мне было добрым и внимательным. В самой клинике тоже всё отлично. Что врачу, что клинике поставлю по 5 баллов!

Все понравилось

Прием начался вовремя, вполне комфортно прошел. На вопросы, которые были, врач ответила. Она свои действия комментировала в процессе и все объясняла. Я похожу процедуру потому, что есть кисты в печени. Несколько лет не обследовалась, и хотела провериться. Информацию получила вполне исчерпывающую. Клинике могу поставить пятерку. Обстановка там комфортная, чисто, персонал добродушный и гостеприимный. Замечаний не возникло, мне все понравилось.

Тихомирова

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Все очень понравилось

В медицинский центр Добромед на Яблочкова я записывалась на прием дерматолога. К сожалению, не запомнила, как зовут врача, но хочу сказать, что она мне очень понравилась, наверное, к ней приду повторно на консультацию. Я обращалась в доктору по поводу медосмотра, чтобы получить допуск к работе, при этом специалист даже дополнительно рассказала, что делать с невусом. Прием прошел очень хорошо, без задержек.

Источник: Instagram

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Прекрасный врач

Много писать не буду, скажу только что врач просто прекрасный. Ни чего не навязывает, лишнего не предлагает. Проконсультировала и сказала какие есть решения в моей ситуации. Спасибо большое.

Шалманова Анна

руководитель отд маркетинга

Добромед на Яблочкова
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова. Евгению Анатольевну отметим отдельно. Ждем вас снова в сети семейных клиник "Добромед".

Геннадий

Очень хороший врач. Опытный, оперативный и профессиональный. Геннадий пациент.

Врач на прием опоздал на 10 минут, хотя в кабинете никого не было

Услуга: УЗИ

Делал УЗИ

Всё прекрасно!!!

гинеколог-хирург
Прекрасный

Я тоже знаю доктора с 2014 года. Рустам Хасбиевич дважды делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. Один раз в три месяца хожу к доктору на прием. Да, доктор назначает анализы, но они необходимы для моего же блага, так как позволяют судить о состоянии моего здоровья. Всегда отвечает на все мои вопросы, помогает советами. В общем, на мой взгляд, прекрасный доктор!