Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

32 отзыва и 11 оценок

Отзывы о клинике Добромед на Яблочкова (43)

32 отзыва 11 оценок

progress: 88.37209302325581%

Я осталась очень довольна приемами у Татьяны Евгеньевны, была у нее уже несколько раз. Внимательная, ставит точные диагнозы и назначает грамотное лечение. У меня есть хороший результат после курса терапии. Она долго ведет прием, не спешит, когда нужно - назначает дополнительные обследования. Меня доктор полностью устраивает. Могу порекомендовать всем, кому нужен хороший невролог.

Уже вторая клиника сети Добромед, в которой я проходила обследования. Хочу отметить высокий профессионализм всего персонала - как врачей, так и администраторов клиники. Клиника сотрудничает с лабораторией KDL, что является отдельным плюсом.

Услуга: Прием дерматолога

трихолог

О Татьяне Евгеньевне я могу говорить только в положительном ключе, она отличный врач. Два года назад я к ней уже обращалась, тогда был приступ. В этот раз вопрос был другой: у меня отнималась левая сторона (рука), невролог оказала необходимую помощь. Я являюсь гражданкой Белоруссии, там уже проходила обследование, соответственно, результаты привезла с собой, специалист их посмотрела и для уточнения диагноза назначила еще некоторые анализы, после чего выписала таблетки. Кроме этого, доктор посоветовала мне обратиться к хорошему кардиологу.

Очень нравится этот врач, я ее всем рекомендую! Когда-то давно я к ней попала в другом месте. Потом ходила по разным ЛОРам и никто мне помочь не мог. Случайно увидела, что здесь принимает Сидорова, записалась к ней на прием, не зная точно: она или не она. И когда я ее увидела, была просто счастлива! Мне она помогла! Она сразу определила мою проблему и назначила правильное лечение. То, от чего я мучилась ушло, теперь всё нормализовалось. Я очень ей довольна и буду к ней еще ездить.

фониатр

Я записывался на обслуживание коронки, Анзор Залимович интересовал меня как ортопед. Прием прошел хорошо, к качеству услуги замечаний нет. Работу доктора оцениваю на 5, в клинике также все хорошо.

стоматолог-хирург

На прием к Евгении Анатольевне попала по отзывам. Очень приятный, вежливый, позитивный, компетентный врач. Внимательно выслушала, тщательно обследовала, дала рекомендации. На повторный прием приду в октябре. Рекомендую этого дерматолога.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Врач узи очень общительная, доброжилательная приятная женщина. На этом хорошие заканчиваются На узи по определению пола ребёнок не открывал ножки , и поэтому врач только предположила пол ребёнка. За это я отдала деньги Сам аппарат по узи очень плохого качества нечего не видно , и не понятно.

Услуга: Обзорная маммография

Приём в клинике очень понравился. Приятная цена и близость к дому .

Считаю, что Елену Анатольевну можно советовать другим пациентам. Доктор интересовала меня как фониатр, доктор ответила на все вопросы, консультация меня устроила, прием прошел нормально. Клиника мне понравилась, санитарные нормы там соблюдаются.

стоматолог-хирург

Очень хорошый доктор вышый образования рекомендую всем😇

эндокринолог
диетолог

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Меня с 15 лет беспокоит воспаление кожного покрова на лице. В течение двух лет, с промежутками, обращался в КВД, выписывали всякие Гели мази для умывания, даже антибиотики. Потом говорили что само пройдёт, это возрастное. В конце 2018 года ситуация обострилась, на лице почти прошло, но пошли шаровые угри на половом члене. Пошёл сдавать анализы. Сдал анализ на гармоны. В платной поликлинике посоветовали пить роаккутан. Врач сказал что нужно ещё сдать анализы, но это стоит 7 тысяч. Нашёл другого врача Бакуменко. Она сказала что роаккутан надо пить. Я стал его принимать. Пил в течении года, с небольшим перерывом. Жирность кожи прошла. Но проблемы с шаровыми угрями остались. Она сделала мне чистку лица, после чего у меня образовались шрамы и места чистки забились, чистка лица была некачественная, не всё лицо было прочищено. Потом она удаляла уплотнения на члене, оставила в ране волос. У меня началось воспаление, я несколько раз приходил к врачу, она выписывала мази, которые не помогали. После третьего посещения она удалила из раны волос, который не заметила при проведении чистки. После последнего поселения она собрала консилиум: хирурга, уролога и дерматолога. Они сказали что шрамы на лице у меня уже были, предложили сделать повторнуюз чистку. Я отказался, потому что врач не гарантировала успешного результата, могут образоваться новые шрамы и подкожные уплотнения. Бакуменко предложила сделать плазмолифтинг в половой член и лица, хотя у неё нет лицензии на эти процедуры. И ещё предложила сделать лазерную шлифовку лица у другого врача в другом городе. Теперь хожу в районный КВД, опять прописали антибиотики, которые пока не помогают. Я уже не знаю куда обращаться и кто мне поможет.

трихолог

Мне врач понравилась! Она очень внимательно изучила историю болезни, результаты анализов, подробно рассказала про лечение, прямо по полочкам разложила. Даже больше положенного времени нам уделила. Вообще наблюдаемся у другого доктора, но он был в отпуске, а требовался срочный прием. Вот мы и обратились в Добромед. Я в этой клинике была у некоторых специалистов, так что с детьми тоже решила записаться туда. Врачи там грамотные, мне все нравится. Лечение назначили на полтора месяца, дочь его пока не закончила. Но жалоб у нее нет. Так что будем отслеживать динамику и потом снова придем на прием.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Дерматологу удалось решить вопрос, с которым я обращалась, прием прошел прекрасно! Для диагностики заболевания было достаточно осмотра, после чего Евгения Анатольевна назначила мне лечение. Курс дал положительный результат.

трихолог

В клинику Добромед на Яблочкова я записывалась к неврологу, принимала меня Гаранина Татьяна Евгеньевна. Врачу поставьте самую лучшую оценку. Вопрос, с которым я обращалась, был решен в процессе приема. Специалиста я выбирала в сети Интернет. Клиника мне очень понравилась: на ресепшн документы оформили быстро, прием состоялся вовремя.

Добромед на Яблочкова

Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!

трихолог

Я обращалась в Добромед на Яблочкова к нескольким специалистам. Мне понравилось, что они были грамотные и сумели решить проблему. Клинике поставила бы пятерку, никаких замечаний по итогам посещения не возникало.

Добромед на Яблочкова

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

В целом прием прошел нормально, доктор смогла решить проблему, с которой я обращался. У меня был отит, были выписаны антибиотики. В результате лечения мое состояние улучшилось, соответственно, схема лечения была грамотная. Компетентность Елены Анатольевны я оцениваю на "отлично". Но вот в самой клинике меня не все устроило. Результат анализа крови мне прислали на электронную почту, это было после того, как я сам позвонил, напомнил, а вот по расширенному тесту я так и не дождался результатов. Кроме этого, у меня была скидка в 200 рублей, я о ней не напомнил, так ее и не учли. По оплате также были неясные моменты, оплата была переводом частному лицу на карту. Впечатление получилось от центра смазанное.

Добромед на Яблочкова

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Услуга: Прием мануального терапевта

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Прием дерматолога

Положительное

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ прошло за пять минут, не успел дало понять что произошло, поставили диагноз ни чего не объяснили, только испугали!

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач очень располагает к себе . Все ок