Баландин Виталий Александрович, пластический хирург

Баландин Виталий Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Леге Артис

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 12

Спортивная (1 км)

+7 (495) 925-21-50показать

Баландин Виталий Александрович, адрес работы: г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 12
Липосакция живота
Цену уточняйте по телефону
Липосакция бедер
Цену уточняйте по телефону

Баландин Виталий Александрович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Баландин Виталий Александрович (2)

Ехала специально к В.А. Баландину из Сибири после консультации .29 апреля 2022 года сделала у Виталия Александровича верх и низ блефаропластику, спейслифтинг и платизмопластику. Сказать что довольна это ничего не сказать! Доктор во истину волшебник! Сравнивая фото до и после просто восторг. Доктор золотые ручки))) швы вызывают восторг у уже не однократно обращающихся к услугам пластических хирургов, да и я являясь участником одного из известных форумов о пластической хирургии 12 лет видела всякое и даже у именитых хирургов(((. Девочки кто видел меня в до и после единогласно - респект доку! Однозначно рекомендую!

минус 15 лет

Золотые руки у доктора! Два месяца назад проведен спейслифтинг, блефоропластика и платизмопластика. У меня все спрашивают, как я решилась у такого молодого доктора оперироваться)). Я просто счастлива, что решилась. Результат минус 15 лет! Хотя на данный момент еще есть отеки на скулах и под глазами. Виталий очень талантливый хирург и мне кажется при таком раскладе к нему скоро будет не прорваться))

Баландин Виталий Александрович

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень приятно получать обратную связь от своих пациентов)

Будьте здоровы!
С уважением, В.А.Баландин
Подозрение на заказной

Супер!

Комплексовала с детства по поводу носа-картошки. На консультации был очень внимательным, все очень подробно мне объяснил и показал в компьютерной программе, советовал как лучше сделать и показал наглядно как будет выглядеть потом, что очень интересно. Настолько мне понравилось то, что я увидела, что я не долго думая, согласилась. После сдачи необходимых анализов, мне назначили операцию. Операцию делали под общим наркозом, около 3-х часов, все разрезы были внутри, так что, снаружи никаких рубцов не осталось. Из неприятного - гипс очень неэстетичный и трудно дышать день после операции, из-за ватных тампонов в носу. Гипс снимать нельзя было неделю, чтобы кости и хрящи хорошо срослись. Никаких ужасных синяков под глазами у меня не было, лицо совершенно не ухудшлось, внешний вид портил только гипс. Через неделю мне гипс сняли и я наконец-то увидела свой новый нос. Долго стояла у зеркала и рдовалась, результат мне очень понравился - спинка ровная, без горбинки, кончик носа аккуратный и узенький. Потом ещё неделю я ходила на магнитотерапию для улучшения заживления, т. к. чувствительность носа восстанавливается не сразу. На морозе нос замерзал и при нажатии пальцем я его плохо чувствовала. Но думаю, что это из-за того, что он у меня в принципе обмороженный. И вот через месяц ничего мне не напоминало о том, что была операция. Виталию Александровичу огромное спасибо!

Баландин Виталий Александрович

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Рад, что оправдал ваши ожидания)

Будьте здоровы! С уважением, В.А. Баландин