Клиника Леге Артис

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 12

Спортивная (1 км)

+7 (495) 925-21-50показать

Баландин Виталий Александрович, адрес работы: г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 12
Липосакция живота
Цену уточняйте по телефону
Липосакция бедер
Цену уточняйте по телефону

Отзывы о враче Баландин Виталий Александрович (7)

минус 15 лет

Золотые руки у доктора! Два месяца назад проведен спейслифтинг, блефоропластика и платизмопластика. У меня все спрашивают, как я решилась у такого молодого доктора оперироваться)). Я просто счастлива, что решилась. Результат минус 15 лет! Хотя на данный момент еще есть отеки на скулах и под глазами. Виталий очень талантливый хирург и мне кажется при таком раскладе к нему скоро будет не прорваться))

Баландин Виталий Александрович

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень приятно получать обратную связь от своих пациентов)

Будьте здоровы!
С уважением, В.А.Баландин

Хороший, умный и молодой доктор

Сделала спейслифтинг у врача Баландина Виталия (он мне по фото больше остальных понравился, честно, просто иначе выбрать врача сложно, решила пойти таким банальным способом))) Врач хороший, умный молодой доктор, опыт есть, много уже подобных процедур сделал, руки, так сказать, набил. Результат есть, ушла глубокая носогубная складка, которая у меня "поселилась" на лице уже давно. Еще скулы подтянулись. Рубцов как таковых нет, я рассматривала себя в увеличительное стекло, все идеально сделано, ювелир, а не доктор.

Баландин Виталий Александрович

Благодарю за такие теплые слова в мой адрес) Буду и дальше стараться делать все возможное для наилучших результатов преображения моих пациентов)

С уважением, Виталий Баландин

Очень довольна

Полгода назад делала у него блефаропластику и осталась очень довольна. У меня всю жизнь было нависшее верхнее веко, а после 35 лет эта проблема еще больше усугубилась. Честно говоря, в последнее время я даже не могла смотреть на себя в зеркало, выглядела лет на 50 с этими мешочками над глазами… И вот наконец решилась на операцию. Виталий Александрович оказался хорошим специалистом, с первой консультации мне понравился. К моей проблеме отнесся со всей серьезностью и вниманием, поддержал меня морально в моем решении - такого отношения к пациентам я еще не видела. Операция прошла успешно, мне делали общую анестезию, от которой я очень быстро отошла. Была небольшая отечность и синяки, но на 10 день они исчезли. Все это время я носила солнечные очки, чтобы коллеги на работе не пугались:) Перед операцией Виталий Александрович пообещал что после блефаропластики я буду выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Так и получилось! Очень лестно что теперь на улице ко мне все чаще обращаются как к девушке, а не к женщине))

Спасибо за ваш отзыв!
Рад, что смог помочь в вопросах преображения и уверенности в себе)

Будьте здоровы и улыбайтесь чаще)
С уважением, В. Баландин

замечательный хирург

Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге и человеке. Это Баландин Виталий Александрович. Сделала у него омолаживающую операцию спейслифтинг. Результат у меня очень хороший. Особенно по овалу лица и еще обозначился подбородочный угол - это очевидно и очень меня радует . После операции прошло два месяца и иногда еще возникают отеки под глазами на скулах, хотя что-то подобное наблюдала и раньше. В целом. изменения вижу и уверена, что "запас прочности" уже есть на будущие годы, за что Вам очень благодарна

Настоящий профессионал

На конец-то сбылась моя мечта, убрала я свой животик. Сейчас адаптационный период идет. Тяжеловато конечно, компрессионное белье приходится носить, но чем не пожертвуешь ради стройной фигуры. Доктором своим Баландиным Виталием Александровичем очень довольна, правда, настоящий профессионал, все получилось отлично.

Баландин Виталий Александрович

Спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Приятно получать обратную связь от своих пациентов)

Профессиональный

Очень приятный молодой человек, и не смотря на молодость оказался очень профессиональным.

Спасибо большое!

Я оперировалась у хирурга Баландина Виталия Александровича, у которого конек – как раз отопластика. Если уж делать, то делать у лучшего. По поводу цены – я заплатила 30 000 руб., так как сейчас у этого специалиста акция, лазерная отопластика с 35%ной скидкой. Так что, у хорошего доктора, в хорошей клинике очень даже могут быть такие приятные цены)))) Пользуясь случаем, передаю свою благодарность Виталию Александровичу. Спасибо ему большое!

Баландин Виталий Александрович

Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности! Рад стараться на благо своих прекрасных пациентов)

Отзыв заблокирован

Супер!

Комплексовала с детства по поводу носа-картошки. На консультации был очень внимательным, все очень подробно мне объяснил и показал в компьютерной программе, советовал как лучше сделать и показал наглядно как будет выглядеть потом, что очень интересно. Настолько мне понравилось то, что я увидела, что я не долго думая, согласилась. После сдачи необходимых анализов, мне назначили операцию. Операцию делали под общим наркозом, около 3-х часов, все разрезы были внутри, так что, снаружи никаких рубцов не осталось. Из неприятного - гипс очень неэстетичный и трудно дышать день после операции, из-за ватных тампонов в носу. Гипс снимать нельзя было неделю, чтобы кости и хрящи хорошо срослись. Никаких ужасных синяков под глазами у меня не было, лицо совершенно не ухудшлось, внешний вид портил только гипс. Через неделю мне гипс сняли и я наконец-то увидела свой новый нос. Долго стояла у зеркала и рдовалась, результат мне очень понравился - спинка ровная, без горбинки, кончик носа аккуратный и узенький. Потом ещё неделю я ходила на магнитотерапию для улучшения заживления, т. к. чувствительность носа восстанавливается не сразу. На морозе нос замерзал и при нажатии пальцем я его плохо чувствовала. Но думаю, что это из-за того, что он у меня в принципе обмороженный. И вот через месяц ничего мне не напоминало о том, что была операция. Виталию Александровичу огромное спасибо!

Баландин Виталий Александрович

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Рад, что оправдал ваши ожидания)

Будьте здоровы! С уважением, В.А. Баландин

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Стоит ли проверить здоровье, если ничего не болит?

Любой недуг — от «пустякового» насморка до тяжёлого системного заболевания — проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на самой ранней стадии, когда симптомы ещё не дали о себе знать. Но так уж вышло, что многие из нас не слишком-то любят «ходить по врачам». К тому же не совсем ясно, куда именно обращаться, если нужно проверить себя на «все сразу»?