Балашова Надежда Дмитриевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Балашова Надежда Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Балашова Надежда Дмитриевна: педиатр. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Внимательный врач, специализирующийся в области педиатрии и неонатологии. Балашова Надежда Дмитриевна производит амбулаторный прием детей с рождения, консультирует родителей по вопросам вскармливания и рационального питания, а также наблюдает и лечит недоношенных новорожденных с различными соматическими заболеваниями. Занимается вакцинопрофилактикой, составляет индивидуальный план вакцинации. В области практической деятельности доктора находится профилактика, диагностика и лечение таких болезней, как:

• детские инфекции (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),

• заболевания сердечно-сосудистой системы,

• заболевания дыхательной системы,

• заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.

Надежда Дмитриевна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988)

Отзывы о враче Балашова Надежда Дмитриевна (2)

Мы были проездом в Москве, и ребенок резко заболел, поэтому приняли решение обратиться в этот центр. Попали, как мне кажется, к педиатру Балашовой Надежде Дмитриевне. Мне понравился её комплексный подход к ребенку - не так, что ухо, горло, нос, а она полностью ребенка осмотрела всего, давала общие заключения. Также понравилось, что врач не ударилась в какие-то крайности: антибиотики, коронавирус, еще что-то, то есть лечение было предложено адекватное, плюс была скорректирована схема лечения, которую мы применяли до и оказалось, что препарат от кашля не совсем верный был на тот момент и ее рекомендации дали положительный эффект уже в ближайшие сутки. По отношению к нам была очень доброжелательной, позитивной. Надежда Дмитриевна нам очень понравилась! Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. У этого врача были первый раз и теперь всем могу ее рекомендовать. Выражаю благодарность врачу!

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Всё устраивает

Мы наблюдаемся у зав.отделением педиатрии Балашова Н.Д. На платной основе в клинике на Лубянке.Меня всё устраивает.