Банщикова Елена Геннадиевна, психиатр

Банщикова Елена Геннадиевна

Клиника Фарватер

г Москва, пер Фурманный, д 9/12

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (900 м)

+7 (495) 152-24-97показать

Банщикова Елена Геннадиевна, адрес работы: г Москва, пер Фурманный, д 9/12

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Онлайн консультация психиатра

Врач-психотерапевт, работает со взрослыми пациентами. Работает со взрослыми, оказывает квалифицированную помощь при тревожных, тревожно-фобических и обсессивно-компульсивных расстройствах (постоянной тревоге, панических приступах, страхах, навязчивостях); при расстройствах настроения (дистимии, циклотимии, различных формах депрессивных состояний, биполярных аффективных нарушениях); при психосоматических расстройствах и соматоформных дисфункциях.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997)

• 2018-2020: Психотерапевт, Московский научно-практический центр наркологии. ГБУЗ ПКБ № 4 ДЗМ ПНД № 4.
  • 2008-2016: Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского, Психиатр
  • 1997-2007: Психиатр, Наркологический диспансер № 12

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Банщикова Елена Геннадиевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Очень понравилась Елена Геннадиевна. Сейчас ведется совместная работа, найден общий язык с врачом. Нравится, что она внимательно слушает, все подмечает и помнит, что я рассказывала раньше. Очень деликатно и аккуратно анализирует то, что я говорю и, не давая конкретных советов, старается рассуждать и направлять меня в нужное русло, а я сама уже прихожу к каким-то выводам. С предыдущим врачом у меня не было никакой терапии, а с Еленой Геннадьевной идет прямо психотерапия: она дает мне упражнения и они мне очень нравятся, порекомендовала вести в приложении дневник когнитивно-поведенческой терапии, дала статью про ошибки мышления. Все это мне очень помогает и безусловно есть результат - не сравнить с тем, что было раньше. Доктора рекомендую.

Услуга: Прием психотерапевта

Раньше посещал другого врача в этой клинике, но она уволилась, и я выбрал Елену Геннадиевну, так как её стаж вызвал у меня доверие. Я обращался к ней с целью лечения депрессии. Она меня внимательно выслушала, задавала вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Елена Геннадиевна очень внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме. Приём прошёл спокойно и продуктивно. Насчёт лечения пока не могу ничего сказать, так как вижу только небольшой эффект.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках