Барбашов Владимир Станиславович

Центр женского и семейного здоровья УНИКУР

г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1

Куркино

+7 (495) 317-01-45показать

Барбашов Владимир Станиславович, адрес работы: г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1

Барбашов Владимир Станиславович: невролог. Высшая категория.

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Приволжский исследовательский медицинский университет

Отзывы о враче Барбашов Владимир Станиславович (1)

1.0

Любитель ложных диагнозов

Я пилот! Проходил медицинскую комиссию ВЛЭК в 2015. Попал у нему, как к врачу-неврологу. Владимиру Станиславовичу не понравились анализы. Содержание холестерина в крови 6,2 %. Не разобравшись, что и как, тут же улыбнулся с насмешкой и озвучил радостно: Вот и диагноз появился! атеросклероз сосудов головного мозга. При том я ему объяснил, что не знал что кушать перед сдачей анализа жирное нельзя.Что я употреблял перед анализами пельмени в обед, и вечером жаренную свинину. Даже не позволил пересдать! ВЛЭК прохожу за свой счет. Дополнительные расходы на УЗИ сосудов головного мозга и психолога, которого теперь приходится проходить каждый год за свой счёт, его не интересуют. Возможно, так же, как и ваше здоровье. В результате, на след. год прохожу очередной ВЛЭК в 2016, и по сей день, а сейчас 2020 - диагноз не подтверждается. На УЗИ сосудов головного мозга нет ни одной бляшки по сей день. Вот и доверяй врачу Барбашову Владимиру Станиславовичу свою жизнь и профессию! Как вы понимаете, снять [...] диагноз - проблема, другие врачи боятся взять на себя ответственность, как я теперь понимаю. Изучив методы определения диагнозов аппаратом УЗИ с помощью других добросовестных врачей. Мне стало понятно, что можно создать с помощью манипуляций надавливания джойстиком угодную толщину стенок сосудов головного мозга. Вот решайте, стоит ли обращаться к Барбашову Владимиру Станиславовичу.

Инсульт

Менингит