Бартенев Максим Дмитриевич

Семейная в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Подольск

+7 (495) 023-90-45показать

Бартенев Максим Дмитриевич, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Бартенев Максим Дмитриевич: нейрохирург, вертебролог, хирург-вертебролог. Стаж работы – 4 года.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бартенев Максим Дмитриевич (4)

Обьявляю благодарность всему коллективу клиники. Очень вжливый, внимательный персонал, начиная от медсестер , до санитаров. Особую благодарнось хочу выразить доктору Бартеневу Максиму Дмитриевичу. Молодой, но очень перспективный хирург. Делала 9 марта операцию по удалению грыжи в поясничной области(нуклеопластику). Дорогие мои, я буд-то заново родилась! Я первый раз за последний год улыбнулась утром! Выспалась!!! Желаю успехов, карьерного роста, здоровья! Ещё раз-огромное спасибо!!! Да, кстати, операцию мне сделали в рамках ОМС-а это для меня пенсионерки играет большую роль!!

Столица, сеть клиник

Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Обязательно передадим Ваши тёплые слова Максиму Дмитриевичу! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Услуга: Блокада позвоночника

В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Спасибо вам огромное за поддержку и профессиональное лечение. Чувствую себя намного лучше, чем до нашей встречи. С уважением Авезина🙏🏻❤️

Столица, сеть клиник

Добрый день! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

У меня у мамы прохожая ситуация, немного полегче, нежели у вас но похоже, свозила ее на приём к Максим Бартенев и сейчас хоть ходить потихоньку она начала, очень рекомендую!!