Башева Юлия Наумовна

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Башева Юлия Наумовна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Башева Юлия Наумовна: терапевт. Стаж работы – 34 года.

Башева Юлия Наумовна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет консультирование и общий осмотр. Разрабатывает индивидуальный план обследования и лечения. Выполняет оценку и интерпретацию результатов лабораторных и инструментальных исследований (биохимический анализ крови, общий анализ мокроты, показатели гемостаза, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, РГ ОГК).

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1986)

Отзывы о враче Башева Юлия Наумовна (3)

3.7

Услуга: Диаскинтест

клинику не рекомендую

Клиника ужасная. Поясню: при обращении в Семейный доктор с нами был заключён договор с перечнем услуг и их стоимостью. Согласно договору мы внесли полную оплату. После этого мы столкнулись с хамством, грубостью со стороны администраторов, навязыванием услуг. Мне и мужу звонили с угрозами. Представитель клиники (возможно юрист) донимала звонками, требуя не прописанную в договоре оплату. Клинику не рекомендую.

Услуга: Диаскинтест

Замечательный специалист

Юлия Наумовна замечательный, высококвалифицированный специалист. Она всё толково, грамотно объяснила, дала рекомендации. К врачу, при условии приёма в другой клинике, мы бы обратились повторно.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Столько проблем мне со здоровьем помогла решить, что ух! Советую.