Клиническая больница Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 620-83-83показать

Батраева Марина Алиевна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Батраева Марина Алиевна: кардиолог. Стаж работы – 7 лет.

Батраева Марина Алиевна специализируется на лечении пациентов с различной кардиологической патологией: артериальная гипертензия, метаболический синдром, ИБС, атеросклероз аорты и периферических артерий, нарушения ритма и проводимости, заболевания эндокарда, миокарда и перикарда, заболевания лёгочной артерии, сердечная недостаточность.

Ростовский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Батраева Марина Алиевна (2)

Отличная очень очень хорошая

огромное спасибо Марине Алиевне

Хочу сказать огромное спасибо Марине Алиевне за проведённое лечение моей маме. Провели все необходимые обследования с комфортом, дали подробную информацию и рекомендации по дальнейшему лечению. Врач уделяла достаточно внимания, что редко встречается в городских мед. учреждениях. Врач хоть и молодая, но вызывает доверие и видно, что она занимается "своим делом".

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)