Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна

Детская городская больница им. З.А. Башляевой

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 28

Северное Тушино

+7 (495) 496-74-90показать

Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 28

Отзывы о враче Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна (6)

4.1

Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна

На приёме ребенка даже не осмотрела, на результаты анализов и УЗИ взглянула для вида. Сказала что необходимо делать сложную процедуру обследования и без неё ничего не скажет. Только одно сказала, нужна госпитализация и всё. Мы ехали из другого города, заплатила 1800 и никаких результатов! Другой нефролог вообще в недоумении так как назначенное обследование Гульфизат вообще нельзя проводить при наличии воспалении а также оказывается не нужна госпитализация. Не знаю кому этот врач нравится но по мне так ей разбираться и осматривать ребенка а так же искать подход совсем не хочется.

Спасибо большое.

Спасибо большое вам Гульфизат Баудиновна дай бог вам здоровья и всей вашей семье. Спасибо большое.

Всех благ

Хочу выразить благодарность всему коллективу отделение нефрологии ! Отдельное спасибо лечащему врачу Бекмурзаевой Гульфизат Баудиновна !!! Грамотное лечение ,уважительное отношение и поддержку! Всех благ !!!

Отличный грамотный нефролог!

Мы лечимся у Гульфизат Баудиновны с ноября 2017 года. До этого нас лечили многие врачи и есть с чем сравнить! Очень грамотный доктор, все объясняет и подробно рассказывает. Когда нужна консультация по телефону, либо по почте- всегда отвечает и подсказывает как лучше поступить. Очень грамотно назначает лечение, стараясь как можно меньше ненужных лекарств назначить. Всегда помогает советом! Как сказал мой ребёнок- Она суперский доктор и красивая! Мы лечить почки только к ней! Живем в Подольске и 2 часа добираться нам не в тягость, они того стоят) Очень рекомендуем!!!

Осталась довольна

Мы с сыном к ней обращались, я осталась довольна.

Понравилось отношение врача

Отношение врача очень понравилось! До сих пор звоню доктору если необходимо, всегда консультирует без проблем

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.