Белицкий Николай Алексеевич

Белицкий Николай Алексеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 23 года.

Опытный врач уролог, андролог, занимается лечением, в том числе хирургическим, заболеваний мочеполовой системы. Николай Алексеевич Белицкий диагностирует и лечит:

• простатит;
  • аденому простаты;
  • гиперплазию предстательной железы;
  • воспалительные болезни мужских половых органов;
  • эректильную дисфункцию;
  • нарушения потенции;
  • цистит, пиелонефрит, уретирит;
  • мочекаменную болезнь;
  • фимоз, парафимоз;
  • гидроцеле и т.д.
Николай Алексеевич проводит УЗИ органов брюшной полости, допплерографию, необходимые взятия секретов и материалов для анализа, цистоуретроскопию, биопсию, лазеротерапию, магнитотерапию, электрофорез.

Член европейского союза урологов.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Белицкий Николай Алексеевич (9)

Могу своего уролога дать, он лишнего не берет и очень адекватный, во всяком случае проблему решил Белицкий Николай Алексеевич

Могу своего уролога дать Белицкий Николай Алексеевич

Мой муж ходил к Белицкому Н.А. доволен

Могу если только в центре посоветовать хорошего уролога Белицкий Николай Алексеевич

Источник: Babyblog

Мы когда к беременности готовились, мой муж к нему ходил, говорит, понравился ему)

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)