Белокопытова Екатерина Юрьевна

г Москва, ул Бакинская, д 26

Царицыно (1 км)

+7 (495) 321-54-92показать

Белокопытова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Бакинская, д 26

Белокопытова Екатерина Юрьевна: ЛОР, ЛОР-хирург. , кандидат мед. наук.

Белокопытова Екатерина Юрьевна занимается высокотехнологичными микрохирургическими операциями при заболеваниях уха (тимпанопластика всех видов, стапедопластика, санирующие операции уха). Владеет эндоскопическими и микроскопическими операциями при патологии носа и околоносовых пазух.

Отзывы о враче Белокопытова Екатерина Юрьевна (2)

Спасибо за мой новый нос!

Хочу выразить огромную благодарность Белокопытовой Екатерине Юрьевне и всему мед. персоналу Лор-отделения ГКБ имени В.М. Буянова! 27.11.2019 мне сделали ряд манипуляций на операции: септопластику, подслизистую вазотомию нижних носовых раковин и эндонозальную эндоскопическую гайморотомию с обеих сторон под КЭТН. Названия жутко страшные, но оказалось все совсем не страшно!)) Перед операцией читала кучу негативных отзывов о больнице и из-за этого было очень волнительно. Операцию я делала по полису ДМС Альфа Страхование. Сразу как приехала меня разместили в палате и начали потихоньку готовить к операции. Палата была гораздо луче чем я ожидала, потом выяснилось что она еще и люкс)). Удивило общение мед. сестер и всего персонала все очень добрые и отзывчивые, пытались успокоить и поддержать чтобы не переживала. Заметила что палату мыли три раза в день, чему я была удивлена. Самое страшное было перед операцией увидеть людей в операционной которым еще делают операцию и много их крови, вот это было жутко. Но видимо успокоительное действовало и я не волновалась. После операции Екатерина Юрьевна подходила проверяла меня, к вечеру я даже уже ходила и смогла поесть. 29.11.2019 утром меня выписали. Екатерина Юрьевна оказалась очень удивительной и я не понимаю как она все успевает делать! И операции и осмотры и консультации и относиться очень доброжелательно к каждому пациенту и пытается уделить максимум своего времени. Иногда даже если я что-то не понимала она на бегу в коридоре могла ответить на мои вопросы. Я очень рада что попала именно к ней! После операции на моем лице даже отеков не было, все очень аккуратно сделано и по ее словам все заживает очень хорошо. Что даже Лор в клинике Альфа страхования сказала все сделали очень хорошо, когда ходила продлевать больничный. Сегодня на консультации 02.11.2019 из моего носа вытащили все что там было лишнее и я смогла дышать. Спасибо за мой новый нос!

Отзыв о враче Белокопытова Е.Ю.

Выражаю огромную благодарность врачу отоларингологу Белокопытовой Екатерине Юрьевне! Мой нос не дышал более пяти лет. Врачи ставили не точные диагнозы, т. К. у меня правая сторона полипозного характера. По рекомендации друзей попала в надежные руки Кандидата Мастера Наук к Белокопытовой Екатерине Юрьевне. Тут же вместе с зав. Отделением, был поставлен точный диагноз: искривление перегородки, гипертрофия носа. Операция была сделана 05. 07. 2018 г. Под общим наркозом, с помощью эндоскопа, со всеми современными технологиями. На следующий день абсолютно без боли Екатерина Юрьевна удалила тампоны. Дыхание полностью восстановится через неделю, после удаления силиконовых пластин. Мед персонал всего лор отделения очень добродушный и внимательный. Постоянно делают уколы и ставят капельницы. Екатерина Юрьевна огромное Вам спасибо, за профессионализм и гуманность. Вы просто сама доброта и милосердие. Низкий Вам поклон! А так же спасибо всему лор отделению больницы имени Буянова. Пациент: Аветисян Лилит

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит