Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Белянская Татьяна Владимировна

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами
нефролог
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 30 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989)
О враче:

Белянская Татьяна Владимировна специализируется на лечении заболеваний почек. Выполняет диагностику неотложных состояний, нефропротективную терапию, владеет навыками проведения: пробы Реберга, оценки рентгенурологического обследования.

Более 10 лет работала врачом-нефрологом в Детской городской больнице № 13 имени Н.Ф. Филатова. Имеет ряд научных статей, посвященных патологиям развития мочеполовой системы у детей.

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Севастопольская (Каховская) (600 м), Чертановская (900 м), Варшавская (1.1 км)
г.Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
круглосуточная запись:
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Прием педиатра
    2 600 руб
  • Приём нефролога
    3 900 руб
  • 2004 — 2015 гг. – Детская городская больница № 13 имени Н.Ф. Филатова, городской консультативно-диагностический центр (нефро-урологический центр), г. Москва, врач-нефролог.:

Отзывы о враче Белянская Татьяна Владимировна (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Ребенку было легко на приеме
Доктор очень хорошая, с ней ребенок себя очень легко чувствовал на приеме. Она внимательно отнеслась к нам, полностью осмотрела и направила на УЗИ. После мы снова пошли к ней, она сделала все назначения, которые посчитала необходимыми. На данный момент мы всему следуем и у нас даже есть улучшения!
Белянская Татьяна Владимировна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 5 отзывов