Белянская Татьяна Владимировна

• Стаж 31 год

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Белянская Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием педиатра
Прием детского нефролога

Белянская Татьяна Владимировна: нефролог, педиатр. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Белянская Татьяна Владимировна специализируется на лечении заболеваний почек. Выполняет диагностику неотложных состояний, нефропротективную терапию, владеет навыками проведения: пробы Реберга, оценки рентгенурологического обследования. Более 10 лет работала врачом-нефрологом в Детской городской больнице № 13 имени Н.Ф. Филатова. Имеет ряд научных статей, посвященных патологиям развития мочеполовой системы у детей.

Профессиональные навыки:

• диагностика заболеваний на основе пропедевтических, лабораторных, инструментальных и иных методов исследования;

• диагностика неотложных состояний, проведение медицинской экспертизы, использование специальных методов обследования (клинических, лабораторных, лучевых, эндоскопическых, функциональных, морфологических) для установления клинического диагноза;

• проведение нефропротективной терапии с учетом клиренсных характеристик;

• проведение пробы Реберга;

• оценка рентгенурологического обследования;

• расчет скорости клубочковой фильтрации;

• разведение синехий м.п.г.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989)

• 2004 2015 гг. Детская городская больница № 13 имени Н.Ф. Филатова, городской консультативно-диагностический центр (нефро-урологический центр), г. Москва, врач-нефролог.:

Отзывы о враче Белянская Татьяна Владимировна (1)

4.4

Прием детского нефролога

Ребенку было легко на приеме

Доктор очень хорошая, с ней ребенок себя очень легко чувствовал на приеме. Она внимательно отнеслась к нам, полностью осмотрела и направила на УЗИ. После мы снова пошли к ней, она сделала все назначения, которые посчитала необходимыми. На данный момент мы всему следуем и у нас даже есть улучшения!