г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 2
Шаболовская (1 км)
Октябрьская (1.3 км)
Фрунзенская (1.6 км)
О враче
Берёзина Светлана Сергеевна: хирург, флеболог. Стаж работы - 22 года. Кандидат мед. наук.
Светлана Сергеевна обладательница глубоких знаний в флебологии, полученных в процессе обучения в Российском государственном медицинском университете и последующей ординатуры и аспирантуры. Она защитила кандидатскую диссертацию, посвящённую лечению венозных трофических язв.
Светлана Сергеевна работает в флебологическом центре ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова с 2007 года, владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний вен. Она обладает сертификатами по хирургии, сердечно-сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностике.
Обращаясь к Светлане Сергеевне, вы получаете не только профессиональную помощь, но и поддержку опытного специалиста с глубокими знаниями в своей области.
Образование
2004 - Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (ординатура по специальности "Хирургия")
2007 - Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (аспирантура по специальности "Хирургия")
Сертификаты:
2011 - Практическая флебология, г.Москва
2016 - Реализация модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, г.Санкт-Петербург
2017 - Веносохраняющая хирургия варикозной болезни: очевидное, но невероятное, г.Москва
2020 - COVID-19: пневмонии и вирусные поражения лёгких (тактика врача стационара неинфекционного профиля), г.Москва
Места работы
- Флебологический центр ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро