Бетехтин Михаил Сергеевич

Семейный доктор на Озерковской

г Москва, наб Озерковская, д 4

Третьяковская (Новокузнецкая) (600 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Бетехтин Михаил Сергеевич, адрес работы: г Москва, наб Озерковская, д 4

Клиника перезвонит утром после 11:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
360 ₽
Прием косметолога
Прием врача дерматолога-онколога
Прием врача дерматовенеролога

Бетехтин Михаил Сергеевич: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Бетехтин Михаил Сергеевич специализируется на лечении заболеваний кожи, венерических заболеваний. Является преподавателем медицинских ВУЗов Москвы. Член «Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи», Член «Международного общества дерматоскопии» (International Dermoscopy Society). Является членом редакционной коллегии Journal of Cardiology and Therapy. Во время обучения в университете проходил стажировки в дерматовенерологических отделениях больниц Дании (Копенгаген, больница Hentofte) и Португалии (Лиссабон, больница St.Maria)

Профессиональные навыки:

• Лечение детей и взрослых с кожными заболеваниями: аллергические дерматиты, угревая болезнь, бактериальные (пиодермии), вирусные (бородавки, контагиозный моллюск), грибковые (грибок кожи, волос, ногтей) и паразитарные инфекции кожи (чесотка), псориаз, склеродермия и др.
  • Дерматоонкология: профилактика, диагностика (дерматоскопия, пункционная, эксцизионная и панч-биопсия) и удаление (иссечение, криодеструкция, радиоволновая хирургия) различных новообразований кожи (родинки, папилломы, кератомы, фибромы, невусы, лейкоплакия, кисты, ангиомы и др.).
  • Контурная пластика (Рестилайн®), ботулинотерапия (Диспорт®), биоревитализация, векторный лифтинг (Рестилайн®), поверхностные и срединные пилинги, лечение осложнений контурной пластики, пирсинг
  • Обследование и лечение пациентов с венерическими заболеваниями и инфекциями урогенитального тракта (хламидиоз, герпес и др.).
  • Обследование и лечение пациентов с андрологическими проблемами (хронический простатит, изменения спермограммы, нарушение эректильной функции).

Московский государственный медико-стоматологический университет, с отличием (2011)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Бетехтин Михаил Сергеевич (7)

Абсолютно безболезненно и качественно выполненная процедура

Обращалась к доктору Бетехтину как к дерматологу-онкологу. Долго искала для себя такого специалиста, а потом просто наткнулась на него на этом сайте, почитала отзывы и в итоге отправилась на приём. Записывалась на криодеструкцию образований на коже. Доктор очень внимательный, тактичный. Перед процедурой объяснил и показал, как она будет проходить, а само удаление происходило абсолютно безболезненно и комфортно. Пока у меня идёт процесс заживления, выполняю все рекомендации, данные врачом, и жалоб у меня нет. И хотя доктор сказал, что если всё будет идти хорошо, можно уже не приезжать к нему на повторный приём, я всё равно хотела бы показаться ему, чтобы удостовериться, что всё действительно идёт, как надо, и успокоиться. Поэтому думаю, что ещё одна консультация с доктором Бетехтиным у меня будет. На данный момент скажу, что приём меня устроил, качество выполненной процедуры тоже, но полную оценку готова буду дать после повторного посещения.

Прокол уха

Выражаю огромную благодарность Клинике Семейный Доктор, в частности Петровой Оксане Ивановне. Не оставила без внимания нашу ситуацию и предприняла все меры чтобы решить её. Бетехтин Михаил Сергеевич замечательно провёл нам процедуру. Очень внимательный подход, всё объяснили и расписали. Клиника Семейный доктор на Усачева очень располагает. Спасибо Вам огромное.Рекомендую!

Все отлично

Я ходила прокалывать уши, все в порядке, отлично и быстро сделали. Помещение было стерильным, врач рассказал подробно об уходе после прокола, дал памятку. Я эти рекомендации соблюдала, все зажило быстро. Обратилась бы при необходимости к этому врачу повторно.

Все понравилось

Мне понравился и персонал, и прием, и врач, и его квалификация. Само помещение чистое, стерильное, опасений не вызвало. Врач рассказал об уходе после процедуры, его рекомендации я соблюдала, так что все в порядке, уже зажило. Обратилась бы повторно в случае необходимости.

Все отлично!

В этой клинике была всего один раз и, в принципе, нет нареканий, кроме того, что я долго искала вход в нее, ходила вокруг этого здания, потому что указатели абсолютно неудобные.Сама же процедура прошла достаточно безболезненно, врач рассказал об уходе и выдал памятку. Заживали уши долго, 2 месяца, но это вроде естественно, этот период обычно длится от 6 до 8 недель, обошлось без повторного приема.На мой взгляд, помещение было стерильным, врач при мне протер все инструменты. Само здание клиники, конечно, не новое, но внутри вроде бы ничего, нормы соблюдаются. Так как было все отлично, ставлю пятерку.

На высшем уровне

Прием прошел очень быстро и на высшем уровне, спасибо большое. Я обращалась на прокол ушей, сделали все очень качественно, даже не почувствовала - моментально пистолетом проткнули и все. По вопросам, которые меня интересовали, доктор предоставил ответ во время приема. На данный момент я очень довольна. И администрация клиники очень любезно и внимательно обслужила меня. Замечаний нет, исходя из этого смогла бы дать рекомендации знакомым, если бы это было нужно.

очень нравится

Бетехтин Михаил Сергеевич, принимает в клинике на Озервкоской, это семейный доктор. Может еще в каком-то филиале их, надо смотреть и читать. Я туда хожу к нему, очень нравится подход, отношение. Сразу видно, что на опыте врач и подход индивидуальный. Это как раз то, чего сильно не хватает. Плюс эффект на лицо

Дерматоскопия
Контурная пластика губ
ABR-пилинг
Гликолевый химический пилинг
Биоревитализация лица

• 2012г. - курс «Психосоматические аспекты эндокринных и других болезней» в МОНИКИ
  • 2013г. - изучение основ дерматоскопии под руководством Wilhelm Stolz (Мюнхен, Германия)
  • 2013г. - участие в 3-й международной летней академии практической дерматологии (Мюнхен, Германия)
  • 2014г. - курс «Клиническая андрология» в РУДН (Москва)
  • 2015г. - Семинар «Теория и практика применения препарата Диспорт® (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине (Москва)
  • 2016г. - 4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин, Германия)
  • 2016г. - Семинар по дерматологии Открытого Медицинского Института (Зальцбург, Австрия)
  • 2016г. - Семинар «Мастер классического пирсинга» (Москва)
  • 2016г. - Семинар «Осложнения после контурной пластики, мезотерапии, причины и методы лечения» (Москва)
  • 2017г. - Международный авторский диссекционный курс для врачей-косметологов (Казань)
  • 2017г. - Семинар «Основы дерматоскопии» (Москва)
  • 2017г. - Семинар «Меланоцитарные невусы» (Москва)
  • 2018г. - Семинар «Основы гистологии кожи» (Москва)
  • 2018г. - Семинар «Меланома кожи» (Москва)
  • 2018г. - Семинар «Онихомикоз» (Москва)
  • 2018г. - Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей Открытого Медицинского Института (Зальцбург, Австрия)
  • 2018г. - Стажировка в Общей больнице Вены (Вена, Австрия)
  • 2019г. - курс "Основы лазерной медицины" (ГНЦ Лазерной медицины, Москва)
  • 2020г. - Семинар «Новое в диагностике и лечении угревой болезни» (Москва)
  • 2020г. - Семинар «Детская дерматология» (Москва)