Благова Мария Николаевна

Нет информации о месте работы врача Благова Мария Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Благова Мария Николаевна: гематолог. Стаж работы – 4 года.

Мария Николаевна в качестве взрослого врача-гематолога выполняет консультирование и лечение пациентов с заболеваниями кроветворной системы:

• различные виды анемий (железодефицитные, вит.В12/фолиеводефицитные анемии);

• гемолитические анемии;

• лейкопении;

• тромбоцитопении;

• нарушения свертывающей системы крови;

• хронические миелопролиферативные заболевания (истинная полицитемия, эссенциальный тромбоцитоз, первичный миелофиброз, хронический миеломоноцитарный лейкоз, хронический миелолейкоз);

• оценка риска тромбозов при подозрении или наличии тромбофилии;

• ведение пациентов с гемобластозами и проведение химиотерапии (при хроническом лимфолейкозе, множественной миеломе, лимфоме Ходжкина, неходжкинских лимфомах);

• проведение стеральных пункций, трепанбиопсий костного мозга.

Мария Николаевна в качестве детского врача-гематолога выполняет лечение детей с 10 лет с заболеваниями кроветворной системы:

• цитопении;

• лимфаденопатии;

• проведение трепанбиопсий костного мозга, костномозговых пункций (из подвздошной кости).

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2016)

• 2018 - 2020: Городская поликлиника №11, г. Москва, врач-гематолог
  • 2020 - 2021: Центр амбулаторной онкологической помощи ГКБ №40, г. Москва, врач-гематолог

Отзывы о враче Благова Мария Николаевна (5)

3.4

Благова неправильно назначила мне лечение и сделала только хуже. Поставила бы ей не больше единицы.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо, что высказались - у нас несколько источников получения непредвзятой информации от наших пациентов и такие отзывы - один из них.
Мы приносим Вам извинения за то, что такая ситуация стала возможна, и хотим непременно разобраться в этом. Вы указали на плохую работу врача, всегда подобная информация передаётся в клинику для проведения служебной проверки. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас данных, чтобы оперативно приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Обращались к детскому гематологу. Приём прошёл успешно, получили необходимые рекомендации. Консультация была подробной, все вопросы решены.

Мария Николаевна молодец! Приходили на приём с ребёнком. Нашла подход, осмотрела. Приятная в общении, чуткая. Получили всю необходимую информацию. Только хорошие впечатления от посещения.

Отзыв о приеме

Добрый вечер. 21 июня 2021 года я была на приеме у районного врача онко-гематолога Благовой М.Н. Очень разочарована равнодушным отношением к онкобольным пациентам таких врачей. Три дня зря потраченного времени: в первый день я потратила пол дня, чтобы получить направление в районной поликлинике; во второй день поехала на улицу Новаторов,5, чтобы записаться на приём к районному гематологу (это час в одну сторону плюс час в обратную сторону на дорогу), в третий день я попала- таки на приём. Итак, в чем же заключался приём: Благова не посмотрела ни одного анализа, не выдала ни одного направления, но зато долго переписывала информацию из бумажной карты, выданной в НМИЦ онуологии в электронную карту. Разговаривала очень высокомерно и надменно. Очень разочарована. Не рекомендую данного специалиста.

Спасибо за точный диагноз

Я обратился к Благовой для прохождения лечения в соответствие с диагнозом, поставленным мне в результате обследования в Боткинской больнице. Благова усомнилась в правильности диагноза, предположила другой диагноз и направила меня на дополнительное обследование (ПЭТ-КТ). Когда я позакомил с результами обследования врача Боткинской больницы, он, посоветовавшись с коллегами, согласился с диагнозом Благовой. Таким образом, внимательность и вычокий профессионализм Благовой позволили мне избежать ненужного лечения от несуществующего у меня заболевания. Скоро начнётся лечение с соответствии с правильным диагнозом. Сейчас Благова ещё не знает результатов, на приём к ней я попаду 13 апреля. Для проверки мой полис 7700009047540753. почта spberestnev@mail.ru

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Какой у вас холестерин?

На свете немало долгожителей с высоким холестерином, также как «сердечников» с нормальными анализами. Давайте разберемся, откуда холестерин берется, куда девается, как расшифровать анализы и нормализовать показатели крови естественным путем.