Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Бобрышев Юрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Юрий Викторович специализируется в области восстановления репродуктивного здоровья женщин, обследования и лечения бесплодия, подготовки к проведению ЭКО, проведения лапароскопических органосберегающих операций при миомах матки, эндометриозе, кистах и доброкачественных опухолях яичников, выполнении пластических операций на влагалище, наружных половых органах, в том числе интимной пластики наружных половых органов.

В совершенстве владеет всеми диагностическими методиками, лапароскопическими и гистероскопическими методами лечения гинекологических заболеваний, современными технологиями в области эстетической гинекологии.

Курский государственный медицинский университет (1988)

• 1991-1992 гг.: Курская городская больница № 3, г. Курск
  • 1992-2007 гг.: ММП ТМО № 6, г. Курск
  • 2007-2015 гг.: Курский городской клинический родильный дом, г. Курск
  • 2015-2015 гг.: ФГБУ Военный санаторий Ялта, г. Ялта
  • 22018 г.-наст. время: Многопрофильная клиника Чудо Доктор, заведующий гинекологическим отделением
  • 2018 г.: Центр репродукции и гинетики Нова Клиник, врач акушер-гинеколог
  • 2015-2018 гг.: Медицинский холдинг СМ-Клиника, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Бобрышев Юрий Викторович (3)

4.4

Спасибо за поддержку

Огромная благодарность Бобрышеву Юрию Викторовичу! Обратилась с проблемой кисты в яичнике. Мне было очень страшно, испытывала боль, тягу! Спасибо за грамотную консультацию, диагностику,проведенную операцию, а самое главное, за поддержку! Я рада, что обратилась именно к Юрию Викторовичу!

Спасибо моим врачам

Я долго думала и планировала, как проведу свой День Варенья (1 июля), хотела все на высшем уровне. А 30-го не удержалась и сделала тест. Ахтунг — 2 полоски! Вот такой сюрприз. Подарочек! 3 дня, как в бреду! Я на вторую еле согласилась! Видимо наверху об этом знали… Привет, внематочная. Не долго думая, меня послали на Союзную в стационар, но я приперлась по месту жительства. Там были не довольны, но приняли. И сразу операция...3-я уже в моей жизни, если еще не считать лапару в 2002-м без наркоза...(((7 дней в окружении больничных коек и соседок. Спасибо моим врачам, которые удачно провели операцию — это глав.врач Бобрышев Ю.В. и Залозных Олег Игоревич!

Благодаря ему смогла лечь на сохранение

Он был у меня на операции, стал мало оперировать, насколько я знаю, а вообще благодаря ему я смогла лечь в свое время на сохранение, приходила к нему, когда в приемном блоке отказались принимать, тогда одела хир.костюм и к нему, жаловаться что плохое отношение к мед.работникам.

Дефлорация
Спермограмма
Скрининговое УЗИ 2 триместр
УЗИ матки
Гистероскопия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Цистоскопия
Удаление кист влагалища
КТГ при беременности
Удаление кондилом вульвы
УЗИ малого таза трансвагинально

Курский государственный медицинский университет (1988)

• 1990 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Курского государственного медицинского института, факультет последипломного образования

• 2011 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Управление в сфере здравоохранения» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

• 2011 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Подготовка управленческих кадров в области здравоохранения» в королевстве Испании. В 2013 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Государственное и муниципальное управление» на базе Российского государственного социального университета

• 2013 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Актуальные вопросы эндоскопии» на базе Курского государственного медицинского университета

• 2017 г - курс профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в центре непрерывного медицинского образования