Бочкова Ольга Валентиновна, гинеколог

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

единый колл-центр

+7 (495) 120-07-07показать

Бочкова Ольга Валентиновна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Бочкова Ольга Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет.

Бочкова Ольга Валентиновна владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Доктор специализируется на ведении беременности.

Ольга Валентиновна владеет навыками проведения кардиография плода и медикаментозного прерывания беременности.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1992)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бочкова Ольга Валентиновна (5)

4.2

Самый грубый и не компетентный врач -гинеколог К себе не располагает

Супер доктор респект!!!

Рекомендую.

Хороший врач. Спокойная, аккуратная, идти на приём дискомфорта нет. Рекомендую.

Отличный врач!

я хожу с 17 лет к врачу Бочковой О. Отличный врач! очень точно ставит диагноз,рассказывает все подробно,назначает препараты,которые реально помогают сразу. она оба раза с точностью 100 процентов угадывала пол моих детей,когда узи еще "ничего не видело". хоть я и живу в Мытищах,но езжу к ней. довольна очень и всем советую!

Я наблюдалась по беременности у Бочковой Ольги Валентиновны

Я наблюдалась по беременности в ЖК № 2 у Бочковой Ольги Валентиновны, к сожалению она сейчас не работает участковым гинекологом, а только делает КТГ беременюшкам, что очень жаль, потому что специалист она отличный!!!Советы ее всегда дельные, ничего лишнего, никакого трепа не по делу, ну а то, что иногда припугнет последствиями, так это ее работа - предотвратить необратимые последствия при беременности и сохранить - довести ее до конца.Мне вот интересно: ну неужели заведующей и прочим руководителям ЖК не жаль было отпускать такого специалиста???Одно время на нашем участке Евгения Мальцева принимала, молодая, очень внимательная девочка, только медлительная. Да и мазки сама она не брала почему то, вместо нее все медсестра делала... Ну как говорится скорость и профессионализм с опытом приходит. Вскоре тоже сбежала с нашего участка...Участок наш так до сих пор и пустует, мыкаемся по разным врачам ...