Бодина Светлана Алексеевна

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Бодина Светлана Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Бодина Светлана Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Бодина Светлана Алексеевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие, эндокринные нарушения в гинекологии;

• патологии шейки матки;

• новообразования и воспалительные процессы органов малого таза;

• ИППП.

Занимается подготовкой и ведением беременности, в том числе патологической и после ЭКО, имеет опыт работы с онкогинекологическими пациентами. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических процедур:

• видеокольпоскопия, гистеросальпингография;

• гистероскопия с РДВ;

• удаление новообразований, кист наружных половых органов и влагалища.

Проводит реконструктивные и пластические операции:

• восстановление целостности девственной плевы;

• пластика малых половых губ, передней и задней стенок влагалища;

• операции при недержании мочи, при опущении органов малого таза;

• лапароскопические и лапаротомные операции по поводу бесплодия, опухолей матки и придатков.

Является автором научных публикаций, постоянным участником научных профильных конференций.

Ульяновский государственный университет (1999)

Отзывы о враче Бодина Светлана Алексеевна (8)

замечательный врач

Светлана Алексеевна Бодина ,замечательный врач,очень внемательная,прохожу у неё лечение.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

все понравилось

Я бы сказала, что прием у доктора прошел очень даже легко, все было как нужно. Светлана Алексеевна оказалась очень внимательной, как доктор она мне понравилась. По моему мнению, осмотр у доктора был деликатен, все хорошо. Консультацию от нее я получила полную. Главное то, что мне все понравилось. Своим знакомым я бы её точно порекомендовала.

Юлия, я делала проверку труб там же в частной клинике Союз (м.Сокольники). Меня вела врач Бодина Светлана Алексеевна, она же сама проводит манипуляции по проверке труб и др. Но когда она назначила мне эту процедуру по первому циклу, у нее отпуск начался (она еще в положении была сама), поэтому процедуру делала другой врач-гинеколог, женщина в возрасте, приятная (фамилию не помню). Приехала я к 16.00 часам, через 3-4 часа муж меня уже забрал. Делали под наркозом, ничего не чувствовала, через час очнулась, врач мне все рассказала, дала заключение и фото. В 2013 году отдала 13 тр. Вы знаете я отрицательно отношусь к клиникам любым, помогают только конкретно врачи - люди, их трудно найти, но они есть! Поэтому считаю, что мне помог данный врач забеременеть. Гинеколога так же как и стоматолога сложно найти, и он должен найтись, свой)) Светлану Алексеевну мне рекомендовали друзья фразой "у ней все беременеют", в то время для меня это как-то даже экстрасенсорно прозвучало)) я подумала "надо же" и зацепилась - поехала на прием с очередным страхом перед кругом выкачки денег)))) и на втором приеме меня постигло разочарование, когда она сказала, скоро уходит в декрет, что не сможет сама мне трубы проверить - в отпуске будет, обнадежив, что передаст меня в надежные руки))) я чуть не плакала, думая, ну как же так, вот он врач, которого я искала и который обещал помочь и опять не судьба...))) но ничего, все сложилось дальше видимо как надо, я дождалась Светлану Алексеевну и мы продолжили, дальше была операция, лечение и долгожданное чудо)

Тоже поделюсь рекомендацией своего супер-пупер доктора, хоть и езжу к ней из Красногорска в Сокольники, но не променяю ни на кого. Бодина Светлана Алексеевна. Мало быть гинекологом, опытным врачом, специалистом высшей категории, надо же еще быть человеком и психологом в нашем случае. При планировании и зачатии первого ребенка более 5 лет, мытарств и хождению по кругу (платным врачам и хорошим клиникам), отчаяния до эко, только она помогла мне с грамотным обследованием, лечением, подготовкой к беременности и беременностью естественным путем!

любимый врач

и мне делали лапароскопию, через две недели на ногах, наркоз общий. конечно, больно, но считаю что это оооочень быстрое восстановление) операцию выполняла Светлана Алексеевна Бодина, мой любимый и уже постоянный врач.)

советую

Советую врача Бодину Светлану Алексеевну, клиника "Союз" г. Москва,ул.Матросская тишина, д.14а. Я нашла этого врача через программу "Здорово жить здорово". Потрясающий специалист, очень внимательная и больше что удивило, что звоня ей по любому волнующему моменту(месячные сегодня не пришли, свечи не подходят, выделения замучали....) на мобильный, она полностью даёт всю нужную информацию(хотя консультация в клинике платная).

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Интимная пластика
Вагинопластика / Кольпорафия