Богданова Наталия Ивановна

Перово (1.4 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Богданова Наталия Ивановна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Клиника перезвонит утром после 08:00

Богданова Наталия Ивановна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 19 лет.

Богданова Наталия Ивановна - квалифицированный специалист в области психиатрии и психотерапии. Занимается диагностикой и лечением депрессивных, обсессивно-компульсивных, тревожно-фобических, соматоформных, истерических, органических расстройств и патологий шизофренического спектра.

Производит прием пациентов с такими показаниями, как: депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

На приеме доктор проводит консультацию, подбирает индивидуальную психофармакотерапию, проводит психотерапию, консультирует близких пациента (по необходимости).

Казанский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Богданова Наталия Ивановна (2)

3.0

Не могу рекомендовать, так как состояние стало хуже

Возможно произошло некоторое недопонимание, но к сожалению из-за неправильного подбора медикаментов данной специалисткой я попала в нейролептическую депрессию. Я пришла с тревожным расстройством. Мне был назначен достаточно старый и тяжелый нейролептик, но не было назначено антидепрессантов. С первого сеанса врач сказала что мне нужно будет пить эти таблетки 2-3 года, что абсолютно некомпетентно, на первом сеансе таких заключений не делают. Позже, когда я сообщала врачу о сильных побочных эффектах от препарата (например, акатизия) и я попросила поменять препарат/сделать что либо еще, я не была услышана, она сказала "мы будем лечиться или капризничать?". Несмотря на эти проблемы, врач поднимала дозировку, и говорила что то что мне плохо это возможно мои проблемы в голове, и отправила сделать МРТ, вместо того чтобы поменять схему лечения. Позже я ушла в другую клинику, мне назначили другие препараты и я быстро пришла в себя. Я потеряла 2 месяца жизни и получила сильные проблемы на фоне лечения у этого психиатра.

Спасибо большое

В 2018 году пришла к ней в почти безвыходном положении,не могла ни есть ни спать,настолько меня занесли мои окр и депрессия думала дальше не выживу,вы спасли мою жизнь,следом и жизнь моих близких которые за меня переживали,через неделю после лечения я уже поняла что я вылечусь спасибо вам огромное ,пропила лекарства около года и слава Богу живу и радуюсь жизни чего и вам всем желаю!!!

Казанский государственный медицинский университет (2002)

• 2011 г. - Повышение квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава г. Москва по темам «Психотерапия с психодиагностикой»
  • 2012 г. - «Клинические основы психиатрии и психосоматики»
  • 2012 г. - Сертификационный цикл по специальности «Психотерапия» в ММА им И.М. Сеченова г. Москва
  • 2014 г. - Повышение квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава г. Москва по темам «Экспертиза нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», «Психиатрия»
  • 2015 г. - «Экспертиза временной нетрудоспособности»
  • 2015 г. - Повышение квалификации в ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России г. Москва по теме «Клиника и терапия эндогенных заболеваний»
  • 2016 г. - Повышение квалификации в Частном учреждении дополнительного профессионального образования «Медицинская школа ЕМС», по теме «Психиатрические аспекты клинической онкологии. Практика суицидального риска у онкологических больных»