Ботвиньева Ольга Николаевна

YOURMED в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Мякинино (1.9 км)

+7 (495) 085-18-95показать

Ботвиньева Ольга Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Ботвиньева Ольга Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Ботвиньева Ольга Николаевна владеет методами аппаратной диагностики ЛОР-заболеваний (аудиометрия, УЗИ окологносовых пазух, эндоскопическое исследование и др.).
Осуществляет лечение острой и хронической ЛОР-патологии, в том числе аппаратное промывание небных миндалин, носоглотки, лечение синуситов, физиотерапевтическое лечение с помощью лазера.
Член Всероссийского общества отоларингологов.

Курский государственный медицинский университет (2001)

• 2014 г. - Поликлиника.ру, город Москва, врач-отоларинголог.:

Отзывы о враче Ботвиньева Ольга Николаевна (2)

Прием детского ЛОРа

врач понравился

Мы были на приеме у детского ЛОРа Ботвиньевой Ольги Николаевны и могу сказать, что врач она хорошая, мне понравилась, хоть и не смогла полностью решить проблему, с которой мы к ней обратились.Мы лечились-лечились, но не увидев никакого эффекта, пошли дальше и обратились к другому специалисту в другую клинику. Следующий доктор уже сумел нам помочь. Но несмотря на это, я не могу и не буду говорить что-то плохое про Ольгу Николаевну, так как может быть она не виновата, а в клинике Спектра просто нет тех процедур, которые нужно было делать.В самой клинике мне тоже понравилось, персонал смог меня расположить, в очереди мы провели буквально 5-10 минут и в дальнейшем я также сама посетила взрослого ЛОРа в этой же клинике.

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора

YOURMED в Красногорске
Здравствуйте. В нашей клинике YOURMED тоже принимает Ольга Николаевна и есть все виды процедур и диагностики. Мы оснащены современным лор-комбайном, в ближайшее время будет рентген. Приглашаем Вас посетить наш центр. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Отличный врач!

Профессиональный доктор, очень вежливо и чутко общалась с ребенком. Делали аудиограмму. Дала исчерпывающие рекомендации для устранения наших проблем со слухом. Всем рекомендую Ольгу Николаевну.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Аудиометрия / Аудиограмма
Камертональное исследование слуха
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление папиллом глотки / гортани
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела
Процедура Кукушка
Промывание лакун небных миндалин
Промывание носа
Промывание придаточных пазух через соустье