Ботвиньева Ольга Николаевна

YOURMED в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Мякинино (1.9 км)

+7 (495) 085-18-95показать

Ботвиньева Ольга Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Авангардная, д 3

Ботвиньева Ольга Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Ботвиньева Ольга Николаевна владеет методами аппаратной диагностики ЛОР-заболеваний (аудиометрия, УЗИ окологносовых пазух, эндоскопическое исследование и др.). Осуществляет лечение острой и хронической ЛОР-патологии, в том числе аппаратное промывание небных миндалин, носоглотки, лечение синуситов, физиотерапевтическое лечение с помощью лазера. Член Всероссийского общества отоларингологов.

Курский государственный медицинский университет (2001)

• 2014 г. - Поликлиника.ру, город Москва, врач-отоларинголог.:

Отзывы о враче Ботвиньева Ольга Николаевна (3)

Источник: Facebook

Бирюкова М.В.

Специалист отдела контроля качества

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку.

Услуга: Прием детского ЛОРа

врач понравился

Мы были на приеме у детского ЛОРа Ботвиньевой Ольги Николаевны и могу сказать, что врач она хорошая, мне понравилась, хоть и не смогла полностью решить проблему, с которой мы к ней обратились.Мы лечились-лечились, но не увидев никакого эффекта, пошли дальше и обратились к другому специалисту в другую клинику. Следующий доктор уже сумел нам помочь. Но несмотря на это, я не могу и не буду говорить что-то плохое про Ольгу Николаевну, так как может быть она не виновата, а в клинике Спектра просто нет тех процедур, которые нужно было делать.В самой клинике мне тоже понравилось, персонал смог меня расположить, в очереди мы провели буквально 5-10 минут и в дальнейшем я также сама посетила взрослого ЛОРа в этой же клинике.

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора

YOURMED в Красногорске
Здравствуйте. В нашей клинике YOURMED тоже принимает Ольга Николаевна и есть все виды процедур и диагностики. Мы оснащены современным лор-комбайном, в ближайшее время будет рентген. Приглашаем Вас посетить наш центр. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Отличный врач!

Профессиональный доктор, очень вежливо и чутко общалась с ребенком. Делали аудиограмму. Дала исчерпывающие рекомендации для устранения наших проблем со слухом. Всем рекомендую Ольгу Николаевну.

Камертональное исследование слуха
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Промывание носа
Промывание придаточных пазух через соустье
Тампонада носа
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из гортани
Процедура Кукушка
Лечение на аппарате Тонзиллор