Браев Алан Таймуразович

ПреАмбула в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Коммунарка (800 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Браев Алан Таймуразович, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Клиника перезвонит утром после 08:00

Браев Алан Таймуразович: детский уролог, детский хирург, уролог-хирург. Стаж работы – 32 года, кандидат мед. наук.

Браев Алан Таймуразович занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний мочевыделительной системы у детей.

Владеет всеми методами детской хирургии урологических патологий.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1988)

Отзывы о враче Браев Алан Таймуразович (9)

Я в восторге от доктора Браева!

Источник: Facebook

Водила к врачу Браеву Алану Таймуразовичу своего ребёнка, ему 2 года. Привыкла, что зайдя в кабинет, сразу начинаешь рассказывать сою историю, чтобы не тратить время доктора и своё. В случае с Аланом Таймуразовичем всё пошло не так, он меня резко оборвал и сказал: "Сядьте! Я скажу, когда можно говорить!" С этого момента как-то всё пошло не так, впечатление и ожидания от визита были смазаны. Ребёнок маленький, в середине приёма чего-то испугался, начал плакать, врач прикрикнул на него, что привело к ещё большему плачу, который перешёл в истерику. У нас никогда такого не было! Я была шокирована таким поведением доктора, он же всё-таки детский уролог. Я не слышала из-за криков и плача ребёнка уже под конец ничего, что говорил доктор, какие назначения дал, ничего не разобрала. Теперь, к сожалению, мой ребёнок после этого приёма боится вообще всех врачей и начинает плакать уже на подходе к кабинету.

Смутило лечение

Обратились к Алану Теймуразовичу с фимозом у младенца. Врач нам понравился - тщательно осмотрел ребенка, объяснил причину и возможные последствия, если фимоз с возрастом не пройдет, и назначил применять гормональную мазь. Был с нами вежливым и доброжелательным, хотя в отзывах мы читали, что он может быть и другим. Нас только смутило назначение гормонального средства, ведь ребенок еще совсем маленький. Мы потом обратились еще к одному доктору, он отменил мазь и рекомендовал только ванночки из ромашки.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! У каждого доктора свои методы ведения пациентов, они основаны на накопленных знаниях и опыте. У Алана Таймуразовича опыт довольно внушительный и многие родители доверяют здоровье своих малышей именно ему:) Мы рады, что прием Вам понравился, и хотели бы обратить внимание на то, что мы находимся в диалоге с нашими пациентами, и в случае возникновения вопросов- всегда остаемся на связи:) Растите большими и здоровыми, спасибо за обратную связь!)

Очень хороший врач,знающий своё дело.

Здравствуйте Алан Таймуразович!Я вашей пациенткой была 18 лет назад,когда вы ещё работали в детской женской гинекологии.Заведующей была Глыбина Т.М.Всё очень хорошо,скоро буду в Москве,хотелось бы с Вами встретиться и поблагодарить ещё раз,золотой Вы наш человек!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова:)
Здравствуйте Анастасия!А как записаться на приём на личную консультацию к Алану Таймуразовичу?Он меня оперировал,хотелось бы у него сделать осмотр.Спасибо.🤗

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.

Услуга: Прием детского уролога

профессиональное отношение

Все очень понравилось: и сам прием и профессиональное отношение врача к пациенту. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу

ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв:)

Браев Алан Таймуразович

Пока все хорошо.

Рекомендую его без всяких сомнений

Алан Таймуразович замечательный доктор, настоящий профессионал! Были у него на приеме с сыном. Доктор очень компетентный, на первичном приеме провел осмотр, поставил диагноз, назначил дообследование, после которого уже составил для нас план дальнейших действий. Мы готовились морально к операции (обрезание), но доктор успокоил, что в этом сейчас нет никакой необходимости. Доктор вызывает доверие, тем более, что я выбирала специалиста с богатым опытом, и вижу, что действительно Алан Таймуразвич большой профессионал. Спасибо ему огромное! Рекомендую его без всяких сомнений.

Можно доверять

У нас был рубцовый фимоз, хирург из Филатовки приказал обрезать, а Браев поржал, как обычно, и мазь выписал. За 3 недели дырочка из 1,5 мм превратилась в полноценно приоткрывающуюся головку. Я давно его знаю, этого доктора, он эксцентричен и несколько удивляет, но, поверьте, ему можно доверять.