Браев Алан Таймуразович

ПреАмбула в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Коммунарка (800 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Браев Алан Таймуразович, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Браев Алан Таймуразович занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний мочевыделительной системы у детей.

Владеет всеми методами детской хирургии урологических патологий.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1988)

Отзывы о враче Браев Алан Таймуразович (7)

Очень хороший врач,знающий своё дело.

Здравствуйте Алан Таймуразович!Я вашей пациенткой была 18 лет назад,когда вы ещё работали в детской женской гинекологии.Заведующей была Глыбина Т.М.Всё очень хорошо,скоро буду в Москве,хотелось бы с Вами встретиться и поблагодарить ещё раз,золотой Вы наш человек!

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова:)

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.

Прием детского уролога

профессиональное отношение

Все очень понравилось: и сам прием и профессиональное отношение врача к пациенту. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв:)

Браев Алан Таймуразович

Пока все хорошо.

Рекомендую его без всяких сомнений

Алан Таймуразович замечательный доктор, настоящий профессионал! Были у него на приеме с сыном. Доктор очень компетентный, на первичном приеме провел осмотр, поставил диагноз, назначил дообследование, после которого уже составил для нас план дальнейших действий. Мы готовились морально к операции (обрезание), но доктор успокоил, что в этом сейчас нет никакой необходимости. Доктор вызывает доверие, тем более, что я выбирала специалиста с богатым опытом, и вижу, что действительно Алан Таймуразвич большой профессионал. Спасибо ему огромное! Рекомендую его без всяких сомнений.

Можно доверять

У нас был рубцовый фимоз, хирург из Филатовки приказал обрезать, а Браев поржал, как обычно, и мазь выписал. За 3 недели дырочка из 1,5 мм превратилась в полноценно приоткрывающуюся головку. Я давно его знаю, этого доктора, он эксцентричен и несколько удивляет, но, поверьте, ему можно доверять.