Отзывы о ПреАмбуле в Жулебино (59)

4.2

progress: 88.13559322033898%

неонатолог
Очень хороший врач

Ходим к ней с 3х месяцев. Каждый раз все подробно объясняет и осматривает. Рекомендую!

Невнимательность и поверхностный взгляд на проблему

Были на приёме с конкретной проблемой (жкт). Вместо адекватной помощи клещами вытягивали информацию и не получили направления на дополнительные анализы, которые были нужны. Доктор прописал то же, что мы и так делали.. Но , если бы оно помогало, мы бы к нему не пришли! Очень огорчены, тем более вместо того, чтобы провести быстрее Приём (ребёнок плакал), врач в основном сидела за компьютером, а не проводила полноценный осмотр... Такое ощущение, что как раз маленькие дети не конёк врача.. В клинику «Преамбула» Жулебино больше идти не хочется

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень удивлены и расстроены:( Мы всегда за диалог с нашими пациентами, и нам очень хотелось бы разобраться, что же произошло, для этого нам нужно Вас идентифицировать. Помогите нам, пожалуйста. Если Вас не затруднит, расскажите нам, что произошло по телефону клиники, и на нашем сайте в разделе "нам важно ваше мнение". Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа! Спасибо Вам за обратную связь!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)

Хороший невролог Воронов

Хорошая клиника, есть где переодеть малыша, все добродушно. Врач принял хорошо, малыш не плакал на приеме, на все вопросы врач ответил и успокоил нас ртом сортамента хорошо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны:) Спасибо за отзыв!)

врач функциональной диагностики

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличная клиника!

Проводила в клинике Дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Обследование было проведено в точно назначенное время, качественно, профессионально! Получила подробные устные и письменные раз’яснения. Выражаю благодарность врачу УЗИ Тыкоцкой И.А. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Спасибо!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!)

Все на высшем уровне!

Сегодня поселили мед.центр одни положительные эмоции , были во многих клиниках ни где такого не встречали , девчонки на ресепшене очень доброжелательные , молодцы ,врач - чудо женщина все доходчиво объяснила , в следующий раз только к вам! Всем советую!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова:)

Прием ЛОРа

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!)

очень хороший врач

Наблюдаемся у Елены Васильевны , и будем наблюдается дальше очень хороший врач ,спасибо большое

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы тоже очень любим и ценим Елену Васильевну:) Рады, что Вы разделяете наше мнение об этом специалисте! Спасибо за отзыв!)

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный специалист.

Отличный доктор - доверяю её мнению!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте ! Благодарим за позитивный отзыв :)

С ребенком обращались аккуратно

Мне все понравилось. Врач хороший, все рассказала. Она очень аккуратно с ребенком обращалась, так что он не плакал, и делала тоже все аккуратно, показывала. Также ответила на все наши вопросы. Она грамотный врач. В дальнейшем планируем к ней еще обращаться.

Терпеливый врач

Хорошее впечатление от приема. Милена Александровна очень терпеливый врач, ребенок немного капризничал и она очень даже помогла его успокоить, поэтому все прошло прекрасно. Внимательный, деликатный специалист, умеющий найти подход к детям. После проведения процедуры (УЗИ сердца) мы получили заключение и комментарии по результату. Этого врача нам порекомендовал ортопед данной клиники, у которого мы также до этого были на приеме. Что еще сказать, хорошая клиника, замечательный врач, спасибо большое!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от приемов:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

УЗИ

Супер

Все прошло хорошо. Врач УЗИ знает свое дело

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Осмотр перед вакцинацией

Услуга: Осмотр

Врач понравился, все объяснила, ребенка нашего хорошо осмотрела.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!)

Прием детского ЛОРа

Хороший доктор!

Дарья Сергеевна - это единственный доктор, к которому пошел наш ребенок! Она хорошая.На тот момент у ребенка был отит, и мы меняли врача за врачом, но именно Бурмистрова нас очень хорошо вытянула. Проблема была решена, лечение было назначено эффективное. Обратились мы к ней по рекомендации знакомых. Они наблюдаются в ПреАмбуле с рождения и до сих пор, сейчас ребеночку уже 3 годика. Мы последовали совету, и нам понравилось. Рада, что сейчас возобновилась запись к Дарье Сергеевне. Летом мы рекомендовали ее знакомым, и я переживала, что она могла сменить место работы.

Спасибо.

Впечатления остались хорошие. Доктор всё понятно и доступно объяснила. Если понадобится, то придем к врачу повторно. Низкий поклон, благодарим!!!

Наблюдаемся с рождения - профилактические осмотры. Ничего лишнего, отвечает на все вопросы, находит подход к ребенку!

УЗИ брюшной полости ребенку

Нам нравится клиника

Я записывала дочку на УЗИ, все прошло хорошо, никаких болячек не нашли, она еще маленькая. К врачу никаких претензий нет, она терпеливо делала свою работу, хотя ребенок плакал (мы всегда плачем). Мы еще раз к ней пойдем попозже. В клинике нам тоже нравится. Сейчас для детского сада будем справки брать у них.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач

Я хотела проверить зрение у своего ребенка и записалась к Спириной Людмиле Алексеевне на прием. Мне все понравилось, она замечательный врач на самом деле. Обследование, на мой взгляд, было достаточно полным, она все подробно изучила. Также она отлично контактировала с моим сыном, нашла к нему подход и он чувствовал себя на приеме отлично!Все прошло без проблем, конечно, Людмиле Алексеевне можно поставить 5!

Оценка 5 звёзд

Очень хороший врач,рассказала всё быстро и понятно

Прекрасные врачи

Замечательное обслуживание . Проходили с дочкой диспансеризацию, каждый врач осматривает очень внимательно, даёт рекомендации. Осмотр проходит в игровой форме, отличный подход к ребёнку. Теперь на осмотры ходим только сюда, ближайший к нам филиал в Жулебино. Наш Любимый врач - педиатр Евгеньева Н.Е

уролог-хирург

Прием детского уролога

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

Прием детского невролога (невропатолога)

Не рекомендую данного врача.

Не рекомендую данного врача. Некомпетентный во всех направлениях. Своего ребёнка к ней больше никогда не поведу и другим не советую. Пришли мы на приём, в ходе осмотра сделала ребёнку больно, резко перевернула ребёнка на живот и показывала, как ребёнок должен стоят на локтях, при этом свела больно руки и когда у ребёнка они разъехались снова резко схватила, что было ощущение что ребёнок потянул ручки, в следствии чего он сильно плакал, успокаивался очень долго и при видя врача сильно плакал. В общем, ребёнок был в стрессе. Очень сомневаюсь, что этот врач специалист своего дела. Так же чересчур навязывала своё мнение по поводу прививок. Да и осмотр в целом был некачественный, приходилось вытягивать каждое слово.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне расстроены подобным отзывом. Наталья Евгеньевна известна нашим пациентам, как добрый, отзывчивый и участливый доктор, что вдвойне обязывает нас провести глубочайший разбор описанной Вами ситуации. По его итогам мы обязательно сделаем все, чтобы подобное не повторилось и свяжемся с Вами.
Приносим наши извинения за столь негативные впечатления от посещения клиники:(

Остались очень довольны.

Очень хороший врач. Специалист в своём деле.Все доходчиво рассказывала. Остались очень довольны.

венеролог
дерматовенеролог
Врач от Бога!

Хочу поблагодарить Котову Анастасию Сергеевну за ее профессионализм! Врач от Бога! На приёме была со свои сыном, которому 3 года. При первом же посещении Анастасия Сергеевна поставила нам диагноз (другой уточнённый дерматит и дистрофия ногтя), расписала что и как должна делать и результат не заставил себя долго ждать! При повторном осмотре нам прописали поддерживающий курс лечения и очень подробно объяснила, как ухаживать за кожей ребенка и что делать в случае рецидива. Ещё раз повторюсь, это замечательный доктор и очень приятная женщина! Спасибо Вам большое. Обязательно буду рекомендовать Анастасию Сергеевну знакомым.

очень понравилась !

Первый раз мы были у Елены Васильевны и она нам очень понравилась ! Очень позетивный человек и хороший специалист . Спасибо! Будем дальше у неё наблюдается.

офтальмолог

Удаление инородного тела из глаза

Доктор справилась со своей работой

В клинике ПреАмбула работает хороший доктор окулист. Во первых, мне провели качественный осмотр. Во вторых, доктор справилась со своей работой и решила мою проблему при обращении.

хирург-ортопед

Снятие швов

Работу не выполнили и взяли деньги

Записались на снятие швов в детскую клинику ПреАмбула, пришли мы к доктору, значит. Абаев нам пинцетами потискал с одной стороны швы, с другой стороны швы. И сказал, что не знает как завязываются, как шьются швы в городской Морозовской больнице. И говорит: "Давайте неделю подождем", просто сказал нам: "Вы через неделю приходите, не знаю, что как тут делать, еще раз запишитесь". А при выходе с нас взяли как за полноценный прием, как за снятие швов.

ПреАмбула, детская клиника
Мы удивлены и крайне расстроены подобным отзывом. При возникновении подобных ситуаций, как правило, мы решаем все на месте и пациенты покидают нас без негативных впечатлений:( Примите наши извинения. Мы очень хотели бы разобраться, как это произошло, и были бы рады, если бы Вы помогли нам. Напишите пожалуйста в форму обратной связи с руководством на нашем сайте, или позвоните пожалуйста по номеру клиники. Заверяем, что ни одно обращение не остается без внимания с нашей стороны. Спасибо за обратную связь!

уролог-хирург
грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.