Детская поликлиника "ПреАмбула" в Жулебино

121 отзыв и 5 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Жулебино (126)

121 отзыв 5 оценок

progress: 0.819672131147541%

Могу сказать, что Дарья Сергеевна - замечательный врач, мне она очень понравилась, мы решили с ней все быстро, определили. Врач меня посмотрела и направила в больницу, на лечение в стационар. Она сказала, что надо срочно идти в больницу, делать проколы. По ее совету я сделала рентген и поехала в Первую Градскую, где мою проблему решили. Оцениваю прием на пять с плюсом.

педиатр

Сеть клиник ПреАмбула все врачи замечательные, особенно Вертлина, Финагина, Балашова, Сёмина, это в клинике Жулебино….

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова)

Услуга: Пороговая аудиометрия

неонатолог

Нам врач понравилась, хорошо нас приняла и с ребенком обращалась хорошо, была достаточно внимательной. Осмотрела ребенка, задавала вопросы, все доступно объяснила и прописала лечение, которое помогло нам поправиться. Нет никаких нареканий к доктору, мы остались довольны.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень этому рады и благодарим Вас за позитивный отзыв)

Впервые обратились к Рожанской Елене Николаевне по рекомендации 10 лет назад. Она наш любимый доктор. Именно Елена Николаевна смогла найти подход к ребенку. Всегда назначает подходящее лечение, которое дает улучшение состояния. Уже рекомендовали доктора знакомым и родственникам, которые также довольны результатам ее работы.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Это так важно, найти "своего" врача. Мы рады, что Елена Николаевна работает у нас и получает такие прекрасные отзывы) Благодарим за обратную связь, будьте здоровы!

иммунолог

Хороший доктор, могу поставить ей наивысшую оценку. Считаю, что со своей стороны она сделала все, чтобы решить нашу проблему. Не хочу озвучивать, с чем конкретно мы обращались, это личное, но могу сказать, что доктор очень грамотный и компетентный специалист. Плюс мне очень понравилась ее манера общения, она довольно приятный и легкий человек, это чувствуется. Понравилось то, как она общалась с моим сыном, то, что она использовала разные игровые моменты на приеме. В общем, я всем очень довольна. К клинике претензий нет, пожеланий тоже. Мы обращались туда только к Чалкевич, но впечатление о клинике в целом сложилось очень положительное.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы рады, что посещение клиники оставило позитивные впечатления. Спасибо за отзыв!)

педиатр

Хочу отметить педиатра Вертлину Ирину Леонидовну, которая очень нам помогает. Мы ездили к четырем врачам, и никто не мог поставить диагноз. А она за секунду все поняла, назначила эффективное лечение, и болезнь прошла. Побольше бы таких грамотных специалистов!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Ирина Леонидовна смогла помочь вам) Благодарим за чудесный отзыв)

Услуга: Фолликулометрия

Очень хороший доктор. Процедура проведена хорошо, оперативно.

Услуга: Пороговая аудиометрия

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

https://instagram.com/koroleva_plastic?utm_medium=copy_link Екатерина Королева

Источник: Facebook

Анна Петровна самый отзывчивый, чуткий, прекрасный специалист своего дела!!! Более умного, доброго доктора мы не встречали! Спасибо ей огромное!!! Таких людей то мало, а врачей и подавно!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы обязательно покажем отзыв врачу, ей будет очень приятно) Спасибо!

офтальмолог

Людмила Алексеевна очень хороший доктор, я приводила на приём ребёнка. Внимательно осмотрела, дала подробные назначения. Помогла подобрать очки. Мы довольны приёмом. Планируем повторное посещение через полгода.

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Были впервые очень все понравилось внимательные врачи и администратор

Мне нравится!

уролог-хирург

Я в восторге от доктора Браева!

неонатолог

Были на приеме у данного доктора. Назначенное лечение комментировать не могу,так как профессионализм доктора оценивать не берусь и все доктора к которым мы обращались в данной клиники были специалисты высокой категории. Но категорически не понравился приём,агрессивный тон общения ,не дружелюбное отношение,с моей точки зрения,это крайне не приемлемо особенно при работе с детьми.

неонатолог

Взяли данного врача как личный педиатр, были 2 раза на приеме в клинике отношение и общение ни со мной, но с ребёнком не понравилось! Не располагает к себе ! После данных визитов не хочется вообще ходить и платить деньги!

уролог-хирург

Водила к врачу Браеву Алану Таймуразовичу своего ребёнка, ему 2 года. Привыкла, что зайдя в кабинет, сразу начинаешь рассказывать сою историю, чтобы не тратить время доктора и своё. В случае с Аланом Таймуразовичем всё пошло не так, он меня резко оборвал и сказал: "Сядьте! Я скажу, когда можно говорить!" С этого момента как-то всё пошло не так, впечатление и ожидания от визита были смазаны. Ребёнок маленький, в середине приёма чего-то испугался, начал плакать, врач прикрикнул на него, что привело к ещё большему плачу, который перешёл в истерику. У нас никогда такого не было! Я была шокирована таким поведением доктора, он же всё-таки детский уролог. Я не слышала из-за криков и плача ребёнка уже под конец ничего, что говорил доктор, какие назначения дал, ничего не разобрала. Теперь, к сожалению, мой ребёнок после этого приёма боится вообще всех врачей и начинает плакать уже на подходе к кабинету.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё понравилось

Услуга: Прививка Гардасил

Отличный сервис

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

офтальмолог
Никитина Анна Алексеевна

Всё прошло хорошо, высококлассный специалист

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора:) Спасибо!

Услуга: Лазеротерапия

Отличная организация процесса

Отличная организация процесса, очередей никогда нет, внимательные сотрудники.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Побольше бы таких врачей !

Великолепный внимательный врач . Все объяснил и рассказал по поводу нашей проблемы. Побольше бы таких врачей !

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Смутило лечение

Обратились к Алану Теймуразовичу с фимозом у младенца. Врач нам понравился - тщательно осмотрел ребенка, объяснил причину и возможные последствия, если фимоз с возрастом не пройдет, и назначил применять гормональную мазь. Был с нами вежливым и доброжелательным, хотя в отзывах мы читали, что он может быть и другим. Нас только смутило назначение гормонального средства, ведь ребенок еще совсем маленький. Мы потом обратились еще к одному доктору, он отменил мазь и рекомендовал только ванночки из ромашки.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! У каждого доктора свои методы ведения пациентов, они основаны на накопленных знаниях и опыте. У Алана Таймуразовича опыт довольно внушительный и многие родители доверяют здоровье своих малышей именно ему:) Мы рады, что прием Вам понравился, и хотели бы обратить внимание на то, что мы находимся в диалоге с нашими пациентами, и в случае возникновения вопросов- всегда остаемся на связи:) Растите большими и здоровыми, спасибо за обратную связь!)

врач функциональной диагностики
УЗДГ вен нижних конечностей

Тыкоцкая Милена Александровна проводила мне УЗДГ вен нижних конечностей. Все прошло хорошо, замечаний нет. Милена Александровна дала пояснения о проходимости сосудов и состоянии кровотока. Заключение выдали в этот же день. Клиника ПреАмбула понравилась, все на высоком уровне: чисто, приятно находиться, персонал приветливый.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!