Детская поликлиника "ПреАмбула" в Жулебино

Отзывы о ПреАмбуле в Жулебино (76)

уролог-хирург

Водила к врачу Браеву Алану Таймуразовичу своего ребёнка, ему 2 года. Привыкла, что зайдя в кабинет, сразу начинаешь рассказывать сою историю, чтобы не тратить время доктора и своё. В случае с Аланом Таймуразовичем всё пошло не так, он меня резко оборвал и сказал: "Сядьте! Я скажу, когда можно говорить!" С этого момента как-то всё пошло не так, впечатление и ожидания от визита были смазаны. Ребёнок маленький, в середине приёма чего-то испугался, начал плакать, врач прикрикнул на него, что привело к ещё большему плачу, который перешёл в истерику. У нас никогда такого не было! Я была шокирована таким поведением доктора, он же всё-таки детский уролог. Я не слышала из-за криков и плача ребёнка уже под конец ничего, что говорил доктор, какие назначения дал, ничего не разобрала. Теперь, к сожалению, мой ребёнок после этого приёма боится вообще всех врачей и начинает плакать уже на подходе к кабинету.

Услуга: Прививка Гардасил

Отличный сервис

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

офтальмолог
Никитина Анна Алексеевна

Всё прошло хорошо, высококлассный специалист

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора:) Спасибо!

Услуга: Лазеротерапия

Отличная организация процесса

Отличная организация процесса, очередей никогда нет, внимательные сотрудники.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Побольше бы таких врачей !

Великолепный внимательный врач . Все объяснил и рассказал по поводу нашей проблемы. Побольше бы таких врачей !

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

уролог-хирург
Смутило лечение

Обратились к Алану Теймуразовичу с фимозом у младенца. Врач нам понравился - тщательно осмотрел ребенка, объяснил причину и возможные последствия, если фимоз с возрастом не пройдет, и назначил применять гормональную мазь. Был с нами вежливым и доброжелательным, хотя в отзывах мы читали, что он может быть и другим. Нас только смутило назначение гормонального средства, ведь ребенок еще совсем маленький. Мы потом обратились еще к одному доктору, он отменил мазь и рекомендовал только ванночки из ромашки.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! У каждого доктора свои методы ведения пациентов, они основаны на накопленных знаниях и опыте. У Алана Таймуразовича опыт довольно внушительный и многие родители доверяют здоровье своих малышей именно ему:) Мы рады, что прием Вам понравился, и хотели бы обратить внимание на то, что мы находимся в диалоге с нашими пациентами, и в случае возникновения вопросов- всегда остаемся на связи:) Растите большими и здоровыми, спасибо за обратную связь!)

УЗДГ вен нижних конечностей

Тыкоцкая Милена Александровна проводила мне УЗДГ вен нижних конечностей. Все прошло хорошо, замечаний нет. Милена Александровна дала пояснения о проходимости сосудов и состоянии кровотока. Заключение выдали в этот же день. Клиника ПреАмбула понравилась, все на высоком уровне: чисто, приятно находиться, персонал приветливый.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!

Прекрасный доктор

К Тыкоцкой Милене Александровне я записывалась с сыном. На приеме Милена Александровна сделала ребенку УЗИ сердца и дала пояснения по всем параметрам. Она прекрасный доктор: вежливая, внимательная, с ней приятно общаться. Мы давно наблюдаемся у Тыкоцкой М.А., и меня полностью устраивает то, как она все объясняет. Изначально, три года тому назад, мне ее посоветовали как хорошего специалиста, поэтому к ней тогда обратились, и, поскольку все устроило, ходим в системе.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие:) Спасибо за отзыв:)

Прием у Воронова И. А.

Замечательный врач! Ребенок вышел от него с приподнятым настроением и очень легко и непринужденно общался с доктором, при том,что обычно мало разговаривает с чужими людьми. Доктор не назначает ненужных препаратов, обстоятельно и доступно всё объясняет. Контакт с ребенком установил за минуту.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

На приеме у Елены Николаевны была с сыном. Доктор сразу нашла подход к ребенку, поэтому осмотр прошел отлично. Я рассказала неврологу, что ребенку год и десять месяцев, с 5 месяцев у него истерики, за ночь просыпался по 5 раз. Специалист внимательно выслушала, не перебивала. На данном этапе врач назначила УЗИ желудка, она предполагает, что там не созрел клапан, возможно, он делает какие-то выбросы, и вследствие этого сын становится беспокойным. Визуально Елена Николаевна никаких отклонений не выявила, сказала, что дальнейшие действия станут понятны после того, как будет готов результат УЗИ и назначения сделает педиатр. Врача мне посоветовала сестра, она обращалась к указанному неврологу, тогда им лечение не назначили, а просто сказали, что мамы часто накручивают себя без всякого явного повода. Мне понравилось, что не были выписаны лишние медикаменты, успокоительные, поэтому и я решила записаться к Рожанской Е.Н.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот прекрасный отзыв:)

Нормально

Приводила ребенка на УЗИ брюшной полости, врач так обзорно не объясняла, что видит, а только отвечала на некоторые мои вопросы и написала заключение.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы всегда остаемся на связи с нашими пациентами. Если у Вас возникли вопросы после приема, что-то не понятно, хотелось бы больше информации- свяжитесь с нами по телефону или через чат-бот) Мы оперативно отреагируем. Елена Владимировна участлива и внимательна к пациентам, возможно в данной ситуации сложилось некоторое недопонимание... В любом случае, мы благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что общее впечатление осталось положительным:)

Врач доброжелательная

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку. Доктор запомнилась тем, что все детально посмотрела, подробно рассказала. Отношение было просто отличным, и мы комфортно чувствовали себя на приеме. Врач вежливая, доброжелательная. К Ирине Викторовне обратились первый раз и попали случайно, записывались просто на процедуру. В клинике чисто, администраторы хорошие, в дальнейшем еще планируем сюда обращаться.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)

Вертлина Ирина Леонидовна

Очень компетентный врач. Обращаемся не первый раз. Все устраивает.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Услуга: УЗИ

УЗИ

Сложилось ощущение после приема у данного врача, что она умнее всех + манера общения... ей все должны! Врач не слышит пациента...или же просто не хочет слышать..

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень удивлены и расстроены получить такой отзыв:( Милена Александровна-доктор со стажем работы более 28ми лет, очень давно ведет прием у нас. Не замечали мы, чтобы у врача не складывался контакт с пациентами, ведь она очень любит свою работу и является профессионалом своего дела. Нам очень важно понять, что пошло не так. Если Вас не затруднит- расскажите нам, что произошло любым удобным способом, на нашем сайте по кнопке "нам важно ваше мнение", или по номеру телефона клиники. Мы идентифицируем Вас, проанализируем ситуацию и обязательно сделаем так, чтобы подобного более не произошло. Ждем обратной связи, спасибо за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Прием у Лора Бурмистровой

Компетентный врач. Все четко, по делу разъясняет и даёт рекомендации по лечению. Остались только положительные эмоции.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что прием оказался Вам полезен:) Спасибо за отзыв!)

неонатолог
Очень хороший врач

Ходим к ней с 3х месяцев. Каждый раз все подробно объясняет и осматривает. Рекомендую!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова:) Спасибо!

Невнимательность и поверхностный взгляд на проблему

Были на приёме с конкретной проблемой (жкт). Вместо адекватной помощи клещами вытягивали информацию и не получили направления на дополнительные анализы, которые были нужны. Доктор прописал то же, что мы и так делали.. Но , если бы оно помогало, мы бы к нему не пришли! Очень огорчены, тем более вместо того, чтобы провести быстрее Приём (ребёнок плакал), врач в основном сидела за компьютером, а не проводила полноценный осмотр... Такое ощущение, что как раз маленькие дети не конёк врача.. В клинику «Преамбула» Жулебино больше идти не хочется

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень удивлены и расстроены:( Мы всегда за диалог с нашими пациентами, и нам очень хотелось бы разобраться, что же произошло, для этого нам нужно Вас идентифицировать. Помогите нам, пожалуйста. Если Вас не затруднит, расскажите нам, что произошло по телефону клиники, и на нашем сайте в разделе "нам важно ваше мнение". Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа! Спасибо Вам за обратную связь!

Замечательный детский невролог

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)

венеролог
дерматовенеролог
Врач нормальный, лечение помогло

Врач на все вопросы ответила, мне легче стало. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я пришла подготовленная, мы очень хорошо побеседовали. Вижу, что врач знающий, оценила ее профессионализм. Я не люблю докторов, которые улыбаются, ластятся. Это не профессиональное поведение. Врач должен быть строгим, говорить по делу. Мы ведь платим деньги не за улыбку! А здесь было всё конкретно и четко. Препараты, которые доктор прописала, помогли. Конечно, я довольна результатом ее работы. Она сказала, что тяжёлая артиллерия тут не нужна, можно обойтись простыми средствами. И всё получилось без лишней нагрузки на организм. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту. Строгий врач, говорит, что можно и чего нельзя, предупреждает о последствиях. Доктору 5 баллов однозначно!

Хороший невролог Воронов

Хорошая клиника, есть где переодеть малыша, все добродушно. Врач принял хорошо, малыш не плакал на приеме, на все вопросы врач ответил и успокоил нас ртом сортамента хорошо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны:) Спасибо за отзыв!)

неонатолог
Врач нам понравилась

Нам очень понравился прием. Врач осмотрела ребенка еще и как ЛОР. Все объяснила, назначила лечение, которое эффективным оказалось. Отношение и ко мне, и к ребенку было просто замечательным. Считаю, что Нина Геннадьевна грамотный и компетентный специалист.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличная клиника!

Проводила в клинике Дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Обследование было проведено в точно назначенное время, качественно, профессионально! Получила подробные устные и письменные раз’яснения. Выражаю благодарность врачу УЗИ Тыкоцкой И.А. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Спасибо!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!)

Все на высшем уровне!

Сегодня поселили мед.центр одни положительные эмоции , были во многих клиниках ни где такого не встречали , девчонки на ресепшене очень доброжелательные , молодцы ,врач - чудо женщина все доходчиво объяснила , в следующий раз только к вам! Всем советую!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова:)

Услуга: Прием ЛОРа

Супер!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!)

очень хороший врач

Наблюдаемся у Елены Васильевны , и будем наблюдается дальше очень хороший врач ,спасибо большое

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы тоже очень любим и ценим Елену Васильевну:) Рады, что Вы разделяете наше мнение об этом специалисте! Спасибо за отзыв!)

Прекрасный специалист.

Отличный доктор - доверяю её мнению!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте ! Благодарим за позитивный отзыв :)

С ребенком обращались аккуратно

Мне все понравилось. Врач хороший, все рассказала. Она очень аккуратно с ребенком обращалась, так что он не плакал, и делала тоже все аккуратно, показывала. Также ответила на все наши вопросы. Она грамотный врач. В дальнейшем планируем к ней еще обращаться.

Терпеливый врач

Хорошее впечатление от приема. Милена Александровна очень терпеливый врач, ребенок немного капризничал и она очень даже помогла его успокоить, поэтому все прошло прекрасно. Внимательный, деликатный специалист, умеющий найти подход к детям. После проведения процедуры (УЗИ сердца) мы получили заключение и комментарии по результату. Этого врача нам порекомендовал ортопед данной клиники, у которого мы также до этого были на приеме. Что еще сказать, хорошая клиника, замечательный врач, спасибо большое!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от приемов:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

Услуга: УЗИ

Супер

Все прошло хорошо. Врач УЗИ знает свое дело

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Осмотр врача

педиатр

Врач понравился, все объяснила, ребенка нашего хорошо осмотрела.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)