Брега Марина Геннадьевна

• Стаж 31 год
Нет информации о месте работы врача Брега Марина Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Брега Марина Геннадьевна: гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Проводит профилактические осмотры, ведет беременных, помогает бесплодным парами др Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, проводит профилактические осмотры, ведет беременных, помогает бесплодным парами др.

Отзывы о враче Брега Марина Геннадьевна (4)

лучший доктор

Тоже хожу к Бреге Марине Геннадьевне. Лучший доктор . Профессионал одним словом! Правда без всяких сюсюканий. Но этого не нужно, главное адекватное лечение . Не раскручивает на деньги, что очень важно в наше время. Только к ней! Принимает сейчас на новокуркинском шоссе 51. Клиника брегамед+.

Самый лучший врач, от Бога, таких не много

Это профессионал с большой буквы, работающей от души, за результат, а не за количеством принятых пациентов.

гинеколог от бога

Рекомендую Брега Марину Геннадьевну ! Не пожалеете! Гинеколог от бога! Честно! Она принимает в МЕДКВАДРАТЕ.

Брега Марина Геннадьевна - великолепный доктор! Была у нее еще в МЦВТ, сейчас уже к ней не хожу - но знаю, что она принимает в Медквадрате - видела ее там, когда сидела на прием к своей гинекологу - Паладьевой. Кстати, ее тоже могу посоветовать, хотя она и помоложе, и стаж поменьше, но доктор хорошая.

Герпес генитальный

Молочница