СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (800 м)

+7 (495) 308-07-01показать

Бруенкова Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1
Прием маммолога
Прием хирурга, онколога
Прием проктолога

Бруенкова Наталья Геннадьевна: проктолог, хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 28 лет. Принимает взрослых.

Бруенкова Наталья Геннадьевна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• острые гнойные воспаления кожи и подкожной клетчатки;

• доброкачественные новообразования;

• патологии  толстой кишки и перианальной области - геморрой, анальные трещины, полипы, колиты.

Владеет методами диагностики, навыками консервативного и оперативного лечения. Является участником специализированных конференций.

Сибирский медицинский университет (1994)

• 2002 2003 гг. Военный госпиталь, отделение неотложной хирургии, г. Наро-Фоминск, старший ординатор.:
  • 2003 2004 гг. Военный клинический госпиталь № 574 (филиал), п. Ватутинки, начальник хирургического отделения.:
  • 2004 2009 гг. Троицкая городская больница, г. Троицк, врач-хирург.:
  • 2007 2010 гг. Поликлиника Гознака , г. Москва, врач-хирург.:
  • 2010 2012 гг. Городская клиническая больница № 24, г. Москва, врач-хирург.:
  • 2014 2015 гг. Ватутинская поликлиника, Новая Москва, врач-хирург.:
  • 2015 2016 гг. Медицинский центр на Таганке, г. Москва, врач-хирург, врач колопроктолог.:

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бруенкова Наталья Геннадьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Наталья Геннадьевна очень хороший врач! Была у неё на приёме, мне она очень понравилась. Внимательная, тактичная, всё корректно объяснила. Ещё хочу сходить к ней в конце апреля. Проблема моя решилась, но чуть-чуть не до конца, пойду только к ней, больше никуда! Очень хороший врач!

Наталья Геннадьевна хороший, грамотный доктор. На приёме комфортно, спокойно, старается всё выяснить, уточнить детали. Я получила подробную, полную консультацию. Посещением довольна.

Хороший специалист

Врач, в целом, решил проблему, с которой я к нему обратилась. Он собрал достаточно информации в процессе приема, чтобы давать дальнейшие рекомендации. Был вежлив, тактичен и аккуратен. Хороший специалист, я бы его оценила на 5 из 5. Внимательно слушал, отвечал на вопросы. Он поставил предположительный диагноз, рекомендовал лечение, назначил анализы и дополнительное обследование. По лечению - всё работает. Обследование, которое он назначил, действительно дорогостоящее, но я думаю, сдача анализов везде дорого стоит. Поскольку сложно оценить саму проблему, и есть ли она вообще, то, возможно, для моей ситуации эти обследования необходимы, потому что дополнительную информацию можно получить только из дополнительных обследований. Скорее всего, пойду к этому специалисту, если решу дальше заниматься своим вопросом.

Услуга: Прием проктолога

Грамотный врач

Врач опоздала на прием, но потом достаточно времени мне уделила. Она компетентная, но не очень вежливая. Диагноз поставила сразу и назначила лечение, оно помогло. Ее манера общения мне не понравилась, а рекомендации были полезны. Врача я выбирала по отзывам, привлек также большой стаж работы доктора.

Удаление анальных бахромок
Дивульсия ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Сибирский медицинский университет (1994)

• 1995 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Сибирского медицинского университета.

• 1995 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на базе Томского военно-медицинского института, кафедра ВПХ.

• 2009 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия с курсом эндовидеохирургии» на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ.

• 2010 г. — курс повышения квалификации по специальности «Колопроктология» на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Лазерная медицина» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.

• 2014 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2019 г. — курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова.

• 2019 г. — курс повышение квалификации по специальности «Колопроктология» на базе АНО ДПО Центр обучения медицинских работников.

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.