СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

Отзывы о СМ-клинике на Лесной (64)

Очень понравился прием, я всем осталась довольна. Доктор внимательный, ответил на все вопросы, все прошло хорошо.

эндокринолог

Доктор просто потрясающий, очень мягкий, хороший профессионал, я осталась довольна. Прошла биоимпедансометрию, врач во время сеанса подробно все мне описывал и рассказывал, после получения результатов я, кончено, последовала рекомендациям специалиста. Было назначено пройти еще других врачей и сдать необходимые анализы.

эндокринолог

Расположение для меня неудобное, по отношению к моему дому, но это и не главное. Хотелось бы, чтобы центр был ближе. Если в общем, я спокойно пришел, в регистратуре меня быстро приняли. К Юлии Валентиновне я пошел на диагностику без подробного описания, так как за это надо отдельно платить, но после процедуры врач прошлась по основным моментам и дала краткое описание, и некоторые рекомендации. Планирую к ней попасть на диагностику снова.

врач функциональной диагностики

Очень внимательный доктор. Все очень подробно и доходчиво объяснила. Не упустила малейших нюансов. Очень подробно и скрупулёзно подошла к сбору анамнеза. Я наконец-то нашла своего доктора.

проктолог

Наталья Геннадьевна очень хороший врач! Была у неё на приёме, мне она очень понравилась. Внимательная, тактичная, всё корректно объяснила. Ещё хочу сходить к ней в конце апреля. Проблема моя решилась, но чуть-чуть не до конца, пойду только к ней, больше никуда! Очень хороший врач!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
врач-косметолог
миколог
венеролог
косметолог

андролог

Спасибо большое Богатыреву Артуру, профессионал в своем деле, вежливый, грамотный, человечный.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог

сомнолог

В целом, все прошло нормально. Вопрос, с которым я обращалась, пока решить не удалось. Ольга Владимировна была внимательна ко мне на приеме, но при этом как-то отстраненно выслушивала меня, возможно, она просто такой человек.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше мнение и положительную оценку работы врача. Мы внимательно следим за тем, как наши пациенты отзываются о посещении клиник и приёмах докторов. Если у Вас возникнут сложности или вопросы Вы всегда можете написать нам на адрес эл. почты claim@smpost.ru - мы всегда на связи и всегда готовы помочь.
Всего Вам доброго и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

сомнолог

Прием прошел замечательно, претензий никаких нет. Очень трудно было найти настоящего невролога, по моим проблемам стали принимать врачи общей практики, которые, извините, часто вообще никакого понятия не имеют о неврологии. И вот в лице Ольги Владимировны я наконец-то нашла знающего специалиста, который проводит осмотр так, как надо. Я прекрасно знаю, как это должно проходить, поэтому могу оценить компетентность доктора. Пока мой вопрос в процессе решения.

Услуга: Прием сомнолога

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Вы удовлетворительно оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины такой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

эндокринолог

Возникла необходимость пройти биоимпедансометрию. Выбрала СМ-Клинику на ул. Лесная, где мне предложили удобное для записи время. Для меня было важно, что центр располагается близко к дому. Прием вела Жилина Юлия Валентиновна. Доктор понравилась. Обходительная, приятная, внимательная. Я чувствовала себя комфортно, результаты исследования на руки выдали быстро. Стоимость услуги меня удивила, была достаточно низкая.

гепатолог

Доктора Жадина Павла Михайловича мне порекомендовали знакомые. Прием прошел очень хорошо, доктор произвел положительное впечатление. Готова рекомендовать Павла Михайловича. Стоимость услуги адекватная. У меня осталась хорошее впечатление о данном медцентре, там работает внимательный персонал, в посещении чисто, приятно находиться.

андролог

Супер док! Очень внимательный и тактичный! Знаток своего дела!

Услуга: Биоимпедансометрия

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Искала аллерголога, который ведет прием поблизости. Прием у Пискун Анны Михайловны прошел хорошо. Врач общалась вежливо, дала консультацию и назначила лечение, на данный момент замечаю постепенное улучшение своего состояния. Стоимость услуги меня крайне удивила. Возможно, я сама виновата в том, что не ознакомилась с подписанными в кабинете доктора документами. После приема в кассе клиники сообщили, что я должна оплатить не только консультацию по цене, ранее заявленной, но и стоимость назначенного лечения.

эндокринолог

Записывалась на биоимпедансометрию. Юлия Валентиновна не просто выдала мне график оценки состояния тела, но и все объяснила. За счет исследования доктор смогла оценить риск развития заболеваний. Все прошло хорошо, по всем параметрам оцениваю прием на отлично. Клиника меня полностью устроила, замечаний нет.

Посещаем СМ-Клинику на ул. Лесная не в первый раз. Узнали о ней в интернете, выбрали наугад и не прогадали. Внутри очень хорошо, чисто, уютно, администраторы всегда очень вежливо все объясняют. Никогда не было негатива, агрессии, хамства. Ресепшен, медсестры, врачи предоставляют хороший сервис. После общения с некоторыми специалистами складывается мнение, что они имеют опыт работы, что немаловажно. Мы очень довольны. Надеемся, что последующие посещения будут такими же продуктивными и нас обслужат такие же компетентные грамотные сотрудники.

проктолог

Наталья Геннадьевна хороший, грамотный доктор. На приёме комфортно, спокойно, старается всё выяснить, уточнить детали. Я получила подробную, полную консультацию. Посещением довольна.

Врач уролог Артур Богатырев. СМ клиник, Белорусская

ЛОР-хирург

После посещения доктора восстановился слух и исчез дискомфорт, хотя пришла с запущенным воспалением. Во время приема Анна Григорьевна проведя необходимые манипуляции, быстро поставила диагноз. Доктор оставила о себе впечатление как о грамотном и внимательном специалисте. Искренне благодарю.

Травникова см клиника👐

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Сдавали анализ крови,все очень понравилось. Кровь ребенку взяли быстро,не больно.

сомнолог

Посещала врача Зинчева Ольга Владимировна впервые, впечатление хорошее. Специалист доброжелательна, внимательна, тактична, приём прошёл вовремя. Изучила все документы, подробно рассказала о лечении. Несмотря на доверие к этому доктору, хотела бы сравнить с другими и услышать ещё мнения о моём состоянии, тогда начну лечение. Клиника понравилась, персонал вежливый, нет очередей.

Услуга: Биоимпедансометрия

эндокринолог

Врач очень внимательная. С ней очень комфортно.

эндокринолог

На приеме был сын. С его слов: врач был внимательным и назначил лечение.