Будтуев Артем Сергеевич, онколог

г Москва, ул Погодинская, д 6 стр 1

Фрунзенская (1 км)

+7 (495) 150-11-22показать

Будтуев Артем Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Погодинская, д 6 стр 1

Будтуев Артем Сергеевич: онколог, проктолог, хирург-онколог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Будтуев Артем Сергеевич (3)

2.3

Внимательный, отзывчивый, врач от Бога.Здоровья Вам и терпения Артём Сергеевич!

Здравствуйте. Сегодня Я посещала этот институт. На регистратуре не приятный, хамовитый персонал. Врач Будтуев Артём Сергеевич опаздал на 30 минут. Я была записана на 8.15. На регистратуре мне хамовито ответили, что они не знают, он наверное в пробке. А Я к этому времени успела из Смоленска приехать. 👎

Врач- психологический палач

Пришли на первичный приём по ОМС с мамой 66 лет, у которой месяц назад нашли онкологию кишечника с метастазами, а после этого перебелила COVID-19. То, что приняли не по времени - даже внимания не обратили, все же это государственная поликлиника, и никаких иллюзий не питали. Врач откровенно агрессивен, ни на один вопрос отвечать не стал, на все: «Не знаю». Несколько раз практически впрямую сказал, что мы нищеброды, потому что пришли на бесплатный приём. Хотя какой смысл идти на платный, если у тебя есть ОМС, а платный приём никаких привилегий в очереди не даёт (все идут в одной очереди). Я готова была и платить, и благодарить (даже сразу с собой взяла подарок), но врач вёл себя так, будто хотел нас выкинуть из кабинета и ещё ударить вдогонку. Я такого хамского отношения нигде и никогда не видела. Если Вы хотите, чтобы Ваш родственник, и так угнетенный новостью об онкологии, плакал 3 дня и вообще отказывался лечиться - Вам к Артёму Сергеевичу. Стыд и срам таким врачам! Считаю, что за такое, как минимум, должны лишать практики онколога, а как максимум, вообще врачебной. Онколог должен как-то мягко общаться с пациентами, которые и так в психологическом прессинге. Нам так хвалили Герцена, что мы костьми легли, чтобы туда попасть, и Артём Сергеевич рассеял этот ареал «Лучшая клиника» ровно за 20 минут. Даже не стали писать жалобы, потому что хотелось бежать из этой поликлиники и никогда больше туда не заходить.