Бугакова Ирина Юрьевна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Бугакова Ирина Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (иглорефлексотерапия медикаментозная, за точку)
300 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулотерапия)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (микроиглотерапия)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулярная микроиглотерапия)

Бугакова Ирина Юрьевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Бугакова Ирина Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний неврологического профиля:

• болевые синдромы;
  • асимметрия лица - поражение лицевого нерва;
  • сосудистые патологии головного и спинного мозга, последствия черепно-мозговых травм.

Применяет различные методы терапии:

• лечебные медикаментозные паравертебральные блокады, люмбальные пункции;
  • рефлексотерапия;
  • ударно-волновая терапия.

Оренбургская государственная медицинская академия (1992)

Отзывы о враче Бугакова Ирина Юрьевна (4)

Нормальный врач

Прием прошел нормально. Ирина Юрьевна всё объяснила, рассказала, назначила лечение, вопросов к врачу у меня не осталось. Отношение врача тоже было нормальным, она культурная, ничего лишнего, всё по делу. Как мне показалось, она грамотный и квалифицированный специалист. Были у нее на приеме уже два раза.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Бугакова Ирина Юрьевна

Была на первичном приеме у врача.Хороший и внимательный специалист.

Хороший и профессиональный прием

Прием прошел хорошо, профессионально. Всю интересующую информацию я спрашивал, и Елена Юрьевна отвечала. Мы все вопросы решили, сейчас прохожу курс лечения и потом еще запишусь к ней на прием, так как она мне прописала еще иглоукалывание, массаж. По отношению ко мне была доброжелательной, что первый раз, что второй. Я доволен приемом.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач супер!

Я обращалась в разные клиники к специалистам, но никто не мог поставить верный диагноз и назначить грамотное лечение. Когда обратилась в СМ-Клинику к Ирине Юрьевне, она сразу направила меня на на полное обследование. Я его прошла и записалась на повторный прием. Во время консультаций доктор полностью сосредоточена на моих проблемах и жалобах, расспрашивает обо всем максимально подробно. Очень отзывчивый и доброжелательный человек, внимательна к мелочам. Диагноз разглашать не хочу, но могу сказать, что самочувствие мое улучшилось, доктор очень помогла. Как только закончится режим самоизоляции, еще раз запишусь к ней на контрольный прием. Я ее посоветовала уже четырем друзьям, и все они отозвались о ней очень хорошо. Ирина Юрьевна просто супер! В СМ-Клинике абсолютно все прекрасно, весь персонал готов прийти на помощь, подсказать и показать. Людей в коридоре достаточно много, но если на первом этаже в регистратуре очередь, то можно подняться на второй. Там тоже есть стойка регистрации, а людей меньше. Уровень цен приемлемый. Я очень довольна!

Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Оренбургская государственная медицинская академия (1992)

• 1993 г. — интернатура по специальности «Неврология»,  Областная клиническая больница г. Оренбурга;

• 1997 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Вопросы невропатологии», Пензенский государственный институт усовершенствования врачей;

• 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Профпатология» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского;

• 2016 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Экстракорпоральная ударно-волновая терапия» на базе Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы;

• 2016 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Рефлексотерапия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Рефлексотерапия» на базе МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».