Бухаров Андрей Владимирович

Медицинский центр Центравиамед

г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7

Красные ворота (500 м)

+7 (495) 135-16-31показать

Бухаров Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 7

Бухаров Андрей Владимирович: рентгенолог. Стаж работы – 5 лет.

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (2014)

Отзывы о враче Бухаров Андрей Владимирович (2)

Лучший!

Замечательный специалист, очень внимательный и доброжелательный доктор!

Продвинутая клиника, компетентный специалист

Клиника очень просторная, чистая, современная, продвинутая, с планшетами на входе, выгодно выделяется на фоне остальных. На ресепшн меня вежливо встретили, всё объяснили и заполнили. Специалист подробно со мной поговорил, хотя консультация не входила в стоимость, описал мою ситуацию. Был поздний вечер, касса уже была закрыта, но мне пошли навстречу и разрешили оплатить на следующий день без проблем, тогда же получила описание по своему случаю. Андрей Владимирович по своей инициативе показал главному врачу моё заключение для того, чтобы тот высказал экспертное мнение по результату исследования. При условии что я искала МРТ с функциональной пробой, которое не везде делают, была приятно удивлена что мне так сразу повезло. Ещё могу сказать, что здесь одна из самых низких цен из предложенных по Москве за данную процедуру, по сравнению с некоторыми клиниками чуть ли не вдвое дешевле.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли