Букрей Дмитрий Григорьевич, остеопат

Ист Клиник на Соколе

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3

Сокол (400 м)

+7 (495) 153-62-70показать

Букрей Дмитрий Григорьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Сеанс мануальной терапии
Сеанс остеопатии

Букрей Дмитрий Григорьевич – рефлексотерапевт, мануальный терапевт. С 2004 года работал терапевтом в Чечерской районной больнице (Гомельская область). Более 12 лет специализируется на рефлексотерапии.

Принимает пациентов любого возраста, в том числе тех, кому нужен бережный и тщательный подход: дети с 5 лет, беременные женщины, пожилые люди. В работе применяет комплексные методы лечения: остеопатию, мягкие мануальные техники и рефлексотерапию. Специализируется на диагностике и лечении:

• заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;

• воспалений мышц — миозита, миалгии;

• заболеваний суставов — артроза, артритов, бурсита, подагры;

• невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;

• вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, аменореи, дисменорее, гипервентиляционном синдроме, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва;

• ЛОР-заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы.

Гомельский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Букрей Дмитрий Григорьевич (5)

К Дмитрию Григорьевичу я проходила на иглоукалывание, также он интересовал меня как мануальный терапевт. Хочу отметить, что общаться со специалистом было очень приятно, врач был внимателен, доброжелателен, оставил очень хорошее впечатление. Как уже сказала, доктор мне понравился, другое дело - не все помогло, просто диагноз такой, при котором указанный курс не способствует полному выздоровлению, однако общее состояние после сеансов улучшалось. Конечно, хотелось встать и побежать, но это не было достигнуто, так как иглоукалывание позволяет держать организм в тонусе, но не убирает симптомы заболевания. В клинике чисто, уютно, по-домашнему.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Григорьевичу за профессионализм, доктор очень внимательный, доходчиво все объясняет. Обратилась к доктору с болью в локтевом суставе, после первой процедуры остеопатии мне стало гораздо лучше. Доктора рекомендую, у него золотые руки. Спасибо большое.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что поделились мнением о нашем враче. Рады, что Вам стало лучше уже после первой процедуры. Надеемся, что проблема больше не побеспокоит Вас. Будьте здоровы!

Прохожу курс иглоукалывания у Дмитрия Григорьевича. Так же была и на остеопатии. Очень рада что решилась, есть заметные улучшения. Изменение почувствовала уже после 4-го сеанса. Убрали боли в шее и мышечные зажимы.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Гулина, сердечно благодарим за Ваши замечательные отзывы о наших специалистах! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Отличного Вам здоровья!

Была на приёме у Дмитрия Григорьевича. Часто болит голова. После посещения, голова больше не болит. Надеюсь на долгосрочный эффект! Доктор подсказал необходимые упражнения для закрепления результата.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Мы искренне рады, что после посещения нашего специалиста Вы забыли о проблеме, которая часто тревожила Вас! Мы тоже надеемся, что эффект от процедуры будет радовать Вас ещё долгие годы. Не забывайте выполнять назначенные упражнения и всё будет хорошо! 🙂

Фантастический врач.Золотые руки.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Григорьевичу. Уверены, ему будет очень приятно!

Каков инкубационный период инфекций?

Инкубационный период зависит от типа инфекционного заболевания. Инкубационный период — это время между заражением и появлением симптомов.

Пломбирование зубных каналов

При глубоком кариесе поражается самая ранимая часть зуба — пульпа. Чтобы избавиться от зубной боли и избежать инфекционных осложнений в этом случае необходимо пломбирование зубных каналов. NaPopravku.ru расскажет, как проводится эта манипуляция и как к ней подготовиться.