
Место приёма (1)
г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16
Парк культуры (200 м)
Фрунзенская (1 км)
Октябрьская (1.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Булат Сергей Георгиевич: челюстно-лицевой хирург.
Места работы
- НМИЦ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Булат Сергей Георгиевич (3)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx67
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Хочу поблагодарить замечательного врача Булата Сергея Георгиевича! В феврале этого года Сергей Георгиевич прооперировал меня по поводу аденолимфомы левой околоушной слюнной железы. Операция прошла удачно, восстановление (был парез мимической мускулатуры) длилось 4 - 5 месяцев. В ноябре с результатами МРТ я была на консультации - все хорошо! Сергей Георгиевич, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце! Вы подарили мне здоровье - это бесценно!
До операции 5 лет болела шея за ухом, врачи диагностировали лимфоденит, лечение антибиотиками, к сожалению, не помогало. Начала искать, как решить проблему, сама записалась на прием в ЦНИИС и ЧЛХ к Лафишеву Аслану Исламовичу и Булату Сергею Георгиевичу. Меня внимательно выслушали, проконсультировали по поводу заболевания, подсказали алгоритм действий и, главное, дали надежду на благоприятный результат. Благодарна врачам за внимательное и уважительное отношение!
В больницу я попала только через 10 месяцев - пришлось подлечиться. И все это время Сергей Георгиевич был со мной на связи, заряжал спокойствием и уверенностью, в больнице отвечал на все вопросы, озвучил все риски, поддерживал морально. Операция сложная, длилась 4 - 5 часов. После операции Сергей Георгиевич находил возможность подойти, узнать, как я себя чувствую, спасибо! Отдельная благодарность Вам, Сергей Георгиевич, что ответили моим родным, все объяснили, успокоили их, пока я, в силу понятных причин, не могла этого сделать!
Стационар поразил чистотой, доброжелательным отношением персонала, хорошим питанием и даже картинной галереей, что очень порадовало! Пишу так подробно для тех, кто столкнулся с подобной, как у меня, проблемой. Не теряйте времени зря - записывайтесь сразу на прием в ЦНИИС и ЧЛХ. Вам обязательно помогут, будьте все здоровы!!!
Сергей Георгиевич, в канун Нового Года хочу пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, праздничного настроения, сил и терпения с нами, пациентами!
С огромным уважением и благодарностью! Решта Т.Г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ggg....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
В июле 2022 года обратился за медпомощью к Сергею Георгиевичу с диагнозом: амелобластома верхней челюсти справа с распространением на правую ВЧП. В ходе консультации мне все было сообщено о ходе операции. Через неделю мне была сделана операция, я очень доволен, у меня сейчас все хорошо. Самые искренние слова благодарности Сергею Георгиевичу и его коллегам за взаимопонимание и хорошее отношение к своим пациентам. Всем советую обращаться за помощью к Сергею Георгиевичу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
В марте месяце у меня начались проблемы со здоровьем, воспалилась слюнная подчелюст-ная железа.Лечилась и улучшений не было! Позвонила дочери в Москву и она через дру-зей нашла УНИИС и ЧХЛ. Записались на консультацию к врачу Герасимовой Алине Сергеевне, которая провела профессиональный осмотр, дала направления на все обследо-вания и сказала, что через неделю возьмут меня на операцию в отделение ЧЛХ по ОМС! Операция была очень сложная, шла 6,5 часов, провел ее кандидат медицинских наук Сергей Георгиевич Булат и заведующий отделе-ния Буцан Сергей Борисович, хирурги профессионалы, высококва-лифицированные специалисты, врачи с большой буквы! Операция прошла успешно, Сергей Георгиевич дал мне дальнейшие рекомен-дации, я очень им благодарна!Низкий поклон всему медецинскому персоналу:врачу анестезиологу-реаниматологу, всем медсестрам и санитарочкам, врачу ординатору Даниилу Юрьевичу-очень внима-тельный и ответственный! Спасибо им за небезразличие к больным пациентам, за их доброе сердце и золотые руки! Это лучший в Рос-сии Центр ЧЛХ! Забайкальский край г.Чита Клара Глазкова
Отзыв оставлен через сайт/приложение