Буриева Шахноза Махмадовна

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Буриева Шахноза Махмадовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Специализируется в области общей хирургии. Проводит операции по вскрытию поверхностно расположенных абсцессов подкожной клетчатки и гнойников. Выполняет удаление доброкачественных опухолей мягких тканей (атером, липом, фибром, гигром, родинок, бородавок), вросшего ногтя, поверхностно расположенных и пальпируемых инородных тел.

Буриева Шахноза Махмадовна проводит флебосклерозирущее лечение варикозной болезни.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (2015)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Буриева Шахноза Махмадовна (2)

Услуга: Радиоволновое удаление папиллом

Клиника радует качеством предоставленных услуг, очень доброжелательным и вежливым персоналом, адекватными ценами, грамотностью врачей. Была на приеме у Буриевой Шахнозы Махмадовны. Отличны врач. Поставила диагноз, определила мою проблему, Удалила у меня новообразование быстро и качественно. Все разъяснила, ответила на все вопросы. Моя проблема с которой я ходила несколько месяцев решилась менее чем за час. Ушла я из клиники с отличным настроением, и спустя два часа прошла боль, которая меня уже дано мучила. очень рекомендую. все супер!!! и врач отличный и сама клиника оставляет очень положительное впечатление. Огромное спасибо врачу Буриевой Шахнозе Махмадовне и клинике в целом.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы остались довольны обращением в клинику и так высоко оценили качество работы нашего персонала. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Буриевой Ш. М. Всегда приятно слышать СПАСИБО от пациента- это бесценно. Мы будем стараться еще больше и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте.
Обращайтесь если потребуется! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь.
От имени всего персонала от имени руководства клиники желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники "Счастливый Доктор".

Была у Шахнозы Махмадовны. Очень внимательный доктор, нужна была консультация, получила ответы на все вопросы. На приёме всё устроило.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте Юлия! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, для нас это самая высокая оценка нашей работы.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Счастливый Доктор".

Аноскопия
Вызов проктолога на дом