Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Улица 1905 года (600 м)

+7 (495) 085-49-90показать

Бурнашова Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Бурнашова Ольга Николаевна: психотерапевт. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Доктор проводит психологическое консультирование (в том числе онлайн) и психотерапию взрослых и подростков с 13 лет. Практикует постоянное психологическое сопровождение («личный психолог»). Занимается такими проблемами, как:

• расстройства пищевого поведения

• ожирение, метаболический синдром

• бессонница

• головные боли напряжения

• психосоматические расстройства

• неврозы

• панические атаки

• тревожные и депрессивные расстройства

• личностные и поведенческие расстройства

• расстройства адаптации

• психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ

• стрессы, последствия психологических травм

• послеродовой период.

• экзистенциальная психотерапия

• эмоционально-образная психотерапия

• эриксоновский гипноз

• телесно-ориентированная психотерапия

• обучение техникам саморегуляции, навыкам системного управления здоровьем и эффективной профилактики

• индивидуальная и групповая психотерапия

• диетотерапия

• нутрициологическая коррекция

• AntiAge-медицина

Кроме того, специализируется на консультативной, психотерапевтической помощи и психотерапевтическом сопровождении пациентов с ожирением на этапах диагностики, мотивации, снижения веса и рецидивов. Назначает медикаментозную и немедикаментозную терапию, диеты.

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

• 2011 - 2019: ООО «Центр снижения веса доктора Гаврилова», Врач-психотерапевт
  • 2009 - 2011: ООО «Центр снижения веса "Доктор Борменталь"», Врач-психотерапевт
  • 2000 - 2011: Поликлиника ООО «Томскнефтехим», Врач-психотерапевт
  • 1996 - 2000: УИН Минюста России по Томской области, Врач-психиатр
  • 1993 - 1993: Томская областная психиатрическая больница, врач-интерн
  • 1991 - 1993: ГМНПП «Психотехника», Врач-психотерапевт

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бурнашова Ольга Николаевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Посещаю Ольгу Николаевну и доктор мне нравится - приятная девушка и общаться с ней приятно. Прием проходит в форме беседы. Она хорошо слушает, доброжелательная. Рекомендовала мне лекарственную терапию и уже есть положительный результат. Врача могу посоветовать.

Услуга: Прием психотерапевта

Сразу после приема не стала писать отзыв, потому что эмоции были смешаные. Я человек очень понимающий и терпеливый, рационально мыслить тоже умею. Когда я плачу 4500, хочется получить немного другое общение и положительные впечатления по итогу. К сожалению, Ольга Николаевна не смогла расположить к себе. Я пришла с проблемой постоянной моральной усталости, на что услышала, что мне "всего-то 23 года и откуда усталость". Услышала я это не один и даже не два раза. Раз на четвертый меня это уже начало раздражать, потому что для меня это звучало как обесценивание моей проблемы. Когда разговор дошел до тяжелой для меня темы, ощущалось сильное давление и ни раз звучали странные неприятные фразы про моих родителей. Это не первый специалист, к которому я хожу, и ни один еще не позволял себе оценочных суждений. Оценивать мое окружение как плохой/хороший - не задача психотерапевта. Когда Ольга Николаевна поняла, что переборщила, дальше общение уже пошло проще, но осадок остался, как говорится. В общем, возможно, просто не моё. Решайте сами, я вряд ли вернусь.

Услуга: Прием психотерапевта

Спокойный и приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач также добавила рекомендации, как адаптироваться к этому лечению.

Услуга: Прием психотерапевта

Ольга Николаевна Бурнашова помогает справиться с трудными ситуациями в жизни. Если сами не справляетесь с тревогой и беспокойством ищите помощи у Бурнашовой. О. Н. Зависимости это проблема. ( пищевая, в отношениях, потеря веры и интереса к жизни и пр. ). Рекомендую.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

• 1993 г. — интернатура по специальности «Психиатрия», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2002 г. — специализация «Психотерапия», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2008 г. — профессиональная переподготовка «Психотерапия», Сибирский государственный медицинский университет.

Повышение квалификации:.

• 1993 г. — «Современные техники и технологии валеопсихологии в медицине, педагогике и менеджменте», ИПКиММ РАН и МЗ РФ;

• 1994 г. — «Избранные вопросы социальной и судебной психиатрии», Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова;

• 1995 г. — «Актуальные вопросы психиатрии, наркологии и психотерапии», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2002 г. — «Психотерапия», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2003, 2004, 2005 г. — «Образовательная программа Европейского сертификата психотерапевта, Европейского сертификата консультанта», Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига;

• 2006 г. — «Психиатрия», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2008 г. — сертификационный цикл «Психотерапия», Сибирский государственный медицинский университет;

• 2014 г. — сертификационный цикл «Психотерапия», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования;

• 2019 г. — сертификационный цикл «Психотерапия», РУДН;

• Базовый сертификационный курс «Интегративная и антивозрастная медицина» Международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge», в том числе обучающие модули по вопросам:

• «Интегральная превентивная и антивозрастная психоневрология»;

• «Стресс и субклиническая дисфункция надпочечников как ведущее патологическое звено патологического старения и болезней с «неясной этиологией»;

• «Митохондриальная дисфункция и митохондриальное здоровье — фундаментальная роль в превентивной и антивозрастной медицине»;

• «Практические аспекты функционального менеджмента мужского здоровья в превентивной и антивозрастной медицине»;

• «Практические аспекты функционального менеджмента женского здоровья в превентивной и антивозрастной медицине»;

• «Хронические интоксикации — «потайной» краеугольный камень в фундаменте болезней цивилизации»;

• «Прогрессивные методы диагностики и лечения ЖКТ-дисбаланса в практике врача»;

• «Метаболический синдром в контексте превентивной и антивозрастной медицины».

Конференции с международным участием:

• «Прогрессивные концепции и актуальные тренды современной диетологии»;

• «Мультидисциплинарные проблемы профилактики и лечения болезней мозга».