Чуева (Буткевич) Елена Ивановна, детский кардиолог

Чуева (Буткевич) Елена Ивановна

Медицинский центр Бэйби клиник

Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 26

+7 (496) 569-86-53показать

Чуева (Буткевич) Елена Ивановна, адрес работы: Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 26

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей и подростков: врожденные пороки сердца, врожденные аномалии строения сердца, в том числе с пролапсом митрального клапана, вегето-сосудистая дистония, нарушение сердечного ритма. Чуева Елена Ивановна проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2006)

Информация обновлена 26.11.2022

Отзывы о враче Чуева (Буткевич) Елена Ивановна (2)

1 отзыв 1 оценка

Обращались в Бейби Клиник (кардиолог Буткевич Елена Ивановна) - очень хороший врач и с детьми умеет обращаться + здесь же можно ЭКГ сделать